Статус темы:
Закрыта.

Покупка нового Ауди в РБ - обсуждаем, делимся опытом (часть 1)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Brigadier, 17 дек 2010.

  1. Rus-ty

    Rus-ty Новичок

    26 авг 2011
    29
    Лисапет 6-0
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Правильно
     
  2. Гешефт

    Гешефт Участник форума

    26 окт 2011
    180
    Краснодарский край
    Х6
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Ну да)) со средней зарплатой в 100 долларов трудно потерять оптимизим и чувство юмора
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. kanin_vladimir

    kanin_vladimir Живу я здесь

    23 авг 2008
    1.813
    BMWX3 дизель+Golf6
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Не совсем. Модель правильно написали, а номер не совсем. Он ИМХО должен быть 6-ти значным (я посмотрел копии последних своих машин, везде было 6 цифр)
     
  4. Бор 23

    Бор 23 Участник форума

    22 ноя 2009
    417
    В поиске...
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Мля... Хочу АУДИ!!!! Продам таурега классного!!!
     
  5. kanin_vladimir

    kanin_vladimir Живу я здесь

    23 авг 2008
    1.813
    BMWX3 дизель+Golf6
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    у вас в Сочи перегонщики одними из первых начали таскать ауди из РБ, продают вместе с ПТС, готовые, дешевле чем у официалов.
     
  6. ВиталийNV

    ВиталийNV Новичок

    26 авг 2011
    10
    А4/B8 1.8T
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Я цифры так написал просто, да у меня тоже 6 цифр)
     
  7. Бор 23

    Бор 23 Участник форума

    22 ноя 2009
    417
    В поиске...
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Ху из ит? Есть контакты???
     
  8. kanin_vladimir

    kanin_vladimir Живу я здесь

    23 авг 2008
    1.813
    BMWX3 дизель+Golf6
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    на автосру были координаты, так по памяти девятьшестьдвавосемьдевятьнольчетыресемерки, я общался с ним почти год назад, они привозили q5 из РБ
     
  9. Гешефт

    Гешефт Участник форума

    26 окт 2011
    180
    Краснодарский край
    Х6
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    На авто.ру вчера смотрел а4 и а6, возят автовозами, чистые ПТСы, дарят еще зимку приличную (!!) цены на порядки дешевли дилерских
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Друзья, кто уже ездил за машиной в РБ, подскажите, плиз, в какую сумму примерно обходится поездка (стоимость билетов, текущих трат и т.п.)?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. kanin_vladimir

    kanin_vladimir Живу я здесь

    23 авг 2008
    1.813
    BMWX3 дизель+Golf6
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    ну, некоторые на самолёте летят, а некоторые на машине едут. Некоторые обмывают покупку в ресторане ещё в Минске, остаются погулять по городу на пару дней, девушек снимают, а некоторые сразу домой едут. Некоторые автовоз нанимают, большинство самоходом едет. Некоторые ночуют в гостиницах от 700 до 2500 за ночь, некоторые едут в один день.
    Поэтому сложно сказать. Стоимость билетов смотрите на сайте, стоимость бензина вычисляется грубо расстоянием между минском и вашей точкой, деленное на расход авто. Плюс стоимость резины не забывайте.
     
  12. Alexander DRUM

    Alexander DRUM Участник форума

    25 июл 2011
    146
    КьюПять 2.0 ТФСИАЙ
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    я ездил на авто одним днем.. выехал (вернее выполз по пробкам) в четрверг в 21.00 и прибыл домой (вернее вполз по пробкам) в Мск в 21.00 пятницы.
     
  13. ZooF

    ZooF Новичок

    1 окт 2011
    6
    a4
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    На счет отмены НДС в РБ с января есть новости?
     
  14. Alvasmaks

    Alvasmaks Новичок

    7 окт 2011
    90
    Audi Q5 2.0 TFSI
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Это был бы праздник, если бы его вообще отменили:) они хотят отделаться полумерами и всего лишь изменить порядок исчисления, если новости почуяться они сразу здесь будут опубликованы страждующими:)
     
  15. Руслан1978

    Руслан1978 Новичок

    16 ноя 2011
    5
    Хонда Аккорд
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Товарищи, что вы так пугаете себя и белорусов этим НДС? Смотрите что нашел http://www.abw.by/news/131016/ и еще http://www.abw.by/news/130764/.
    В конце концов в РБ есть то, чего нет у нас: экзотическая А6 2.8.

    Вопрос может и не по теме, чем отличаются переключения на 2.8 с мультом и с-троником, чего мягче и плавнее будет, на тест-драйве был только мульт, чуть лучше аккорда. И что надежнее, если брать на 5 лет. Пробег у меня "колоссальный" 10 000 км. в год.
     
  16. betina

    betina Завсегдатай

    7 сен 2011
    902
    А6 С7 2.8 FSI Q
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Нужно еще учесть, что с мультом только передний привод, а с-троник полный, если это для Вас имеет значение.
     
  17. Руслан1978

    Руслан1978 Новичок

    16 ноя 2011
    5
    Хонда Аккорд
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Никогда ничем полноприводным не владел, нужен ли он понятия не имею :/ не застревал и не вылетал с трассы уже лет 7. Поэтому только мягкость и интересует
     
  18. Levka

    Levka Участник форума

    15 май 2009
    114
    A3 Sportback 2.0T
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Такая вот проблема возникла. Посоветуйте пожалуйста, куда надо обратиться и что надо сказать, чтобы мне в Москве до поездки в Минск оформили ОСАГО. Поговорил с разными страховыми компаниями, страховыми брокерами и т.д. ВСЕ наотрез отказывают выдавать ОСАГО без ПТС. Я честно говоря не понимаю... :confused: Где ОСАГО-то купить? :D
     
  19. vasco

    vasco Участник форума

    26 фев 2009
    231
    A4/B8 1.8T 11г.
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    да его уже ни где нет. то что продается остатки. 2.8 заменен на 2.0TFSI, во всяком случае для РФ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vasco

    vasco Участник форума

    26 фев 2009
    231
    A4/B8 1.8T 11г.
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Если все-таки не удастся оформить полис в РФ, то когда будете гнать авто, обратите внимание по правой стороне трассы до границы с РФ стоят будки с надписями "Страховка на РФ".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...