Статус темы:
Закрыта.

Покупка нового Ауди в РБ - обсуждаем, делимся опытом (часть 1)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Brigadier, 17 дек 2010.

  1. Гешефт

    Гешефт Участник форума

    26 окт 2011
    180
    Краснодарский край
    Х6
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Вот и все .....(с) М.Jackson
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. butch707

    butch707 Новичок

    11 окт 2011
    13
    А6 4F 3.0TDI
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Что там про юр.лица промелькнуло.т.е если покупать у дилера на юр.лицо- то ничего не поменяется????а то накрылись медным наши надежды...
     
  3. Гешефт

    Гешефт Участник форума

    26 окт 2011
    180
    Краснодарский край
    Х6
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Все..... Эх, а я так надеялся еще раз смотаться туда.....(
    Особенно не повезло сомневающимся и долго раздумывающим
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Heinz

    Heinz Участник форума

    17 ноя 2011
    272
    Хотел А4-купил Б7
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Особенно не повезло тем, кто уже заказал и теперь сосёт лапу, как я.
     
  5. Гешефт

    Гешефт Участник форума

    26 окт 2011
    180
    Краснодарский край
    Х6
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Коллега, на вашем месте, пока не поздно, я бы срочняком взял то что в наличии.... Хоть А3, хоть А1!!! Ждать авто, а потом еще доплачивпть НДС-жЭЭсть, кабы цена не окащалась выше дилерских, продаваемых в РФ:shock:
    Кстати, на форуме туарегов и кайенов уже паника.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Гешефт

    Гешефт Участник форума

    26 окт 2011
    180
    Краснодарский край
    Х6
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Все таки как правильно, что не стал ждать нового года и прикупил из наличия..... Повезло
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Гешефт

    Гешефт Участник форума

    26 окт 2011
    180
    Краснодарский край
    Х6
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    С другой стороны-надеятся, что перемен не будет-было бы неумно. Я уже сто раз писал выше об этом.....
    Кста, тема про покупки в РБ можно реально закрывать-как такового САБЖА уже нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Heinz

    Heinz Участник форума

    17 ноя 2011
    272
    Хотел А4-купил Б7
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Ни про что такое в договоре не написано, так что завтра буду трясти менеджера, что можно с этим сделать. Доплачивать 6000+ Евро нет никакого желания да и возможности особо нет.
     
  9. Гешефт

    Гешефт Участник форума

    26 окт 2011
    180
    Краснодарский край
    Х6
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Им какая разница... Все равно остатков полно-тех же а3 и единичек-куча . Правда это инфа от 18 ноября, когда забирал свою...... Чую завтра вы еще фик дозвониесь-я представлю сколько еще таких ждунов как вы.... Но вы не отчаивайтесь..... И уже берите что есть. Кстати, Вансович Андрей мне в начале ноября сообщал , что может и расторгнуть договор-залог ( у меня было 2 тыщи евриков) мне вернулся бы по курсу нац банка РБ. я уверяю-потеря в этом случае была бы минимальна, курсы- в пересчете на наши- один в один. Я проверял, ибо в нобяре резину пришлось покупать за зеленые.... Попал только на двойную конвертацию.... И все
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Heinz

    Heinz Участник форума

    17 ноя 2011
    272
    Хотел А4-купил Б7
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Спасибо за инфу. Попробую. Тем более, что машина даже в производство ещё не пошла. С меня предоплату вообще 1500 всего взяли.
    Ну а по наличию, хочу дизель с механикой. А такого точно нет.
     
  11. Гешефт

    Гешефт Участник форума

    26 окт 2011
    180
    Краснодарский край
    Х6
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Ну тут не до жиру уже)) тут действовать надо. И как минмум забрать свое. Смысла в РБ ТЕПЕРЬ УЖЕ НЕТ.
    Все ждунам удачи, выдержки и терпения, ну, если не легь, ждем отчета дальше.
    Зы: я сейчас представляю унылые лица манагеров АУди Минск. Все! Прощай русс-бояр, гребущих Q7 W12 в макисмалке за какие то безумные деньги..... По своему и жаль ребят менеджеров, все таки сейчас они хорошо зарабатывали на нас....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Javl

    Javl Bad e-mail

    13 ноя 2009
    138
    Audi Q5 2 TFSI
    #3492 Javl, 10 дек 2011
    Последнее редактирование: 10 дек 2011
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    А вы внимательно прочитайте письмо, по моему бред сумашедшего, изменения касаются только покупателей из РФ, в РБ все сохраняется, тогда зачем это прописывать в НК Белоруссии, если уплата дополнительных сборов регулируется соглашением по ЕТС !!! Да и вообще логически, если касается Россиян нахрена Белоруссам то это прописывать !
     
  13. Гешефт

    Гешефт Участник форума

    26 окт 2011
    180
    Краснодарский край
    Х6
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Все правильно там написано, гды ты там увидел оговорки про "граждане-не граждане РБ". Не читайте между строк. Все предельно просто и понятно написано
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Javl

    Javl Bad e-mail

    13 ноя 2009
    138
    Audi Q5 2 TFSI
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    А у меня аналогичный файл но другого содержания :rock: что позволяет усомниться в правдивости этой информации !!!
     

    Вложения:

  15. Гешефт

    Гешефт Участник форума

    26 окт 2011
    180
    Краснодарский край
    Х6
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    То что ты внимально читаешь туарег форум это похвально. Смсл не меняется. Почитай ка луше на av.by
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. kanin_vladimir

    kanin_vladimir Живу я здесь

    23 авг 2008
    1.813
    BMWX3 дизель+Golf6
    #3496 kanin_vladimir, 10 дек 2011
    Последнее редактирование: 10 дек 2011
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    всем отставить панику!
    Ждунам если есть корчи-брать из наличия.
    Если нет, дождаться фактического решения и брать авто по приходу. Имхо ценник в худшем случае будет такой же как и в РФ, не забываем, что в РФ ценник на ауди с НГ тоже поднимется на пару процентов.
    Так что никакого жесткого попадоса тем кто решит забрать своё авто не будет.

    Возможно ценник сравняется у тех кто брал в РБ упакованные авто, в РФ пакеты опций подешевле получатся, а в РБ все опции раздельно. Но я почему то уверен что на дизельную А4 на механике Heinz не заказывал кучу опций-так что в итоге ценник не переваливат за российский. Максимум потерь время и дорога в Минск-я считаю что Heinz не стоит паниковать, если у него дизельная А4 на механике и без умопомрачительных опций, которые в РФ можно купить пакетами-реально может встать даже чуть-чуть дешевле чем в РФ.
     
  17. Javl

    Javl Bad e-mail

    13 ноя 2009
    138
    Audi Q5 2 TFSI
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Там старая статья председателя БАА, ни чего нового и конкретного, и почему документы разные оказались ?
     
  18. kanin_vladimir

    kanin_vladimir Живу я здесь

    23 авг 2008
    1.813
    BMWX3 дизель+Golf6
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    возможно хотят слить остатки 2011 года:D
     
  19. Javl

    Javl Bad e-mail

    13 ноя 2009
    138
    Audi Q5 2 TFSI
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Мне тоже так кажется, на сайте МФ Белоруссии вообще тишина, да и на других сайтах, кроме av.by :D
     
  20. Alvasmaks

    Alvasmaks Новичок

    7 окт 2011
    90
    Audi Q5 2.0 TFSI
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Если это провокация, то как-то это не правильно, ведь людей так можно и до псих. срыва довести:)

    Кто-нить звонил манагерам в РБ?