Статус темы:
Закрыта.

Покупка нового Ауди в РБ - обсуждаем, делимся опытом (часть 1)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Brigadier, 17 дек 2010.

  1. Heinz

    Heinz Участник форума

    17 ноя 2011
    272
    Хотел А4-купил Б7
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Ладно, поглядим - увидим. Осталось недолго.
     
  2. Alvasmaks

    Alvasmaks Новичок

    7 окт 2011
    90
    Audi Q5 2.0 TFSI
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Желаю тебе мега большой удачи:)
     
  3. Alvasmaks

    Alvasmaks Новичок

    7 окт 2011
    90
    Audi Q5 2.0 TFSI
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Нашел этот старый пост мне:)) долго ржал:) а человек был от части прав, я не первый, но последний:)
     
  4. izotop

    izotop Новичок

    24 янв 2012
    21
    жду Audi Q3я
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Да я знал на что подписываюсь, да и в договоре: "3.2. Продавец вправе изменить стоимость автомобиля, поставляемого в соответствии с настоящим Договором, в случае изменения налогового или таможенного законодательства Республики Беларусь."
    Теперь осталось только ждать предложение от дилера РБ по цене, вот я и предлагаю делится на инфой на сколько подняли в % цену.
     
  5. izotop

    izotop Новичок

    24 янв 2012
    21
    жду Audi Q3я
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Вот и я о том же. Теперь ждать другой информации: что предложат, да и курс евро сейчас играет для нас в положительную сторону.
    Если предположить что цены вырастут на 15-16%, то я все равно от цены РФ на 100 тыс. в выигрыше, другое дело, что цена станет не на мой бюджет.
     
  6. illuzionist

    illuzionist Новичок

    17 янв 2012
    36
    АШ4
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    да то что это указано в договоре... проще говоря "развод" покупателей...
    свобода договора это замечательно, но только в той части в которой не противоречит действующему законодательству...
    а изменение цены договора - изменение существенных условий сделки...
    в данном случае изменение налогового законодательства можно рассматривать как форс мажор...
    при таких условиях расторгается договор и стороны возвращают все друг другу
     
  7. олег1975

    олег1975 Новичок

    2 фев 2010
    17
    много,все разные
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Кто пригонял авто из белки и покупал там зимние колеса поделитесь проверенным контактиком плиз,может так статься что вольюсь в ваши ряды ,но снегу выпало порядком, на "лете" стремно гнать.
    Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ALEXVASABI

    ALEXVASABI Новичок

    25 июл 2010
    50
    AUDI Q7 New 2015
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    И сколько скинули, если не секрет?
     
  9. Рус-ауди

    Рус-ауди Новичок

    23 янв 2012
    18
    A6 2.8 FSI Quattro
    #4149 Рус-ауди, 25 янв 2012
    Последнее редактирование: 25 янв 2012
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Я пробежался быстро по авторынку в малиновке, шипованной резины новой не было на мои размеры 225/55 р17, только обычная зимняя,либо под шипы резина подготовлена,но пока их вставят пол дня ждать надо,так как они на место должны сесть. Правда есть липучка,можно ее попробовать,я честно ниразу не ездил. Решил зачем платить лишний раз,так как в финке куплю хакапелиту норм,дешевле чем у нас в питере и лучше. поехал на лете в итоге. Все норм.
     
  10. Alexander DRUM

    Alexander DRUM Участник форума

    25 июл 2011
    146
    КьюПять 2.0 ТФСИАЙ
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    читай тему - точно кто то выкладывал такую инфу. Вплоть до телефона контакта.
     
  11. Levka

    Levka Участник форума

    15 май 2009
    114
    A3 Sportback 2.0T
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Если собираетесь покупать нормальную резину + новую, то я рекомендую TYRE.BY. Лично покупал там, все в лучшем виде, резину привезли прямо в салон, отдали в шиномонтаж и только потом получили от меня деньги (я опаздывал, перепутал часовые пояса :laugh:). Когда забирал машину, человек из России тоже заказывал у них по моей рекомендации.

    Еще в ветке рекомендовали ROAD.BY, но у меня с ними не срослось, на письма не отвечали, обещали что-то, но обещание не выполнили, с TYRE.BY все было в лучшем виде. Рекомендую! :)
     
  12. Heinz

    Heinz Участник форума

    17 ноя 2011
    272
    Хотел А4-купил Б7
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    У кого-то из Краснодарских коллег был контакт по колёсам. Вроде у Гешефта.
     
  13. Alvasmaks

    Alvasmaks Новичок

    7 окт 2011
    90
    Audi Q5 2.0 TFSI
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Не помню название конторы, но цены хорошие и очень приятные в общении +375 (29) 702-40-84, у них брал нокиан вр за 7000 балон 235/65 R17:)
     
  14. Alvasmaks

    Alvasmaks Новичок

    7 окт 2011
    90
    Audi Q5 2.0 TFSI
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Честно не знаю, т.к. покупатель писал свою цену на калькуляторе, дилер давал свою цену на нем же, но ни чего не озвучивали, но договорились:) тут все зависит от Вашего убеждения:)
     
  15. sao_ekb

    sao_ekb Завсегдатай

    17 дек 2011
    577
    A4/B8 1.8TFSI 2011
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    прям как гаишники взятку вымогают.
    Кроме того не совсем ясно, почему нельзя продать авто "задним" числом ?
     
  16. kanin_vladimir

    kanin_vladimir Живу я здесь

    23 авг 2008
    1.813
    BMWX3 дизель+Golf6
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    1) пересечение автовоза границы и приход на СВХ четко фиксируется, дата на таможенном приходном ордере и соответственно платёж (а платежи конвертируются по курсу на день оплаты-в РФ например так). И кстати нужно реально оплачивать. Тут без вариантов с подтасовками дат.
    2) справка счёт от одного числа и поступление в кассу, если не сходятся будут проблемы. И кстати в кассу тоже нужно реально оплачивать :)
    Задним числом можно схлопотать срок на всех.
     
  17. Alvasmaks

    Alvasmaks Новичок

    7 окт 2011
    90
    Audi Q5 2.0 TFSI
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Продать можно, а вот растаможивать нет! -уже ответили:)
     
  18. Alvasmaks

    Alvasmaks Новичок

    7 окт 2011
    90
    Audi Q5 2.0 TFSI
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Кто нить таможил в ЦАТ (ул. яузская, 8)?
     
  19. rusufa

    rusufa Новичок

    12 ноя 2011
    33
    Q5 TFSI, S-tronic
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Ну всё, в понедельник получил ПТС, вчера поставил на учёт и застраховал каской и дсагой! всё ништяк, всем спасибо за инфу, особенно Владимиру!
    Резину зимнюю заказывал на tyre.by - сработали четко - привезли к салону точно к намеченному времени, в пакетиках специальных (бесплано) отдали. в россии такие пакетики за бабки обычно только отдают.
    Кстати, хоть и не по теме, передние тормозные диски посвистывают когда тормозишь чутьчуть на небольшой скорости
     
  20. Гешефт

    Гешефт Участник форума

    26 окт 2011
    180
    Краснодарский край
    Х6
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Когда в ноябре забирал четверку, брали нокиан вр по 160 за баллон.... Нужны контакты-скину. Резину привезет к шиномонтажу. Буквально нап рошлой неделе умудрился 18 на q3 найти. Цены-ниже интернет магазинов. Почему-секрет фирмы) проверенный контакт, наши бывшие форумские ждуны обращались, вроде довольны все
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...