Статус темы:
Закрыта.

Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 1)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 8 сен 2006.

  1. Chertovkaaa

    Chertovkaaa Новичок

    29 апр 2008
    28
    Любимая А3
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Вот и я о том же,если бы мне ещё менеджер попался какой нить,типа кто у них в б/у работает,вообще бы труба.Слава Богу,что хоть с этим повезло.
    Развернулась бы сразу,просто жалко его нервов.Помогал во всём.
    Не знаю сколько мне ещё ждать,машины или своего аванса.:uhoh::uhoh::uhoh:
     
  2. Drk

    Drk Живу я здесь

    2 фев 2007
    1.500
    RS4`07
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Я точно помню что на буржуйских конфигураторах это опция присутствовала, а для нас она помоему толи в базе идет толи вообще нету. Вечером гляну список базовой конфигурации.
    Ps присоеденяйся к ждунам ТТ родстер!:hi:
     
  3. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: Покупка нового Audi

    Нужна тема вверху, в которой будут лежать прайсы на базу и опции дилерские...
    И будут пополнять, у кого что есть...Очень удобно спокойно сесть, прикинуть нужные опции, подсчитать приблизительно...

    пример
    http://audi-club.ru/forum/showpost.php?p=2349243&postcount=647
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. igorbes

    igorbes Участник форума

    30 мар 2008
    272
    МВ 200 овощь
    Ответ: Покупка нового Audi


    Вот, создал новую тему, смотрите;-)
     
  5. igorbes

    igorbes Участник форума

    30 мар 2008
    272
    МВ 200 овощь
  6. Bondit

    Bondit Новичок

    28 янв 2008
    85
    BMW 525/e60, Audi A3/8P
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    В Сбере не бери - у них условия драконовские. :hot: Если интересно напишу лично или в тодельный топик по кредитам.
     
  7. Pushnina

    Pushnina Bad e-mail

    13 дек 2007
    29
    Audi A5 3.2FSI 2007
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом


    ммм)) я скорее уже присоединюсь к счастливым обладателям родстера ТТS))) машинка уже из Финляндии едет в Москву, будет прям на днях))) че как - сразу сфоткаю)) дилер ответственно заявляет что я буду первым у кого будет ТТС родстер)))
     
  8. Discovery1979

    Discovery1979 Bad e-mail

    10 май 2006
    62
    Audi 100/43 2.3 -> Audi 100/45 2.6E 92г. -> Audi A5 2008 г. 3.2 кватро=>вертолёт?!
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Таганка, Варшавка, Юг, Север - тормоза! Хотят продать ничего не делая, срать они хотели на клиента с его вопросами. Через 2 недели(!!!) после обращения вспомнили начинают звонить: "типа что, кредит выбил? покупать не передумал?" "купил в АЦМ" отвечаю - бросают трубку. Только с севера умный попался-спросил почему так. Я объяснил:
    -помогли с кредитом СРАЗУ!!!
    -НЕ впаривали передний по цене полного(таганка)
    -не подослали под видом манагера стажёра неопытного без наставника (Юг!!!)
    -помогли с кредитом (консультации, звонки)
    -устроили тест-драйв на ТТ для моего друга (за 2 мин. без предвариловок)
    -скидочку и дисконт, подарки нарисовали(правда пока не до конца обещания успели сдержать)
    -пообещали как минимум такое же отношение и ПОСЛЕ покупки (пока не обманули)
    -машины "на подиум" выбраны с явным вкусом к прекрасному и чувством стиля
    -от кредитников до зам нач отдела продаж прям таки отеческая забота о даже потенциальном может быть будущем клиенте

    есть мелкие досадности но это с каждым может случиться-пока доволен.
    сервис-центр АЦМ бригада Мюнхен - хвалю, профи. Если так дальше пойдёт задумаюсь об Ауди не только семейных но и служебных....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Discovery1979

    Discovery1979 Bad e-mail

    10 май 2006
    62
    Audi 100/43 2.3 -> Audi 100/45 2.6E 92г. -> Audi A5 2008 г. 3.2 кватро=>вертолёт?!
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    переговоры с партнёрами и банкирами идут...:nod:
    главное в работе с клиентом-не облажаться (видеть в нём стратегического) партнёра.
    если(в чём я, если честно, сильно сомневаюсь) обидят - объявлю конкурсную поставку среди официалов ;)
    кстати, создаётся впечатление что только АЦМ догадался смотреть форумы в А-Клубе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Хохол

    Хохол Новичок

    8 май 2007
    6
    A4 1.8T Quattro 2005г.Subaru Forester 2.5T 2007г.
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Народ, поздравте. Возвращаюсь в клуб AUDIводов. Вчера внес предоплату на Q5 3TDI, в октябре сказали уже придет.:[:]||||||:[:]||||||
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    однако. в дойчланде заказы начнут только с КВ35 принимать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. moroz_off

    moroz_off Участник форума

    3 апр 2008
    139
    А3 спортзад 1.6 ('08)
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    А можно об этом поподробнее расказать? Они уже на них заказы принимают? :uhoh:
     
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    а что мешает собирать деньги для развития собственного дилершипа? :)
     
  14. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Российские дилеры уже сейчас готовы принять заказы с любой степенью предоплаты на Q3, А6 С7, А8 D4 и прочие машины.
    Особенности отечественного автобизнеса
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Хохол

    Хохол Новичок

    8 май 2007
    6
    A4 1.8T Quattro 2005г.Subaru Forester 2.5T 2007г.
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Да я этот пепеладз уже год жду, дилер знал об этом. Позвонили - сказали приезжай, вноси полтинник денег и поставка октябрь-ноябрь этого года.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. moroz_off

    moroz_off Участник форума

    3 апр 2008
    139
    А3 спортзад 1.6 ('08)
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    А комплектация естевстевственно как повезет? )
     
  17. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    больше как-то на лохотрон все-таки смахивает :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Melok

    Melok Новичок

    5 май 2008
    3
    Audi A3 SB
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Неделю назад стала счастливой обладательницей Ауди А3 SB.Выбор машины был долог и мучителен.Авто покупался в АЦ на Варшавке.Уровень обслуживания на очень высоком уровне.Персонал вежливый и отзывчивый.Менеджером у нас был Павел Зайцев,от общения с которым остались только положительные эмоции.
     
  19. arty11

    arty11 Новичок

    27 мар 2008
    48
    AUDI A6 2,4 \2008 г.
    Ответ: Покупаем Audi вместе с Ауди-Клубом.

    Совершенно согласен с этим мнением, а то волги на хвостах стали сидеть при 180 км в час !
     
  20. Drk

    Drk Живу я здесь

    2 фев 2007
    1.500
    RS4`07
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    У меня друг заказал A5 3.0tdi еще в феврале, неделю назад ему подтвердили размещение заказа с выходом с завода на конец июня. Единственный нюанс - в момент заказа была доступна только механика, а сейчас ему звонили со словами что только автомат и просили согласия:shock: