Статус темы:
Закрыта.

Покупка нового Ауди в РБ - обсуждаем, делимся опытом (часть 1)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Brigadier, 17 дек 2010.

  1. benne4ka

    benne4ka Участник форума

    27 июн 2011
    162
    А4 1.8Т, А6С7 2,8Q
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    НЕТ, тока через беларуссов! Сроки где то 3 месяца
     
  2. barabashca

    barabashca Участник форума

    15 апр 2011
    221
    новенькая А4
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    benne4ka, а как обсоит дело с гарантией на 2,8 или у Вас другой движёк?
     
  3. benne4ka

    benne4ka Участник форума

    27 июн 2011
    162
    А4 1.8Т, А6С7 2,8Q
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    у меня 2.8! звонил в представительство ауди, сказали, что мировая гарантия действует на этот двигатель. обосновали так: 1) двигатель был допущен для продажи в России; 2) он продается в европе (а гарантия мировая) значит будет обслуживаться во всем мире!

    А почему считается что 2.8 проблемный?! если его сняли в РФ это не значит, что проблемный. Это политика Ауди РФ - они добавили в линейку двигателей 2.0Т на переднем приводе тем самым создали конкурента 2.8 (в ценновом диапозоне они оч близки), НО так как 2.0Т нет на полном приводе, то они всего лишь решили повысить прибыль - человек который гонится за квакой возьмет 3.0 (бензин или дизель), а человек кот. хочет взять самую бюджетную версию а6 - возьмет 2.0Т. Тем самым они просто перенаправили большинство покупателей 2.8Q на более дорогие версии.
    А если бы были бы проблемы с двигатем их бы сняли не в РФ, а в первую очередь в Европе!
    П.С. это мое мнение, сделанное в результате логического размышления (или мне просто хочется на это надеятся)))
     
  4. ShanS

    ShanS Новичок

    13 июн 2011
    2
    golf 6 11г.
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Добрый день, За 19670 заказана была еще до подорожания? А по опциям что добавили? Цена очень хорошая!
     
  5. barabashca

    barabashca Участник форума

    15 апр 2011
    221
    новенькая А4
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    до подорожания, база + консерн 180 вт
     
  6. Константин07

    Константин07 Новичок

    29 июл 2011
    21
    a7
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Вчера ездили в Минск заказали ауди а4 у Юрия , всё объяснил, пояснил отдали залог. всётаки это сложно за 1 день туда и обратно (Москва-Минск-Москва) особенно за 40 км до мкада началась жуткая пробка (мост делают , везде ремонт дороги) , так что свернули на киевку и очень быстро доехали . Так что когда забирать поедим назад по киевки она пусталая. Что касается экономии то 300 тыс примерно вышло. Остаток по договору выплачивается когда приедим забирать машину. в Рб гаишников с радарами не видели даже , зато по всей минке они штук 10 , попались на одного превышении 40-60 по закону 1500 руб дал сперва 300 %) говорит маловато, давай 800. дал 500 сказал что остальное нам на пирожки:)) не пытайтесь спрятаться за другими не поможет у них камера стоит в населённом пункте да и ещё фоткает вашу попу , а сами стоят чуть дальше под фонарями как положено.
     
  7. Константин07

    Константин07 Новичок

    29 июл 2011
    21
    a7
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    В первый раз хотель лично встретится с человеком , посмотреть контору , всё солидно,реально. было много вопросов , что при переписке долго и не так удобно, конечно и Минск посмотреть :)) Но в следующий раз буду заказывать по инету, езда утомила :0((
     
  8. Свободный

    Свободный Завсегдатай

    27 июн 2011
    862
    Range Rover
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Приветствую.:)
    Сколько дней надо ждать заказ?
    А через инет заказ они залог по безналу принимают?Какую сумму оплатить надо?
    Очередей нет на А4?
     
  9. Verse

    Verse Живу я здесь

    29 сен 2008
    1.429
    B8 1.8tfsi quattro
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    18 недель - верхняя планка в договоре. Ориентируют на 3-4 месяца с момента оплаты аванса.
     
  10. AcidMan

    AcidMan Завсегдатай

    17 фев 2011
    740
    -
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    а нафиг прятаться? давеча ездил почти вашим маршрутом, тока на 200км дальше минска. антирадар рулит. штук 10 засад по россии было. и, кстати, 1900км туда и обратно, тяжело не прям так уж... так что в минск одним днем реально съездить.
     
  11. unomomento

    unomomento Участник форума

    10 июн 2011
    464
    A4 8K CDH MT 12MY
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    А где конкретно так удачно ушли на М3?
    Там же переезды везде, встать можно еще крепче, чем на М1.
    Или только сдавать задом до переезда по встречной - не всегда удобно.
     
  12. Константин07

    Константин07 Новичок

    29 июл 2011
    21
    a7
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    у меня в договоре 8 недель написано, но у меня пред заказная машина была ( автосалон сам делает заказ самых ходовых машин) на след недели уже выпустят и пока доберётся до Минска сказали что недельки 3. Обещал в начале сентября заберу, если заказывать с чистого листа то в договоре 12-14 недель с момента внесения предоплаты 30% от стоимости авто.
    через инет заказывать можно, они присылают сканированные документы вы у себя подписываете , пересылаете деньги на их счёт и всё, остаток также. не вникал конкретно нал или безнал.
     
  13. wetly

    wetly Участник форума

    15 май 2011
    247
    V6
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    а с-троник?

    нет
     
  14. Константин07

    Константин07 Новичок

    29 июл 2011
    21
    a7
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Забили дома антирадар :cry: Просто я максимум по москве и в близлежащее города езжу, так что мне трудно было :spy:
     
  15. kanin_vladimir

    kanin_vladimir Живу я здесь

    23 авг 2008
    1.813
    BMWX3 дизель+Golf6
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    пошла третья волна одних и тех же вопросов, прочитайте, всё уже разжевано.
    Даны координаты менеджеров, и не раз даны. Спросите у них, ситуация постоянно корректируется, меняются нюансы, менеджеры вам всё расскажут лучше и понятнее. Звонок в Минск не так уж и дорог, но зато вы будете знать ответы на все ваши вопросы и заодно не засорять тему одними и теми же вопросами, на которые уже есть одни и те же ответы.
     
  16. benne4ka

    benne4ka Участник форума

    27 июн 2011
    162
    А4 1.8Т, А6С7 2,8Q
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    а с-троник на а4 2.0T Q в беларуссии нет! на автомате + квака тока двигатели 3.2 и 3.0ТД
     
  17. Константин07

    Константин07 Новичок

    29 июл 2011
    21
    a7
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Мы свернули за краснознаменском, там где новый мост строят, но в след раз будем на кубенке или в районе Галицино поворачивать.
     
  18. Константин07

    Константин07 Новичок

    29 июл 2011
    21
    a7
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    менеджеры там адекватные всё ответят, а если надо и на мыло скинут всё что вас интересует. я весь топик прочитал за раз когда он был до 105 стр :0) а утром уже позвонил другу и сказал что едим через 3 дня :D придя домой с работы ещё раз прочёл и вопросы почти все пропали:thumbup:
     
  19. AcidMan

    AcidMan Завсегдатай

    17 фев 2011
    740
    -
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    ясно. у меня с этим опыта побольше. каждые 2 недели по 1500км приходится наматывать... :hi:
     
  20. Свободный

    Свободный Завсегдатай

    27 июн 2011
    862
    Range Rover
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Спасибо.:)