Статус темы:
Закрыта.

Покупка нового Ауди в РБ - обсуждаем, делимся опытом (часть 1)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Brigadier, 17 дек 2010.

  1. Гешефт

    Гешефт Участник форума

    26 окт 2011
    180
    Краснодарский край
    Х6
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Почитай сайт таможенного союза, свегхчетко написано. Могут ввести за одну минуту
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. GT1000

    GT1000 Новичок

    5 дек 2011
    7
    A5 MY10
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Ну да, с одной стороны стрёмно сейчас залог вносить, с другой разговоры ходят с 2009г, а машин ввезено немало за это время. Официальных комментариев я не видел по поводу нововведений.

    Если бы обозначили сроки- было бы шикарно.
     
  3. Гешефт

    Гешефт Участник форума

    26 окт 2011
    180
    Краснодарский край
    Х6
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Именно поэтому, я брал из наличия. Катаюсь и радуюсь-и никакой стремоты:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. GT1000

    GT1000 Новичок

    5 дек 2011
    7
    A5 MY10
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Интересующих моделей в наличии, естественно, нет:)
     
  5. Heinz

    Heinz Участник форума

    17 ноя 2011
    272
    Хотел А4-купил Б7
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Я себе представил в наличии свою дизельную А4 с механикой. Под пятисантиметровым слоем пыли и паутиной в салоне. :D
     
  6. vasco

    vasco Участник форума

    26 фев 2009
    231
    A4/B8 1.8T 11г.
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    GT1000 так и не надо напрягаться, метаться в сомнениях. дождитесь уже нового года и спокойно, при отсутствие изменений в порядке начисления ндс, закажите то, что желаете:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. GT1000

    GT1000 Новичок

    5 дек 2011
    7
    A5 MY10
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Согласен в принципе. Вообще, атлант-м эти слухи распускает. Т.е. фактически говорит: возможно, после нового года то, что мы продаем подорожает на 20%:D
     
  8. Roman199

    Roman199 Участник форума

    6 дек 2011
    248
    A4/B8 1.8T 11г.
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Приветствую всех любителей Ауди!
    Хочу поделиться своей историей покупки авто в РБ.
    В начале апреля с другом заказали две А4,потом 3 месяца нервного чтения форумов,т.к. с 1 июля тоже обещали поднять ндс)).
    В середине июля мы забрали свои четверочки и благополучно добрались домой.Еще 3 недели ожидания,птс и номера были получены.
    Машинка радовала и ничего не предвещало беды!На 19 день эксплуатации на варшавке в ЛЕВОМ ряду меня догнал бычок(ЗИЛ),и отправил машинку на списание.:chainik:Тормоза у него отказали,чуть не убил урода!!!
    Пока ждал выплату каско,в РБ машины в наличии закончились.Заглянул в автолавку клуба и решил взять машинку из РБ с птсом у одноклубника.По цене получилось немного больше чем в РБ,но разница все равно весьма приличная.Вот так не повезло!Надеюсь вторая машинка будет по удачнее.
    Уважаемые форумчане не экономьте на каско,сам в основном страховал от угона т.к.за рулём в себе уверен но,не ты-так в тебя!!!
     
  9. butch707

    butch707 Новичок

    11 окт 2011
    13
    А6 4F 3.0TDI
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Сочувствую.У меня похожая ситуация приключилась.Пригнал супруге новую КУ5 из РБ,птс получил на номера поставил за день.в субботу брат уговорил оформить каску(хотел только тотал и угон) в итоге сделал полную за 71000р.Все довольный вручил подарок супруге и на след.день на киевскои ш. ей прилетаей в зад Киа Си апостроф Д.Чуть не убил урода уже я.просто прощелкал когда левый ряд оттормозился,а он забыл.В итоге месяц ожидания запчастей из германии,ремонт у ОД Варшавка.Отдали на 2 дня раньше.Вот второй день катается,тьфу-тьфу-тьфу,надеюсь больше ничего(никого) не прилетит.НО момент радостного обладания испорчен...
    Страхуйте каско,ибо я бы попал как минумум на 180000р.бампер,усилитель,глушак,фара и датчик парковки+покраска зад.калитки.воть
     
  10. butch707

    butch707 Новичок

    11 окт 2011
    13
    А6 4F 3.0TDI
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Ну и супруге конечно досталось,чтоб не останавливалась в левом ряду на трассах:hot:
     
  11. BELTAR

    BELTAR Новичок

    1 янв 2010
    76
    Туарег 3,6
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    общался сегодня с нашими автодилерами-говорят введение взимания НДС аналогично российскому дело решенное, ждите публикации в прессе. Так что если у кого-то есть машины из наличия советуют не медлить.
     
  12. Alexx777

    Alexx777 Новичок

    24 авг 2011
    26
    Audi A6 (c7) 2.8Q
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    видимо да, есть письмо минфина РБ о введении НДС. Как выложить сюда не знаю?
     
  13. kanin_vladimir

    kanin_vladimir Живу я здесь

    23 авг 2008
    1.813
    BMWX3 дизель+Golf6
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    собрашихся интересует информация об изменение порядка начисления НДС (ставок), так как НДС уже давно введён.
     
  14. Javl

    Javl Bad e-mail

    13 ноя 2009
    138
    Audi Q5 2 TFSI
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Пока все на уровне слухов, я читал на Белорусских сайтах разные статьи в т.ч. директора Атлант-М, смысл их сводится к тому что подходит конец года, а мы не знаем изменения по НДС будут они или нет...
    Также нашел статью 10-го года о том что НДС в Белоруссии увеличится с 18 до 20%, по этому поводу было совещание правительства и Президента и было сказано что увеличение на 2% слишком чувствительно для многих юр. лиц т.к. для этого нужно больше денежных средств а их нет и увеличение отложили.
     
  15. AcidMan

    AcidMan Завсегдатай

    17 фев 2011
    740
    -
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    он там уже 2 года как 20%
     
  16. Javl

    Javl Bad e-mail

    13 ноя 2009
    138
    Audi Q5 2 TFSI
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    В любом случае пока все только слухи и сплетни, оф. информации нет !
     
  17. Heinz

    Heinz Участник форума

    17 ноя 2011
    272
    Хотел А4-купил Б7
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Хотя бы ссылочкой.
     
  18. Alexx777

    Alexx777 Новичок

    24 авг 2011
    26
    Audi A6 (c7) 2.8Q
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    вот, вроде получилось разместить
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  19. Heinz

    Heinz Участник форума

    17 ноя 2011
    272
    Хотел А4-купил Б7
    #3479 Heinz, 10 дек 2011
    Последнее редактирование: 10 дек 2011
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Спасибо. Тему можно сворачивать.
     
  20. kanin_vladimir

    kanin_vladimir Живу я здесь

    23 авг 2008
    1.813
    BMWX3 дизель+Golf6
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    если это не утка, то это уже писец :(