Статус темы:
Закрыта.

Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 1)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 8 сен 2006.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Неееееееееееееправ:rofl: я уже писал - проехал после полугодового перерыва ( все авто на автомате)- на механике на 2.0 ТД А4-2500 км за неделю.. Не разу не заглох:nod: Хотя уверен, что на автомате еще лучше будет. Да и вообще не понимаю - зачем нужна мех.коробка???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. finance-man

    finance-man Новичок

    26 апр 2007
    30
    ford
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Я вот прочитал про мультег кучу всего разного, и понял что это слишком сложный агрегат для моего понимания.
    Тем более что я восемь лет проездил на разных машинах и все с ручной КПП две попытки проехать на автомате были, не понравилось жутко. Тупят эти автоматы. К тому же я по привычке ищу сцепление левой ногой и сильно жму на тормоза, представляете ощущения тех кто в этот момент едет сзади:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Matroxa

    Matroxa Новичок

    14 май 2008
    80
    Audi A4 Quattro 2.
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    :rofl: представляю.... сколько ярлыков уже на спине висит...)))
    у audi tts - коробка dsg - уж очень шустрая... быстрей механики работает... рекомендую...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Вадим, я много чего из вага на ручке попробовал прошлым летом - потому пишу собственные ощущения _по сравнению с бензинками_.
    Тот же Пассат 2.0 (140) на вантузе - ацкий ужас. Он ВАЩЕ не едет с низов - в пробках даже не стоит пытацца на 2й передаче тащицца, глохнет ударом. Очень неприятно на эстакадах ТТК =) При этом такой же Сцат c 2.0 ФСИ без проблем тянет на ХХ =)

    Вот А4 3.0 на ручке мне понравилась (правда ощущения смазались, не один год прошел) - крутицца и тянет снизу и доверху... точнее снизу и сверху там что-то есть, а в серединке - взрыв момента =)
     
  5. Mademoiselle

    Mademoiselle Новичок

    4 июн 2008
    3
    Audi A3 Sportback 1.8TFSI
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Ураааа!!!! ЗАБРАЛА! :):):)
    В сроки точно уложились, 30-го я уже выехала из салона!)))
    АЦ Север молодцы, очень приятно было с ними общаться! Дали хорошую скидку и подарки!!! Светлане Федосеевой 5+ :thumbup:
     

    Вложения:

    • IMG_0388.jpg
      IMG_0388.jpg
      Размер файла:
      320,9 КБ
      Просмотров:
      227
  6. oz1911

    oz1911 Новичок

    18 окт 2007
    99
    морган +8
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    П-А-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М ! ! !
     
  7. ПУСЯ

    ПУСЯ Новичок

    22 май 2008
    8
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    КРУТО ,ПОЗДРАВЛЯЮ:thumbup:,А МНЕ ЕЩЁ ЖДАТЬ ДО КОНЦА МЕСЯЦА.
     
  8. crazyfish

    crazyfish Участник форума

    2 май 2005
    107
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Сегодня ездил смотреть свое авто, которое пиршло. А4 серая лава. внутри кожа корчневый мустанг. как я был рад увидев со стороны свое авто, и как же я был разочарован увидев этот....цвет кожи.. Отказ от авто. Советую не брать афто в цвет салона коричневый мустанг))
     
  9. Alexes

    Alexes Новичок

    3 июл 2008
    2
    Audi A4B8 1,8T 08г.
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Процент они взять не могут, т.к. по новому законодательству ты можешь отказаться от товара без ущерба для кармана:drunk2:
     
  10. matik

    matik Завсегдатай

    30 июл 2007
    646
    smart roadster, audi a4 2.0T, BMW 3
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    а мне понравился :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Alexes

    Alexes Новичок

    3 июл 2008
    2
    Audi A4B8 1,8T 08г.
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Всем привет. Я наконец-то стал аудиводом.
    Взял А4 1,8Т на Варшавке. Сделали хорошую скидку, карту скидочную дали (на з/ч - 10%, на работы - 15%, и подарков фсяких надавали).
    Приятный коллектив. Конечно под впечатлением. Радует передний парктроник с отображением на дисплее. Машина- зверь, но хочу чуть попозжее официальный чип тунинг сделать.
     
  12. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Это размер?:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    да вроде не сезон арбузов....
     
  14. bsv04

    bsv04 Новичок

    4 янв 2006
    13
    A6 Allroad 3.2 '08
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Ура! Наконец-то и я дождался своего Allroad'а! Еще раз огромное спасибо Mark_Anthony, Александру Ломакину, и конечно - Максиму Никулину (который стоически выдержал все мои просьбы и пожелания:nod:)! Клубная программа работает на отлично, с такой же оценкой работают в АЦМ. Хотя, конечно, пять лет назад в одном было лучше - нас, клиентов, там было меньше (правда и дилеров AUDI в те времена было меньше), соответственно и уровень внимания к клиентам был чуть выше. Жду с нетерпением открытия АЦМ на Бережковской наб., глядишь и вернутся - "старые, добрые времена?;-)". Хронология по Allroad'у такая: 5 мая был размещен заказ в АЦМ, 29 мая - д/р моего Allroad, 27 июня он был растаможен, 1 июля он был мне впервые показан (предпродажка уже была сделана), 2 июля на него поставили то, что мне было нужно и, наконец, сегодня 3 июля я его ЗАБРАЛ!!!, застраховал и даже успел поставить на учет (не смотря на "всенародный" праздник - день ГАИ-ГИБДД). Фото м.б. выложу позже. Еще раз огромное спасибо М_А и АЦМ.
     
  15. Bondit

    Bondit Новичок

    28 янв 2008
    85
    BMW 525/e60, Audi A3/8P
    Новые двигатели для 4-ки

    Люди, а что думаете по поводу двигателей, которые пока не вышли на 4-ке?
    Я не могу решить для себя, стоит ли ждать новых или нет?

    Я имею ввиду:
    2.0 TFSI 180
    2.0 TFSI 211
    2.0 TDI 170
    3.0 TDI 240

    Мне хотелось что бы машина была не на ручке, и желательно quattro
    Будет ли у 2.0 TDI 170 автомат?

    Что вообще известно про эти двигатели? Какие плюсы, минусы?

    3.0 TDI 240 я тестировал на 6-ке - мне понравилось, но смущает большой расход и налоги...

    Как думаете, какие будут цены для этих двигателей? (насколько дороже базовых 1,8Т и 2.0D ?)
     
  16. Matroxa

    Matroxa Новичок

    14 май 2008
    80
    Audi A4 Quattro 2.
    Ответ: Новые двигатели для 4-ки

    а для чего тебе ручка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    #857 RaMoscow, 4 июл 2008
    Последнее редактирование: 4 июл 2008
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    3.0 TDI 240

    за пару килобаксов чипуется до прим. 280лс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. birkinalex

    birkinalex Bad e-mail

    29 май 2008
    321
    Audi А5
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Уже чипуют очень бюджетно) Вот пожалуйста

    http://www.tuninga.ru/tuning/rubric.php?id=1418
     
  19. avz

    avz Новичок

    1 июл 2008
    18
    Audi A4/B8 1,8 tfsi 08г.
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Здравствуйте. Ну вот, теперь я тоже... Завтра в 10 утра.. Волнуюсь почему-то...;-)
     
  20. avz

    avz Новичок

    1 июл 2008
    18
    Audi A4/B8 1,8 tfsi 08г.
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    забрал свою четверку. 1.8 тфси, автомат, серая лава... урррра стало быть. Это был ауди-запад. Подарков не дали - просить не умею, наверное. Правда, просить, когда скидку профессиональную получил в 12%, как то совсем неудобно было. Менеджер Миша Меликян очень хорошо и быстро все сделал. Спасибо ему огромное. Две недели назад я случайно оказался в салоне на можайке: ехал в ягуар... Хороший менеджер Миша просто, как это в заметке на драйве.ру написано, впустил меня в машину и захлопнул клетку... В ягуар я не поехал...
    Четверка нравится больше всего, что я в последние полгода долго и многократно тестил: ягуар икстайп-2.0, сааб 9.3 (аэро и 210 лошадиносильный), кадиллак блс (210 л.с), пассат 1,8 тси, вольво s-40 и s-60, мерседес с-180 и 200... Это все очень достойные (каждая по-своему) машинки. Просто четверка оказалась МОЯ...