Статус темы:
Закрыта.

Покупка нового Ауди в РБ - обсуждаем, делимся опытом (часть 1)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Brigadier, 17 дек 2010.

  1. declarant

    declarant Завсегдатай

    26 авг 2008
    833
    Audi A4/В8 FL 12 г
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    прикольно ты сказал...
    мне тоже нужна..
    думаю, всем нужна...



    дешево....сказочное слово...)))
     
  2. А4 БТР

    А4 БТР Участник форума

    30 янв 2010
    144
    тойота
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    нужно верить в чудеса и сказки. иначе жизнь скучна и однообразна.:sluni:
     
  3. Денис!

    Денис! Участник форума

    4 янв 2011
    177
    Кайен
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Не понял про историю нового авто , это как? Она о чем ?
     
  4. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #184 POCC, 9 янв 2011
    Последнее редактирование: 9 янв 2011
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    дружище ты вроде не из Одессы а отвечаешь вопросом на вопросы...Тебе же задали конкретные вопросы в трех постах, а в ответ "ни о чем"..или отвечай КОНКРЕТНО или признайся что все не так сладко было при покупке...да и была ли она вообще...
     
  5. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.615
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    ...а был ли мальчик ?........да простят меня камрады за нашу подозрительность и недоверие, p.s. и правда реальным и более-менее полным был расказ о покупке мицубиси, с фотоотчетом кстати!...так что народ ждет подробностей!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.615
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    по WIN коду умные люди, сотоварищи данного общества, дадут полный расклад по авто, когда и кем и где была продана, и что с ней было, это и есть вкратце история аффто:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Footix

    Footix Der Experte

    10 сен 2008
    2.418
    Москва
    Audi E-tron Sportback
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Видно это засланный казачок от продавца из Беларуси, пиарщик. Так что ожидать от него ответов на поставленные вопросы не приходится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. А4 БТР

    А4 БТР Участник форума

    30 янв 2010
    144
    тойота
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    забей камрад. я после праздников спрошу в гибдд москвы, можно ли поставить на учет машину, купленную в РБ и там же растаможенную. Я первый поеду в Минск ибо очень надо А6 за 30 тысяч евро база. :sluni:
     
  9. А4 БТР

    А4 БТР Участник форума

    30 янв 2010
    144
    тойота
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    да хоть бы и сам дилер РБ)))) главное, чтобы на учет в РФ поставили и гарантию ОД исполняли.
     
  10. np_msk

    np_msk Участник форума

    17 фев 2009
    171
    служебная
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    всем белорусским дилерам: ищу "жирную" купе 325 или 335.
    оплата через покрытый аккредитив с раскрытием по получению мной номеров в РФ.

    *ну че.... слились? :)
     
  11. Footix

    Footix Der Experte

    10 сен 2008
    2.418
    Москва
    Audi E-tron Sportback
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    На учет поставят, ПТС выдадут, это уже не проблема. А вот в наличии у них мало что есть. Так что для начала закажите, а так и покупать нечего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. s-205

    s-205 Участник форума

    29 окт 2010
    447
    Свердловская обл.
    Q7 2021м.г.
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Видимо их Батька с этими победными выборами еще не знает, что москали машины на халяву вывозят. Он там с каждого придорожного ларька доляк имеет. Не та уже хватка. Стареет волчара, однака
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Денис!

    Денис! Участник форума

    4 янв 2011
    177
    Кайен
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Еще раз: Какая может быть история у НОВОГО авто только что купленного у ОД ? Дата производства? Так эта инфа как и дата ввоза и растаможки присутствует в таможенной декларации ,которую дает дилер, что еще можно узнать по вину НОВОГО авто, про которое и так известно , что оно новое ?
     
  14. Денис!

    Денис! Участник форума

    4 янв 2011
    177
    Кайен
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    А теперь отвечаю всем сразу...) Господа одноклубники этой возможности , о которой я здесь писал - уже полгода и даже больше ! Ваша неинформированность меня очень сильно удивляет! Об этом отписались уже давно практически все деловые издания, начиная с Коммерсанта и Ведомостей ,по каким то каналам были телесюжеты. А до вас только сейчас дошло, я в растерянности...) Я чувствую себя в ситуация когда от меня требуют доказательства , что дважды два четыре...) Коллеги отзовитесь хоть кто нибудь и подтвердите , неужели я один здесь знаю об этом ?
     
  15. Денис!

    Денис! Участник форума

    4 янв 2011
    177
    Кайен
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    П поводу вопросов и опыта. Мне местный админ не разрешил сделать ссылку на авто.ру , где представлен автомобиль который я купил в Минске, получил российский ПТС,поставил и снял с учета. А создать здесь тему о продаже этого авто пока почему то не получается - было 5 честных попыток - пока не понял почему, но где то здесь в правилах вроде бы нашел что это можно сделать только после 100 сообщений или через 90 дней после регистрации. Получается вместе с описанием авто и ответом на вопросы это почти роман придется писать - пока не готов, но зрею...)
     
  16. Денис!

    Денис! Участник форума

    4 янв 2011
    177
    Кайен
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    ПТС выдает таможня, а ГИБДД только ставит на учет.
     
  17. Денис!

    Денис! Участник форума

    4 янв 2011
    177
    Кайен
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Даю наводку: забейте в гугл: новый дизельный МЛ, должна выскочить ссылка чуть ли не первая...) там еще написано , что ОЧЕНЬ НЕДОРОГО...)
     
  18. Footix

    Footix Der Experte

    10 сен 2008
    2.418
    Москва
    Audi E-tron Sportback
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Спасибо за наводку, посмеялся.
    Недавно на бмвфоруме забанили человека с похожим ником и теми же постами насчет покупки дешевого нового БМВ в РБ. Кажется у нас его КЛОН активно рекламируется...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Денис!

    Денис! Участник форума

    4 янв 2011
    177
    Кайен
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Вас что то смущает по поводу этого МЛ-я ? Или вы в принципе не верите в то о чем я пишу ?
     
  20. А4 БТР

    А4 БТР Участник форума

    30 янв 2010
    144
    тойота
    #200 А4 БТР, 9 янв 2011
    Последнее редактирование: 9 янв 2011
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Денис! Обид тут не может быть. Есть законы, которые лично я не знаю. И есть возможность купить в РБ авто с дисконтом в 20-30 процентов, которые я в РФ получить не могу. Но эта возможность есть на словах от человека, виртуального информатора, которого я не знаю. И я не доверяю. И звоню своим закомым и все мне говорят, что ничего об этом не знают.
    ВИН я попросил, чтобы постараться проверить историю автомобиля. Начиная от Германии, далее таможня БР, далее продажа ОД РБ, далее постановка автомобиля на учет в РФ. Если это существует на самом деле, а не в виртуальных темах разных форумов и источников, то я далее позвоню ОД в РФ и если мне подтвердят, что машина купленная у ОД в РБ проходит по гарантии у ОД в РФ, то я готов поехать и купить.
    как то так.
    зы - я в данную тему не верю. потому что тогда бы уже куча автомобилей была бы куплена челноками авторынка и завезена в РФ. Новая А6 190 л.с. недопривод на мультике в базе стоит 1,6 млн. а на сайте ОД РБ 30 тысяч евро. и чо? никто не видит выгоды загонять сюда эти машины автовозами?
    зызы - в деда мороза я верю, а вот в то, что российские продаваны не знают, что такая лафа в соседней республике, очень сомневаюсь.
    н.л.