Статус темы:
Закрыта.

Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 1)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 8 сен 2006.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Ну не надо так убивацца. Оставь мне - я обкатаю. Для надежности можно вокруг Максимова, шоп если чо - дотолкать.
     
  2. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Маладэс!:rofl:
     
  3. Miller616

    Miller616 Bad e-mail

    24 май 2007
    42
    Cadillac Escalade
    #803 Miller616, 1 июн 2008
    Последнее редактирование: 1 июн 2008
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    хочу поделиться своим опытом покупки Audi A5 3.2...
    выбирали долго и мучительно:)
    из салонов предпочтения были Ауди Варшавка и АЦ ЮГ т.к. близки по месту расположения к дому...
    по наличию оказался более преемлим АЦ ЮГ
    Приветствие девочек на входе на 5...общение менеджеров оценю на 3 бала из 5-хотя отдельным менеджерам только 1 балл можно присвоить т.к совсем ничего не знают по моделям продаваемым или авто(не спорю может и стажеры были)

    Мне попался Казарян Эмиль, по машине все показал и рассказал.Тест-драйв не предлагал, кода я выбрал авто позвонил через 3 дня только узнать беру или нет...сразу сложилось впечатление что у них халатное отношение к покупателям...

    Кода разговор зашел про скидку пошло отмалчивание, мол данная модель одна в Москве из всех салонов на что я сказал: это полный бред!Вобщем скидку не сделали!
    Машину оформляли очень долго около недели на все про все, очень настаивали в помощи при постановке на учет...кода задали вопрос про цену был ответ в 15000р- я сказал что ДОРОГО, цену пересморели оказалась 10000р-ДОРОГО,т.к есть возможно сделать все по одному звонку!
    Так же настаивали на тонировке которая так же 15000р, но у него мол есть товарищь который сделает за 7-8 тык- ДОРОГО!:) я конечно не жид но переплачивать не люблю,т.к. вдруг завтра ее отдирать придется из-за нововедений в ПДД,да и ко всему ТО надо ж пройти официально и самостоятельно(не первый раз буду проходить:))

    Кода договорились, что приезжаю забирать авто, Эмиль спросил не обижусь ли я на то, что не у него буду принимать авто-последовал ответ, что тода с них оригинальный подарок от Audi...естественно было минутное раздумье и он сам приехал...Подарка не было!это мелочь но было б приятно, единственное что выклянчил(чего я не люблю) только ручку б.у АЦ ЮГ...

    вобщем впечатление за все происходящее оцениваю на 2(двойку)!
    на Варшавке в том году кода брал отец А6 С7 было куча подарков и скидка? плюс карточек на скидки надарили...а тут ну вобщем даж обслуживаться АЦ ЮГ не буду!

    фото машины позже выложу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #804 Mr Gesser, 1 июн 2008
    Последнее редактирование: 1 июн 2008
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Мой небольшой отчет.
    В пятницу забрал машину в АЦ Москва.

    При выборе салона смотрел на АЦ Север и АЦ Москва. Выбрал последний (по совету М-А), о чем впоследствии не пожалел. Действительно приятный салон, внимательное отношение к клиенту, и неплохая скидка при покупке.

    Вот эти люди помогли определиться с выбором, комплектацией и ценой, за что им спасибо:

    Ломакин Александр - руководитель отдела продаж

    [​IMG]

    и Шорникова Мария - менеджер (милая, приветливая девушка)

    [​IMG]


    ЗЫ Улыбнула надпись на прайсе машины сделаная красным фломастером - "только для Ауди-клуба")))

    Ну и как обычно, особый респект Марку-Антонию, за клубную помощь в покупке)))
     
  5. AleMX

    AleMX Bad e-mail

    30 янв 2007
    114
    А6/C5 2.4 98г. -> A6/C6 3.2Q 08г.
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Это они так сказали? Я на Варшавке вместе с машиной и номерами получил талон техосмотра.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ПУСЯ

    ПУСЯ Новичок

    22 май 2008
    8
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    мне тож ЛОМАКИН помог со скидкой.
     
  7. Mademoiselle

    Mademoiselle Новичок

    4 июн 2008
    3
    Audi A3 Sportback 1.8TFSI
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Всем привет!
    1-го июня моя малышка (A3 Sportback 1.8TFSI) должна была сойти с конвейера!!! :) Сказали вроде месяц едет, но я в нетерпении, тк старенькую уже продала...
    Поделитесь опытом плз, как долго едет машинка до Москвы с момента производства? может ли задержаться и насколько?
    Спасибо!)
     
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    О, Маша еще там... все такая же ничего не знающая?
     
