Статус темы:
Закрыта.

Покупка нового Ауди в РБ - обсуждаем, делимся опытом (часть 1)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Brigadier, 17 дек 2010.

  1. Dr.Sheff

    Dr.Sheff Завсегдатай

    29 апр 2010
    586
    Москва
    Q7 3.0 tdi CRCA
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Парни подскажите, на сколько реально дешевле получается если учесть все все затраты ??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. WayT_Audi

    WayT_Audi Живу я здесь

    13 апр 2005
    1.708
    11
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Моя получилась на 200к меньше с учётом накладных расходов и различия в опциях.
     
  3. Dr.Sheff

    Dr.Sheff Завсегдатай

    29 апр 2010
    586
    Москва
    Q7 3.0 tdi CRCA
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Ну не плохо ) а если учесть все геморои)) и потраченное время, стоит того ? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. kanin_vladimir

    kanin_vladimir Живу я здесь

    23 авг 2008
    1.813
    BMWX3 дизель+Golf6
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    1) зависит от цены машины, чем дороже авто тем больше разница
    2) на авто (ауди) в РБ стоимостью 1млн руб в среднем разница 200-250тыс.руб это для примера
    3) сложно определить и сконdртировать именно ваши затраты на получение ПТС-это время и нервы, для того кто работает это напряжно (получать ПТС), так как надо срываться с работы. Может вы найдёте "ускорителя" а в разных регионах он стоит разных денеХ.
    4) но выгода в любом случае есть, если в вас сидит небольшой дух авантюризма и вы не прочь пощекотать себе нервы за свои деньги, то покупка новой Ауди в РБ имеет смысл, тем более дилер ауди Автсоалон -AV показывал положительную динамику продаж, негатива по нему не было, "пасанам нравится" :)
     
  5. WayT_Audi

    WayT_Audi Живу я здесь

    13 апр 2005
    1.708
    11
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Да особо не было геморроя или потраченного времени. Тем более относительно 200к.
     
  6. kanin_vladimir

    kanin_vladimir Живу я здесь

    23 авг 2008
    1.813
    BMWX3 дизель+Golf6
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    ну я тоже официально безработный:rofl:, я тоже не почувствовал особого напряга. А если человек ходит на работу?

    p.s. только что позвонил дилеру VW-пилин, они продали гольф который я хотел у них купить (у них было обязательное условие или 100% предоплата заранее, хотя авто уже собрано, или 100% предоплата по факту приехал и купил-в итоге гольф (а их было два) проданы) Я не решился сделать 100% предоплату в свете последних событий
    http://www.tks.ru/forum/showpost.php?p=1255695&postcount=3213
    тем более группа компаний Атлант одна и та же. Ну вот и гольфа проморгал:icon_suicide:
    p.p.s. нашёл ещё одного гольфа в наличии на dsg, но он зараза дизельный 1,6TDI в хайлайне, а также ЕВРО3 по Vinу для РБ (на европу идёт Евро5). Дилеры мне в уши заливают, что нормы евро 4 в РФ только на БУ корчи, а типа на новые не касается (приводят в пример нашу Лада Калина), ТЫЧАТ в лицо их ОТТСом в котором на этот двиг Евро4 написано, но что-то мне подсказывает что попаду я с ним прямо к представителю НАМИ на справку о переоборудовании на ЕВРО4 (рублей 15-20 это стоит). Ну что за непруха:cry:
     
  7. Dr.Sheff

    Dr.Sheff Завсегдатай

    29 апр 2010
    586
    Москва
    Q7 3.0 tdi CRCA
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Ну да, это наврное главаня трудность :icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.380
    Москва
    BMW
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    В РБ наиболее выгодно брать базовые машины. Чем больше фарш, тем меньше разница. Ибо опции дороже, чем в РФ, а вот база - существенно дешевле.
     
  9. kanin_vladimir

    kanin_vladimir Живу я здесь

    23 авг 2008
    1.813
    BMWX3 дизель+Golf6
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    и такие чтобы официально продавались в РФ, чтобы не попасть на получение ещё одной бумажки БКТС:icon_suicide:
     
  10. barabashca

    barabashca Участник форума

    15 апр 2011
    221
    новенькая А4
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    ага, накопил пособие по безработице и поехал за ауди в Минск:D
     
  11. kanin_vladimir

    kanin_vladimir Живу я здесь

    23 авг 2008
    1.813
    BMWX3 дизель+Golf6
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    ну я в том смысле безработный, что не хожу за зарплатой, а сам плачу зарплату сотрудникам, я ИП:D
     
  12. kanin_vladimir

    kanin_vladimir Живу я здесь

    23 авг 2008
    1.813
    BMWX3 дизель+Golf6
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    пробили его-он Евро3. Застрелицца.
    Ребята, а никто не получал справки о переоборудовании на Евро4? Стоит связываться?
     
  13. WayT_Audi

    WayT_Audi Живу я здесь

    13 апр 2005
    1.708
    11
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Я работаю :)
    Но напряга не было один раз сходить на таможню в рабочий день (пару отгулов брал, включая поездку за машиной) и один раз в субботу (в тот же день и на учёт поставил).
     
  14. WayT_Audi

    WayT_Audi Живу я здесь

    13 апр 2005
    1.708
    11
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    Тыкни примером. Ибо на ауди всё с точностью до наоборот. И чем лучше комплектация, тем больше разница.
     
  15. kanin_vladimir

    kanin_vladimir Живу я здесь

    23 авг 2008
    1.813
    BMWX3 дизель+Golf6
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    я бы сказал так по ауди с учётом понимания что уже по НДС интерес прорезывается
    1) база дешевле, так как в ней нет части опций которые идут сразу на РФ
    2) по цене опции одинаковые и идут сразу с учётом вычетов, т.е. не нужно держать в голове вычитание вычитаемого-имхо у белорусов с расчётом опций удобно сделано.
    3) ну и чем дороже корч, тем выгоднее его брать
     
  16. vvz1970

    vvz1970 Новичок

    26 ноя 2008
    69
    Allroad 3.0 TDI
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    У дилеров в Ростове, Краснодаре и Новороссе один и тот же хозяин. Так что, они свободно обменяются авто между собой. Только нужно конкретного менеджера толкнуть в опу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. WayT_Audi

    WayT_Audi Живу я здесь

    13 апр 2005
    1.708
    11
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.


    1. База дешевле даже если привести опции к одному знаменателю.
    2. Опции сильно отличаются по цене (сравни хотя бы цвет металлик и ксенон).
    3. Естесственно.
     
  18. vasco

    vasco Участник форума

    26 фев 2009
    231
    A4/B8 1.8T 11г.
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    не, я решил-таки в июле заказывать авто в РБ. разница более 300 тыр:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vasco

    vasco Участник форума

    26 фев 2009
    231
    A4/B8 1.8T 11г.
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    думаю с AV сие вряд-ли возникнет, они СП, соответственно с участием иностранного капитала (хорошо бы из Германии:nod:).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. kanin_vladimir

    kanin_vladimir Живу я здесь

    23 авг 2008
    1.813
    BMWX3 дизель+Golf6
    Re: Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.

    мы тоже надеемся:smile30:

    p.s. а я упросил таки менеджера по продажам посмотреть на подкапотную табличку 1,6 дизеля VW Golf6 2011г.в. - EU3 но в наличии есть....но EU3:cry: