Статус темы:
Закрыта.

Покупка нового Ауди в РБ - обсуждаем, делимся опытом (часть 1)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Brigadier, 17 дек 2010.

  1. vasco

    vasco Участник форума

    26 фев 2009
    231
    A4/B8 1.8T 11г.
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Пардон для тупых прошу расшифровать))) Таки произошли изменения? И в чем коль не секрет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ikey

    Ikey Завсегдатай

    8 дек 2011
    688
    Беларусь
    A6 C8 55TFSI
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Я , возможно, некорректно выразился. Старой базы я не знаю, а коллеге перекинул всего-лишь свежие данные.
    A6 не моя тема, не в курсе.
     
  3. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Да как бы в курсе, я вообще в курсе всей этой темы
    перечитай мной написанное и ткни мне, где я за других переживал? Оно мне надо что ли? :D Я свою ещё в декабре пригнал, теперь для друзей будем покупать, может на продажу 1 машинку, как карта ляжет, тут загадывать нельзя.
    PS: не люблю демонстративное выканье на форумах, но если хочется, я не против :nod: У нас же обычно кто выкает, тот интеллигент, а кто тыкает - быдло :rock: Ну это так, лирика, а вот что касаемо туарегов сейчас, ты в курсе? А то сайт картошек прайс не выдаёт, цены тоже +15%?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vasco

    vasco Участник форума

    26 фев 2009
    231
    A4/B8 1.8T 11г.
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    У меня есть база по РБ (до нового года) и по РФ. Разница в отсутствии следующих опций по версии с 2.0 TFSI механика:
    -Audi drive select: возможность выбора режимов управляемости, динамики и комфорта езды (стандартно: настройка рулевого управления, режима работы двигателя и трансмиссии, также возможна настройка других опциональных систем в случае заказа);
    -Keyless-Go: центральный замок с дистанционным управлением, кнопка запуска двигателя на центральной консоли;
    - Подготовка к установке мобильного телефона с интерфейсом Bluetooth;
    - "Audi parking system plus: акустическая система парковки спереди и сзади с оптическим отображением
    на дисплее MMI".
    Из перечисленного я бы возможно взял Audi drive select. Остальное сомнительная нагрузочка.
    Разница все же приличная - 33950 евро РБ, 41500 РФ. В любом случае формирование ценника в РБ лояльнее к клиенту.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Гешефт

    Гешефт Участник форума

    26 окт 2011
    180
    Краснодарский край
    Х6
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Мне самому интересны цены на туры. Интересны, скорей, как обывателю, а не понтециальному покупу. Туарег клуб молчит, сайты атланта молчат..... Кубатурят наверное цены эти. Хотя бог их знает, почему еще не приняли решение
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alvasmaks

    Alvasmaks Новичок

    7 окт 2011
    90
    Audi Q5 2.0 TFSI
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Не за день, а в день повышения))) А вообще купяши стали еще беднее, и кстати мне в подарок досталась симпфония, а не концерт, мелочь, а 300 евро)))
     
  7. rusufa

    rusufa Новичок

    12 ноя 2011
    33
    Q5 TFSI, S-tronic
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    по Q5 почемуто исчезла версия 211 лошадей на s-tronic, теперь есть толька на мультике. Так что даже сравнить с российскими ценами нельзя. На сайте кстати написано, что 211 лошадей начинается от 35300, а в выложенном файле на 1000 дороже, от 36300. Каким ценам верить? Ну и база конечно обеднела донельзя. Такая машина и с чорусом и 4-мя пассивными динамиками :lol:
     
  8. Alvasmaks

    Alvasmaks Новичок

    7 окт 2011
    90
    Audi Q5 2.0 TFSI
    #4328 Alvasmaks, 2 фев 2012
    Последнее редактирование: 2 фев 2012
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Люди, срочно нужна помощь, звонил на Пикинский пост, сказали что нужно заключение о том, что машина 2012... Что это за х*рня? Простите за грубость! И сказали что с физ. Лицами работает зеленоградский пост, а не тот что на транспортной 1, это так?
     
  9. Alexander DRUM

    Alexander DRUM Участник форума

    25 июл 2011
    146
    КьюПять 2.0 ТФСИАЙ
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    какие то вопросы непонятные.. автор переформулируй чтоле
     
  10. AcidMan

    AcidMan Завсегдатай

    17 фев 2011
    740
    -
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    это не мультик, а тип. с 4-й недели 12 года ку5 с 2.0tfsi идут с 8-ст. типом.
    ну почему нельзя? в раше такая же фигня. с-троника больше нет.
     
  11. Рус-ауди

    Рус-ауди Новичок

    23 янв 2012
    18
    A6 2.8 FSI Quattro
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Чето посчитал в сравнение ку5 у нас и в РБ 211 на автомате, разница не больше 100тыс получилась,не так интересно стало...печалька
     
  12. Руслан1978

    Руслан1978 Новичок

    16 ноя 2011
    5
    Хонда Аккорд
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Если не трудно, расскажите как машина, а то все не знаю какую А6 взять: оставться на 4х цилиндрах и переднем привде, или пойти на повышение
     
  13. Руслан1978

    Руслан1978 Новичок

    16 ноя 2011
    5
    Хонда Аккорд
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Это я про А6 2.8 Q для Рус-ауди
     
  14. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    а кто базу для А6 3.0ТДИ скинет? совсем не стало смысла такую из Белораши тащить?
     
  15. Levka

    Levka Участник форума

    15 май 2009
    114
    A3 Sportback 2.0T
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Непонятно из вопроса о каком заключении идет речь. В конце ноября 2011 года они прекрасно работали с физическими лицами, возможно что-то изменилось, я не в курсе, а может просто придумали что-то, чтобы не возиться с физиками.
     
  16. betina

    betina Завсегдатай

    7 сен 2011
    902
    А6 С7 2.8 FSI Q
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Каждому как говорится свое, кто то принципиально берет 2.0.
    Я допустим принципиально брал 2.8 Q, на тот момент другие и не рассматривал. На сегодняшний день наверное посмотрел бы в сторону
    3.0 TDI, но если только по какой нибудь акции, что бы стоила, как люди брали 2 млн.
     
  17. Ikey

    Ikey Завсегдатай

    8 дек 2011
    688
    Беларусь
    A6 C8 55TFSI
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Пжалста. База А6 в РБ.
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
  18. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #4338 POCC, 2 фев 2012
    Последнее редактирование: 2 фев 2012
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    в переводе на русский комплектация называется "барабан"....пакетов опций типа базис+ и бизнес тоже как я понимаю нет...
     
  19. Levka

    Levka Участник форума

    15 май 2009
    114
    A3 Sportback 2.0T
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Мне кажется или реально цены все равно ОЧЕНЬ заманчивые в сравнении с Россией? :)
     
  20. C/\ABA

    C/\ABA Участник форума

    28 фев 2010
    172
    ещё хожу пешком :)
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    В глаза бросилось только отсутствие ксенона и парктроников в базе. А так - вроде всё ещё достаточно интересная цена получается.