Статус темы:
Закрыта.

Покупка нового Ауди в РБ - обсуждаем, делимся опытом (часть 1)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Brigadier, 17 дек 2010.

  1. Alvasmaks

    Alvasmaks Новичок

    7 окт 2011
    90
    Audi Q5 2.0 TFSI
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Купяши выросли в среднем на 7% :shok: :shok: :shok:
     
  2. Heinz

    Heinz Участник форума

    17 ноя 2011
    272
    Хотел А4-купил Б7
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Так на момент моего заказа в прайсе от лета 2011 тоже было указано, что предоплата 30%, но взяли всего 1500, за что и поплатятся :nod:
     
  3. саша 1984

    саша 1984 Участник форума

    26 дек 2011
    479
    а4 2012f,беляш
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    1500 евро? так вы отказались от авто?
     
  4. kanin_vladimir

    kanin_vladimir Живу я здесь

    23 авг 2008
    1.813
    BMWX3 дизель+Golf6
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    У Heinz а жесткий маркетинговый ход:lol: ему выкатили +15% к первоначальной стоимости, он скажет менеджерам что отказывается от дизеля на палке, те в свою очередь поймут что продавать этот авто будут долго и может быть согласятся на меньшую прибавку.

    Вообще я шучу, нужно у Heinz а узнавать лично:hi:
     
  5. саша 1984

    саша 1984 Участник форума

    26 дек 2011
    479
    а4 2012f,беляш
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Ребят ну ,что кто будет А4 заказывать в 2012? я вот думаю завтра перекидывать бабло!) вместе то оно веселее и не так очково)))
     
  6. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Александр,Вы прикольный:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. kanin_vladimir

    kanin_vladimir Живу я здесь

    23 авг 2008
    1.813
    BMWX3 дизель+Golf6
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    (с) наркоман Павлик
    Мой совет-подождите немного, пусть дилер в РБ разберётся с ценами, посмотрит на реальное кол-во заказов от:
    1) юр. лиц в РБ (их кол-во в 2012г не изменится)
    2) физ, лиц в РБ (их кол-во в 2012г уменьшится, так как ценник выше,
    а благосостояние людей ниже)
    3) физ. лиц из РФ (их кол-во в 2012г уменьшится)

    Возможно они будут вынуждены для привлечения клиентов изменить свои условия (или предоплату брать меньше или к каждому клиенту делать индивидуальный подход по ценообразованию). Если не горит, не спешите.
     
  8. Heinz

    Heinz Участник форума

    17 ноя 2011
    272
    Хотел А4-купил Б7
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Ну как-то так. На половину прибавки я согласен, а дальше как-то совесть не позволяет, ибо приплатив ещё тыщу можно уже брать базу А6.
     
  9. Ikey

    Ikey Завсегдатай

    8 дек 2011
    688
    Беларусь
    A6 C8 55TFSI
    #4309 Ikey, 1 фев 2012
    Последнее редактирование: 1 фев 2012
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    База Q5
     

    Вложения:

  10. саша 1984

    саша 1984 Участник форума

    26 дек 2011
    479
    а4 2012f,беляш
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    да вот и дело то ,что горит! а у вас через сколько авто пришло по времени?!)
     
  11. Heinz

    Heinz Участник форума

    17 ноя 2011
    272
    Хотел А4-купил Б7
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Тут товарищ, который успел отхватить Ку5 ровно за день до повышения, ждал ровно три месяца, ЕМНИП.
     
  12. izotop

    izotop Новичок

    24 янв 2012
    21
    жду Audi Q3я
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Такая же фигня, жду предложения от манагеров. Как говорится на золотой середине сошлись бы.
     
  13. Гешефт

    Гешефт Участник форума

    26 окт 2011
    180
    Краснодарский край
    Х6
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Бегло сравнив цены баз на q5 можно предположить, что выгода осталась. Так, если считать по курсу 1 ойро равно 40 рублей, то разница на 2,0 tdi s tronic будет порядка 200 тысяч. Вроде можно и почесать рЭпу, но, на мой взгляд ИМХО беларусы уж слишком комплектацию нищебродской сделали. Ппц просто! Если дооснастить тем, что уже есть в базе на РФ, не меньше сотки получится. Это раз. Курс евро невероятно нестабилен. Сейчас он и 40 не стоит, завтра уже бкдет под 43... Ох какие непонятки с ним. Вроде бы можно и сразу все евро прикупить-а вдруг не угадашь?)) гемор!!!
    Зы: смысл поездки в Минск за Q5 отпал..... А с учетом, что в РФ ты покупаешь авто уже сразу с документами на рег в ГИБДД, а не имеешь непонятный ахтунг с таможнями, центрами по сертификации итд, плюс можешь претендовать на какую-никакую скидочку или подарок в опции, по моему даже думать не стоит. Усе други, халявы вже не будет!(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. kanin_vladimir

    kanin_vladimir Живу я здесь

    23 авг 2008
    1.813
    BMWX3 дизель+Golf6
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    имхо если есть в РБ корпоративные продажи, то на них можно ещё несколько процентов отжать. Хотя и в РФ корпоративные продажи есть и по ним скидки можно выбить.
     
  15. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    спецом отпугиваешь потенциальных покупателей, чтобы самому всё раскупить? :rock: Сам себе противоречишь, то говоришь что выгода 200осталась, и тут же говоришь что халява кончилась :laugh:
    Мне кажется, тут и так всё понятно, каждый сделает выбор своим мозгом, цифры-калькулятор-время-желание. Больше ничего и не надо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Гешефт

    Гешефт Участник форума

    26 окт 2011
    180
    Краснодарский край
    Х6
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Что мне надо, я давно уже там купил. Даже месяца не ждал. И другие купили по наводке, последний-за несколько дней до преславутого указа. Все тип-топ, шеф:up: научитесь, наконец, не читать между строк. Здесь общаются и высказывают свое мнение, рассуждают....и правильно говорите, не надо так переживать за других) а то сомнения закрадываются:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Гешефт

    Гешефт Участник форума

    26 окт 2011
    180
    Краснодарский край
    Х6
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Кстати, на фольцы цен еще нет))) распродают гольфы и поло со скидками.... Причем, по не плохим ценам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vasco

    vasco Участник форума

    26 фев 2009
    231
    A4/B8 1.8T 11г.
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Ikey, был бы признателен за базу по А6. Или она не изменилась с прошлого года?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ikey

    Ikey Завсегдатай

    8 дек 2011
    688
    Беларусь
    A6 C8 55TFSI
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    База нынешняя, с 24.01.2012:)
     
  20. vasco

    vasco Участник форума

    26 фев 2009
    231
    A4/B8 1.8T 11г.
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Странно, допы по А6 остались по тем же расценкам, что и до кризиса в голове Лукашенко....Видно забыли поменять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...