Статус темы:
Закрыта.

Покупка нового Ауди в РБ - обсуждаем, делимся опытом (часть 1)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Brigadier, 17 дек 2010.

  1. kanin_vladimir

    kanin_vladimir Живу я здесь

    23 авг 2008
    1.813
    BMWX3 дизель+Golf6
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    коллеги, не тормозите, уже обсосано давно-у дилера есть счёт в евро, там ценник СТАБИЛЕН всегда, что мешает расплатиться евро?
     
  2. Hitman

    Hitman Живу я здесь

    22 май 2004
    1.021
    Audi-Q5,09гМТ,2.0Т
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Мне кажется этот манагер, сам не знает, что говоирть, одному одно, другому другое, идельный вариант ехать туда, и общаться.... просто ситуация с КУ 5 тоже не определена
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Footix

    Footix Der Experte

    10 сен 2008
    2.418
    Москва
    Audi E-tron Sportback
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Сегодня по просьбе одного знакомого звонил в Минск дилеру БМВ на предмет покупки Х5 и Х3. Поставка машин не раньше октября, предоплата 20%, угроза повышения цены покупки если после 1 июля снимут льготы по НДС.
    Теперь осталось просчитать какая будет разница в цене по двум вариантам (с льготой по НДС и без).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Miron_oFF

    Miron_oFF Участник форума

    2 фев 2011
    169
    Москва
    А4 allroad 2012 (ранее А5 2.0 МКПП)
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    У знакомого телефона нет или он российской/белорусской мовой (языком) не владеет ? Что мешало ему самому позвонить ? =)
    Думаю, что разница несомненно будет.
     
  5. Антонко

    Антонко Участник форума

    22 фев 2011
    146
    с7
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Там все подвешено, и менеджер говорит то, что на сегодняшний день ему говорит руководство.
     
  6. Footix

    Footix Der Experte

    10 сен 2008
    2.418
    Москва
    Audi E-tron Sportback
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Вот уже нарисовалась одна проблема - дизеля на РБ идут только с Евро-3.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. VittorioDor

    VittorioDor Живу я здесь

    9 фев 2009
    1.174
    Audi A5 3.0TDI
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    А DPF куда делся? только что шли все с ним.
     
  8. Footix

    Footix Der Experte

    10 сен 2008
    2.418
    Москва
    Audi E-tron Sportback
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Выяснилось что на РБ их не ставят, от этого машина дешевле получается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. VittorioDor

    VittorioDor Живу я здесь

    9 фев 2009
    1.174
    Audi A5 3.0TDI
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Ну, буквально до прошлого месяца все дизели шли с dpf. Тут все на форуме народ возмущался активно этим.

    Скачивал на прошлой неделе с сайта VW прайсы на Туарег и тогда же общался с менеджером - с ДПФ, притом обязательно.

    Может кто-то из нас ошибается?
     
  10. олег_72

    олег_72 Новичок

    14 янв 2011
    50
    BMW X6 из РБ
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Да Вы тут уже не одну проблему нарисовали:very_cool:
    40D идет на РБ евро-5.
     
  11. Footix

    Footix Der Experte

    10 сен 2008
    2.418
    Москва
    Audi E-tron Sportback
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    А это что за авто?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Footix

    Footix Der Experte

    10 сен 2008
    2.418
    Москва
    Audi E-tron Sportback
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Я общался с дилером БМВ, про Туарег не знаю, может у них Евро-4. Если хотите выложу его ответ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. kanin_vladimir

    kanin_vladimir Живу я здесь

    23 авг 2008
    1.813
    BMWX3 дизель+Golf6
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    обычный 4-х литровый дизель на xxx
     
  14. олег_72

    олег_72 Новичок

    14 янв 2011
    50
    BMW X6 из РБ
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Ну чтож Вы так уж. Х5 40D и Х6 40D. 4-х литровый дизель, у БМВ идет уже как год. Аль не знали?
     
  15. Footix

    Footix Der Experte

    10 сен 2008
    2.418
    Москва
    Audi E-tron Sportback
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Ошибаетесь сударь, это обычный 3-литровый дизель, но форсированная версия 306лс, в серии с 03.10, просто это маркетинговый ход БМВ. Похожие дизеля 3.0sd, 3.5d.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vaduard

    vaduard Новичок

    21 фев 2011
    50
    цук
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    так я не пойму, аванты А6 продают в старом кузове?
     
  17. олег_72

    олег_72 Новичок

    14 янв 2011
    50
    BMW X6 из РБ
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Да, согласен, объем там 3 литра, есть конструктивные изменения. И тем не менее "маркетинговый" дизель 40D идет на РБ евро-5.
     
  18. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #1118 POCC, 24 мар 2011
    Последнее редактирование: 24 мар 2011
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Нет не продают. Менеджер сказал "система не принимает заявки"..А в наличии или на подходе у них авантов нет и не было "не очень популярный кузов в отличии от седанов мы его возили всегда только под заказ" таков был ответ
     
  19. vasco

    vasco Участник форума

    26 фев 2009
    231
    A4/B8 1.8T 11г.
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Во вторник Нацбанк Белоруссии известил коммерческие банки о том, что не будет продавать им валюту для последующей продажи населению. Решение было принято на фоне резкого посленовогоднего сокращения золотовалютных резервов страны и роста отрицательного сальдо торгового баланса. Во второй половине дня 22 марта начальник управления информации Нацбанка Анатолий Дроздов сделал официальное заявление: "Национальный банк Белоруссии направил в коммерческие банки письмо, в котором сообщается, что продажа Нацбанком валюты для коммерческих банков для поддержки пунктов обмена валют остановлена".

    При этом вчерашний запрет на продажу валюты стал для банкиров полной неожиданностью. Экономист "Приорбанка" (крупнейшего коммерческого финансового института в стране) на условиях анонимности сообщил корреспонденту "Yтра", что "никто ничего подобного не ждал". "Казалось, спрос на валюту уже упал, у населения закончились "зайчики" для того, чтобы было с чем штурмовать обменники, и скоро все должной пойти на спад. Но произошло иначе, – рассказывает сотрудник банка. – Теперь с ужасом думаю о том, что будет в ближайшие месяцы. Народ традиционно собирается в отпуска, спрос на валюту к лету растет, а удовлетворять его будет нечем. Вдобавок из-за повышения пошлин на автомобили с 1 июля сейчас все хотят купить машину, а правительство окончательно запутывает граждан. На этом фоне может случиться даже социальный взрыв".

    Дружно переводим рубли в евро и организовываем простое товарищество по обмену валюты на продукцию из Ингольштадта! Поможем братской республике!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Нобель

    Нобель Участник форума

    4 фев 2011
    227
    А7 3,0 tfsi
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Есть у кого-нибудь машинка с производством на 20-й неделе?