Статус темы:
Закрыта.

Покупка нового Ауди в РБ - обсуждаем, делимся опытом (часть 1)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Brigadier, 17 дек 2010.

  1. dolinskiy

    dolinskiy Новичок

    23 ноя 2008
    48
    ML320\Cedric 1979y
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.


    Не буду говорить про все модели, но при продаже А4 вы не потеряете ни сколько) Опять же, смотря сколько будет лет машине итд... Но все равно потеря будет меньше.

    Зато за чуть больше миллиона получаешь новую А4)

    Если отбросить Московские понты,то в "минской базе" есть все что надо для обычной эксплуатации. Все от цены зависит)

    А стоимость в +- один миллион рублей это черта выше которой многие не хотят поднимать свой бюджет.

    Блин,сейчас новый цивик почти миллион стоит! О чем речь?))
    Если у меня будет выбор взять Цивик в максималке или А4 в базе за примерно одни и те же деньги,то мой выбор очевиден в пользу Ауди) Думаю,что многие его поддержат!)
     
  2. саша 1984

    саша 1984 Участник форума

    26 дек 2011
    479
    а4 2012f,беляш
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    +1!!!!!
     
  3. apparatchik

    apparatchik Участник форума

    5 авг 2011
    333
    А4 allroad
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Для обычной эксплуатации есть куча более достойных автомобилей гораздо дешевле лямона, зачем вообще такие Понты как Ауди? (если отталкиваться от того , что Московские понты мы отбросили )
     
  4. vasco

    vasco Участник форума

    26 фев 2009
    231
    A4/B8 1.8T 11г.
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    :thumbup: возьмем в качестве отправной точки Ладу "Гранату":lol: чем не отстойный достойный авто для нормальной эксплуатации? dolinskiy ведь говорит немного о другом. человек которому важнее высококлассное техническое исполнение авто может спокойно пренебречь цацками ради самой машины. согласен, что премиум должен соответствовать этому имени во всем и допустим механические подъемники стекол (был в эксплуатации MB B-class с таким приколом) выглядят не сколько по жлобски, а исполнение оптики в А4 в стиле "Калоген" смотрится уныло, но это скорее восприятие через нашу ментальность максималистов - воровать так мильен, е..ть так королевну:D а если все-таки выбирать между упакованным сивиком из РФ или А4 из РБ, то думаю, что все-таки лучше остановиться на последнем:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. саша 1984

    саша 1984 Участник форума

    26 дек 2011
    479
    а4 2012f,беляш
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    здесь еще вопрос красоты кузова!!!! ну нравиться мне кузов а4 а на опции денег нет......и дело даже не в понтах........
     
  6. kanin_vladimir

    kanin_vladimir Живу я здесь

    23 авг 2008
    1.813
    BMWX3 дизель+Golf6
    #4666 kanin_vladimir, 24 фев 2012
    Последнее редактирование: 25 фев 2012
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    delete
     
  7. kanin_vladimir

    kanin_vladimir Живу я здесь

    23 авг 2008
    1.813
    BMWX3 дизель+Golf6
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    delete
     
  8. Lazerfaker

    Lazerfaker Новичок

    27 фев 2012
    23
    А4
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    вобщем хотел купить А4 в базе (120 сил) с автоматом в РБ, но когда узнал что наши базы очень сильно отличаются, очень расстроился! В Минске единственное что сказали что обнулят мне одну из опций (не самую дорогую, но и не дешевую).........низнаю вобщем. Машину хотел купить жене..........впринципе не так и принципиально наличие кожаного руля,заднего парктроника..........но музыки, и 4 колонки эхххххххх.

    вобщем хотел добавить в опции ксенон,передний подлокотник и кожаный руль...........получается 26500 евро......и я так понимаю руль мне выдет даром т.к. скидку сделают, вобщем думаю!

    п.с. Родственник покупал Киа Махаве в РБ, в октябре. купил дизель в максималке за 1560., у нас он стоит 2000 ,вот это я понимаю скидочка, а вот я неуспел. Хотя его машину в России считают серым импортом и не берут дилеры ее по гарантии,но это Киа
     
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    скорее муляж А4. и на рынке продать его придется как муляж.

    а в тайге и минская база - явный перебор. да? ;-)

    вот это и называется - региональные понты. типа лучше лохматая мертвая Ауди-80, чем свежая Октавия.
     
  10. al mazud

    al mazud Живу я здесь

    20 июн 2007
    3.287
    Московская обл.
    q3 2.0tq '14
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    q5 кто брал с минска ? расскажите что как
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Вы не совсем правы. В Минской базе многих опций, которые реально нужны - нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Lazerfaker

    Lazerfaker Новичок

    27 фев 2012
    23
    А4
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Жена выбирала между Пустой ауди А4 с РБ и новинкой ситроен DS4 за 950 тыщь в России. Вот думаем что лучше. На ситро стоит турбированный 1.6 155 сил (от бмв) хорошая такая машинка
     
  13. gee

    gee Bad e-mail

    15 апр 2005
    1.435
    AAD 1991 (100/4A) - ПРОДАНА в Пензу, A3 Sb 8P BVZ
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Я что-то не понял, как сконфигурить всё, что надо по Q3
    Или оттуда только пустую новую можно заказать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. C/\ABA

    C/\ABA Участник форума

    28 фев 2010
    172
    ещё хожу пешком :)
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Добрый день. Вопрос ко всем, кто уже получал ПТС. Мне в будущем предстоит та же процедура. Не подскажете чёткий список документов для всего этого мероприятия, возможно, какие-то нюансы... в общем буду благодарен за любую информацию.
    Если есть таковые из Питера или Лен. области, то тоже буду благодарен за информацию "что, где, когда" [​IMG]
     
  15. vinch

    vinch Bad e-mail

    26 май 2011
    6
    Q5 3.0TDI
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    - вот этот двигатель тот еще подарок :wink: по крайней мере до модернизации которая вроде недавно проводилась
     
  16. Сайлас

    Сайлас Новичок

    12 авг 2011
    50
    Audi S5 V6T
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    А вот евро все еще падает и уже стоит 39, так что все больше разница в пользу РБ между базами Ку5 в РФ и добитой до аналогичной комплектации машины из РБ.
    А тема что-то не оживает опять :)
     
  17. саша 1984

    саша 1984 Участник форума

    26 дек 2011
    479
    а4 2012f,беляш
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    234 страницы разговора уже) кто хотел по ходу уже давно купил!!!
     
  18. Lazerfaker

    Lazerfaker Новичок

    27 фев 2012
    23
    А4
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    я вот скачал FAQ, сижу и взвешиваю все за и против!
    скажите мне одно.......есть смысл входить в мир четырех колец и брать ту нищенскую комплектацию А4 в РБ? 120 сил, автомат +ксенон +передний подлокотник +попогрейки ? для жены
     
  19. ZooF

    ZooF Новичок

    1 окт 2011
    6
    a4
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Белорусы убрали цены с сайта на а4, а5 - может продаж совсем нет и решили изменить прайс:nod:
     
  20. Ikey

    Ikey Завсегдатай

    8 дек 2011
    688
    Беларусь
    A6 C8 55TFSI
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Цены на 4-ку ушли вниз на 2000 евро.
    Теперь A4 база - 22980, A4 Avant - 25220