Статус темы:
Закрыта.

Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 1)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 8 сен 2006.

  1. federale

    federale Новичок

    28 фев 2008
    53
    АUDI А4/В8 08г. т.в.перлик
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    УРА ДРУЗЬЯ ЗАБРАЛ:[:]||||||:[:]||||||:[:]||||||
     
  2. Mbeat

    Mbeat Bad e-mail

    23 июн 2008
    92
    audi
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Как мне на Ленинградке объяснили, у них на заводе какая-то беда случилась, и в связи с этим около полугода можно не ждать авто с базовым парктроником.. поставил себе рядовой, на переднюю панель.. вот так.. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ронин

    Ронин Завсегдатай

    1 сен 2006
    529
    Только мечтаю
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Сегодня же не первое апреля, тоже жду машину, вышла с завода вначале июня, и что будет без парктроника?
     
  4. Mbeat

    Mbeat Bad e-mail

    23 июн 2008
    92
    audi
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Не могу соврать, как мне кажется - вряд ли... Плюс ко всему некоторые функции авто не актуальны в России (например, Bluetooth), и лампочку в бардачке забыли поставить. Но это лишь мелкие недочеты на фоне всего остального, так что не страшно :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    ну здрасьте
     
  6. MAXX®

    MAXX® почетный пенсионер

    10 июн 2005
    1.822
    Москва
    Audi
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Разве в России до сих пор нет телефонов с блютусом?? или еще не запретили водителям разговаривать держа телефон в руке во время движения??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mbeat

    Mbeat Bad e-mail

    23 июн 2008
    92
    audi
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Дело в том, что в Европе формат мобильной связи уже давно не такой как у нас, поэтому функция в России не поддерживается, или просто напросто надо перепрошивать. Возможно я могу ошибаться, но кнопочка слева на руле у меня не работает! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MAXX®

    MAXX® почетный пенсионер

    10 июн 2005
    1.822
    Москва
    Audi
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Не совсем понимаю о чем Вы..
    все прекрасно работает, все прекрасно поддерживается..
    кнопочка на руле, равно как и сам блютус - работают только при условии, что блок bluetooth установлен в конкретном автомобиле (это опция, в базовой комплектации отсутствует)..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mbeat

    Mbeat Bad e-mail

    23 июн 2008
    92
    audi
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    хм... значит товарищи менеджеры навешали мне лапши на уши.. пасиба, буду иметь ввиду :)
    хотя комплектация вроде бы не бедная... :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. fine

    fine Bad e-mail

    18 апр 2008
    94
    Хочу прикупить а-3 2.0
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Эх, очередной бред от манагеров ауди. Впарили человеку а-4 без парктроника. :eek::hot: Не родной парктроник - колхоз.
     
  11. AleMX

    AleMX Bad e-mail

    30 янв 2007
    114
    А6/C5 2.4 98г. -> A6/C6 3.2Q 08г.
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Чёта не смотря на "форматы" у меня блютуф работает и хорошо работает. Даже iPhone у которого блютуф со своими тараканами и не каждая гарнитурка к нему подходит и тот для Ауди как родной прижился.

    А обычные телефоны только в путь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mbeat

    Mbeat Bad e-mail

    23 июн 2008
    92
    audi
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Оке, попробую разобраться, может действительно комплектацией не предусмотрено.
    Лопухнулся, с кем не бывает, собсно поэтому тут и зарегился :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Storebror

    Storebror Bad e-mail

    16 апр 2008
    33
    Fors Mondeo
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Добрый день всем,

    Хочу поблагодарить Антона (Mark Anthony) за контакты Александра Ломакина из АЦМ, который вместе с менеджером Антоном Панчуком порадовали хорошей конечной ценой на выбранный A3 1.8 TFSI.

    Сергей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ПУСЯ

    ПУСЯ Новичок

    22 май 2008
    8
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    а что у вас в договоре не указано система заднего парктроника ? у меня в договоре прописано.
     
  15. kolyan05

    kolyan05 Новичок

    26 июн 2008
    30
    А4/В8; Q5
    #835 kolyan05, 29 июн 2008
    Последнее редактирование: 29 июн 2008
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Поможите пожалуйстааа кто-нибудь ???!!!!!!После подписания договора на машину реально выцоганить у них хоть каку-нибудь скидку или VIP карточку???:confused:А то что-то мне каца, что я лохонулся сразу согласившись на их условия. Машину пока даже не собирают!И при отказе от авто какой процент забирут от внесенного залога????:confused::confused::confused: Может мне не покупать в АЦ юг??????
     
  16. finance-man

    finance-man Новичок

    26 апр 2007
    30
    ford
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Хочу приобрести А4 авант с 2,0 дизелем в кредит.
    Смущает автомат но на тестдрайве не было с ручкой, а я привык к ручной коробке и хотел бы именно с ручной.

    Кто-нибудь покупал такую машину?
    Как впечатления?
    У какого дилера лучше брать с точки зрения получения скидок и опций?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    нонешние дизели требуют автомата ввиду уроцких характеристик момента и мощности.
     
  18. matik

    matik Завсегдатай

    30 июл 2007
    646
    smart roadster, audi a4 2.0T, BMW 3
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    не едет лучше 1.8 брать, марку антония напиши http://www.audi-club.ru/forum/member.php?u=1845
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. finance-man

    finance-man Новичок

    26 апр 2007
    30
    ford
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    В смысле? Настолько плохой мотор что приходится выравнивать хар-ки с помощью подбора передаточных чисел?
    Просто я читаю форум и вижу что с АКПП проблемы возникают у некоторых.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    нет, просто форсирование дошло до той точки, когда мотор уже разучился тянуть с низов, а крутицца до красной еще не может. в итоге с ХХ легко заглохнуть, потом следует мощный рывок и снова пустота. если сравнивать 2.0TDI с ранними 1.9TDI, то разница в удобстве управления просто на голову ниже не в пользу современного. потому современный дизель удобен лишь с автоматом. желательно традиционным (не ДСГ или мультег).