  9. Discovery1979

    Discovery1979 Bad e-mail

    10 май 2006
    62
    Audi 100/43 2.3 -> Audi 100/45 2.6E 92г. -> Audi A5 2008 г. 3.2 кватро=>вертолёт?!
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    в конце июля-начале августа думаю получишь.... (2 недели до склада в Ханко, 2-там до отгрузки, 3-транзит до склада импортёра, 1 - до дилера... примерно так если всё нормально.) а у манагеров есть точная инфа в реал-тайме кстати:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Bodr

    Bodr Завсегдатай

    6 сен 2007
    776
    AUDI A6/C6, 3L, Q,
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Главное что хрошенькая :rofl:
     
  11. sha

    sha Новичок

    2 апр 2008
    97
    Ку7 А6С7
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    ПРИСОЕДИНЯЮСЬ - МАРИЯ ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО ПРОДАЕТ
    АЛЕКСАНДР ДАЕТ ПРАВИЛЬНЫЕ ЦЕНЫ !!!!!
    МОЛОДЦЫ И СПАСИБО ИМ !! (ну и Антону то же :beer:)
     
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    это у манекенщицы хорошо, а сейлз не может знать меньше, чем клиент.
     
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    ну ты ввернул:rofl::rofl:где таких взять???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. smile25

    smile25 Живу я здесь

    1 июл 2007
    1.354
    audi
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    ммммм, а фотки в купальнике были? :)
     
  15. Bodr

    Bodr Завсегдатай

    6 сен 2007
    776
    AUDI A6/C6, 3L, Q,
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Да нет, у них всё продумано, девочка настрой создаст правильный, а там уже дядька подключится :rofl:
     
  16. Referent

    Referent Bad e-mail

    1 мар 2006
    81
    A4 1,8 TFSI 2011 г
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Все, А4 В8 куплена, езжу. Ауди VIP Центр на Садовом: скидка 3,5%, ТО-1 и 2 (с расходниками) - за счет центра + оригинальные резиновые коврики и золотая карточка клиента (скидка на З/Ч и работы - 10%). Да, еще кожаный фирменный портмоне для документов на финише. Понравилось.:)
     
  17. aleks.vnukovo

    aleks.vnukovo Bad e-mail

    9 июн 2008
    7
    жду a4 b8 2.0T S-Tronic Quattro
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Поздравляю ) Моя А3 приехала за 2 недели с момента производства, так что велики шансы до конца июня стать счастливой обладательницей )
    Ещё раз поздравляю!
     
  18. Referent

    Referent Bad e-mail

    1 мар 2006
    81
    A4 1,8 TFSI 2011 г
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    По просьбе выкладываю:
    Авто покупал в Ауди VIP центр на Садовом по Trade in (взяли мою А4 2.0 ALT 2005 г/в за 645 000 руб). Машину не заказывал, были на подходе не заказанные, выбирал только цвет (серый метеор, перламутр). Комплектация стандартная + пакет Imadge и по мелочи. Предложеная цена 1 300 000 руб. После задушевной беседы - скидка 3,5 % + ТО 1 и 2 за счет заведения (думал только работа, ошибся - с расходниками) + резиновые коврики (оригинал). Тест драйв - не вопрос и сразу. А4 2.0 TDI и A4 1,8 TFSI - катайся, не хочу. По прибытии нового авто старую попросили сдать, но что-бы я был мобилен дали под зад бесплатно зажигалку - А3 с 1,8 TFSI. Пока предпродажная подготовка, проверка, постановка на учет (дороговато - 500 ам. руб.) - катался три дня. Мат часть в сервисе знают посредственно - вливали, что в данной комплектации уровень масла не показывает. На вопрос (Как доливать масло? Уровень упущен, ремонт двигла за чей счет?) - тишина. Сказали разберуться и доложат. В7 стояла на гарантии в Ауди центр Север, заехал туда, объяснили, показали - все работает. От доклада отказался. С нова дрюкало слева в подвеске, сейчас все ОК, аммортизатор прокачался. Больше проблем нет. Правда в зад уже въехал (не сильно, отпечаток номера и вмятины от крепежа) Volvo ХС 90 (слава богу без кенгурятника!). Красить и менять бампер (КАСКО оформить успел) будут в Ауди центр Север. Да, не сказал, что авто без задних парктроников, смежники немцев подвели? Так вот я и думаю, что это подсказка сверху, чтобы их установил (теперь уж за одно с новым бампером). Вот такая ботва.
    Да, вот она и САМА.
     

    Вложения:

    • Фото 013.JPG
      Фото 013.JPG
      Размер файла:
      105,5 КБ
      Просмотров:
      218
  19. aleks.vnukovo

    aleks.vnukovo Bad e-mail

    9 июн 2008
    7
    жду a4 b8 2.0T S-Tronic Quattro
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Как без парктроников ?!?!?!?!?
    Они же в базовой комплектации, задние по крайней мере точно!
    А уровень масла через MMI, щупа там и правда нет...надо заглушить мотор и при включенном зажигании подождать пару минут, на экране отобразится..
    кстати, если капот открыть - там есть такая трубочка с заглушкой-пробкой сверху...ну очень похоже что оттуда мог бы и торчать этот атавизм 20 века - масляный СЧУП ))))
     
  20. Mademoiselle

    Mademoiselle Новичок

    4 июн 2008
    3
    Audi A3 Sportback 1.8TFSI
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Спасибо! =)
    очень жду, когда приедет, обязательно сообщу!