Статус темы:
Закрыта.

Покупка нового Ауди в РБ - обсуждаем, делимся опытом (часть 1)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Brigadier, 17 дек 2010.

  1. kanin_vladimir

    kanin_vladimir Живу я здесь

    23 авг 2008
    1.813
    BMWX3 дизель+Golf6
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    ну дык вы же в одной стране находитесь, где действуют "одни и те-же" требования, только вы в Москве, а Mishka-78rus в Питере!
    Везде по-разному изымают деньги.
     
  2. Heinz

    Heinz Участник форума

    17 ноя 2011
    272
    Хотел А4-купил Б7
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    К апрелю у них А4 закончатся, а А3 подвезут :nod:

    Так кому-нибудь удавалось получить скидку в AV?
     
  3. libert

    libert Участник форума

    1 мар 2011
    249
    Q5 Hybrid
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    мне удалось в связи с задержкой поставки на 500 евро
     
  4. Heinz

    Heinz Участник форума

    17 ноя 2011
    272
    Хотел А4-купил Б7
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    500 евро - это то, что насчитали по договору, или просто "от души" компенсировали?
     
  5. vaduard

    vaduard Новичок

    21 фев 2011
    50
    цук
    #3345 vaduard, 20 ноя 2011
    Последнее редактирование: 20 ноя 2011
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    удлено
     
  6. макс марковский

    18 ноя 2011
    4
    мазда6
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    :thumbup:Так и было,прошу прощения:shuffle: Впредь буду внимательнее курить форум.
     
  7. kanin_vladimir

    kanin_vladimir Живу я здесь

    23 авг 2008
    1.813
    BMWX3 дизель+Golf6
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    да поздно уже курить форум-нужно срочно звонить менеджерам в РБ и забирать то что осталось (если что-то ещё осталось):ded:
     
  8. Alexander DRUM

    Alexander DRUM Участник форума

    25 июл 2011
    146
    КьюПять 2.0 ТФСИАЙ
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    что то Пикинский ТП работает неахти... на мой звонок "не обновилась ли база" услышал сонный и неохотный ответ типа..."когда у меня будет время тогда я посмотрю есть ли ваша машина в базе"....
     
  9. Alvasmaks

    Alvasmaks Новичок

    7 окт 2011
    90
    Audi Q5 2.0 TFSI
    #3349 Alvasmaks, 21 ноя 2011
    Последнее редактирование: 21 ноя 2011
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Пока пытаюсь дозвониться в Беларусь, вот что нашел "РОО «Белорусская научно-промышленная ассоциация» (далее РОО «БНПА»), членами которой являются и руководители компаний – официальных дилеров иностранных автопроизводителей в Республике Беларусь, 14 октября 2011 года направило письмо в Министерство финансов РБ с просьбой рассмотреть предложение о продлении на 2012 год действия льготы по уплате косвенных налогов при ввозе импортируемых автомобилей в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 24 ноября 2005 года № 546." И мое мнение это все бред и развод, за окном 21.11.2012, т.е. 39 дней до НГ и вы реально думаете, что такое будет введено, и тем более не на http://www.nalog.by и http://www.minfin.gov.by отсутствует какая-либо информация.
     
  10. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    ну а развод-то в чём? В голову приходит только мысль, чтобы увеличить продажи и все брали из наличия. Но с ценами такими это всё равно не развод. И кстати, сегодня говорил с беларусским менеджером, и он мне тоже подтвердил, что вроде как с нового гада будет ндс и потому они стараются всё успеть до НГ сделать, ну все машины распродать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Levka

    Levka Участник форума

    15 май 2009
    114
    A3 Sportback 2.0T
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Ну собственно о чем я и говорил несколькими постами ранее...
     
  12. Heinz

    Heinz Участник форума

    17 ноя 2011
    272
    Хотел А4-купил Б7
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Это не развод - это "стимулирование спроса". Чем больше продаёшь, тем больше зарабатываешь денег. Плюс к этому, весьма неплохо перед Новым Годом избавиться от прошлогодних машин и получить вместо них новые.

    Факт в том, что никто из простых смертных пока не знает, повысят ли НДС. И менеджер а автосалоне будет отнюдь не первым избранным, кто об этом узнает. Так что пока - лотерея. Что там нарешали наши правители, станет ясно в декабре. Сами впомните, сколько "проектов" законов, гуляет у нас перед изменениями. А потом, когда изменения принимают, трындец часто подкрадывается отнюдь не с той стороны, откуда его ждали изначально. Начальники умеют удивить народ.
     
  13. Levka

    Levka Участник форума

    15 май 2009
    114
    A3 Sportback 2.0T
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Было бы конечно хорошо, если и в следующем году будет все нормально. Остается только надеяться на светлое будущее :)
     
  14. rusufa

    rusufa Новичок

    12 ноя 2011
    33
    Q5 TFSI, S-tronic
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Ну вот и осилил практически всю ветку :rock: (не читал страницы где-то с 10-ой по 30-ую, т.к. там еще опыта у народа не много было, конкретики мало).
    Очень много ценной инфы
    Практически всё в голове теперь встало на свои места.

    Юрий Имбра обещает, что машину привезут до 10 декабря, как привезут, так и ехать собираюсь.

    единственное что сейчас напрягает - общение с гайцами по пути домой (а ехать мне более 4000 км). Так что мне ответить и на что сослаться, если спросит гаец на каком основании ты используешь ТС без номеров, транзиток и ПТС?

    Спасибо
     
  15. kanin_vladimir

    kanin_vladimir Живу я здесь

    23 авг 2008
    1.813
    BMWX3 дизель+Golf6
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    плохо читали, обсосано многократно, вопросов у сотрудников ДПС по пути следования вами домой с имеющейся на руках свежей счёт-справкой не возникает. Проверено многократно, написано многократно. Повторюсь-корректно и вежливо сообщаете что куплено новое авто в салоне у дилера, на руках справка-счёт, двигаюсь к месту постоянной регистрации для совершения регистрационных действий на авто, принадлежащем мне на праве собственности согласно договора купли-продажи и справки-счёта, улыбаетесь.
    И поверьте, если аватарка ваша и вы на ней, то ваша искренняя улыбка отобъёт у любого сотрудника ДПС глупые мысли и он пожалает вам счастливого пути.

    p.s. в третий раз меня вообще ни разу за 1950км не останавливали.
     
  16. Alexander DRUM

    Alexander DRUM Участник форума

    25 июл 2011
    146
    КьюПять 2.0 ТФСИАЙ
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    ыыы. машинка появилась в базе.. зовут на получение ПТС!!!! как бы теперь время найти на все эти действия?
     
  17. Wassap

    Wassap Новичок

    26 окт 2011
    9
    mazda cx-7, 2009
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Т.е. ваше мнение что НДС останется прежним, или что его поднимут?? Из поста не понятно, к сожалению.
     
  18. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    всё там понятно, если читать, а не пробегать глазами
    т.е. 39 дней до НГ и вы реально думаете, что такое будет введено
    Что в его фразе непонятно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Wassap

    Wassap Новичок

    26 окт 2011
    9
    mazda cx-7, 2009
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Например не понятно, "что такое будет введено". Что ТАКОЕ будет введено?? Под ТАКИМ что понимать?? Увеличение ставки НДС? Или продление указа президента?
     
  20. Walerich

    Walerich Bad e-mail

    25 авг 2009
    245
    А5 2.0т(211)Q была
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    А что им новый год.... боря елкин помните какой перл в новогоднюю ночь выдал, так может быть что и в этот раз под звон бокалов проводим эту тему на вечный покой.
    А газик не спроста мы с нового года им дешевле на 50у.е за тыс.куб. продавать будем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...