Покупка нового Audi - вопросы, мнения, обмен опытом (часть 2)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Микляев, 11 мар 2011.

  1. betina

    betina Завсегдатай

    7 сен 2011
    902
    А6 С7 2.8 FSI Q
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Ответил Вам в личку. Единственное может не пройти у Вас мало сообщений. Если не дойдет сообщение напишите адрес электронки.
     
  2. Mikseer

    Mikseer Участник форума

    13 мар 2010
    401
    А3 2.0TQ, 09 м.г.
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    на Российском сайте audi обновили конфигуратор, теперь А4 (avant и седан) quattro будет только 2.0 МКПП и 2.0 s-tronic :shock:
    Жаль, как один из возможных вариантов следующей покупки рассматривал 1.8 quattro A4 avant...
     
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Конфигуратор еще сырой. Нет и версии 1.8Т + мульт, да еще и куча ошибок. На самом деле все версии есть (в том числе и 1.8Т+quattro). Если интересно - позвоните дилеру и Вам все раскажут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mikseer

    Mikseer Участник форума

    13 мар 2010
    401
    А3 2.0TQ, 09 м.г.
    #2084 Mikseer, 3 фев 2012
    Последнее редактирование: 3 фев 2012
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Может быть не доделали, я ждал когда его обновят под фейс-лифт, как он обновился, так сразу стал смотреть новые цены.
    Появится - хорошо, я всё равно апрель-май буду заказывать, чтоб гарантированно машина пришла осенью.
    Жду обновления А3, может всё же буду ждать её, посмотрим ценник на 2.0 quattro и сроки поставок, думается раньше 2013 года их не будет.

    1.8 на мультике кстати есть :nod:
     
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Я имел ввиду 1.8Т (120 л.с.) + мультик :).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mikseer

    Mikseer Участник форума

    13 мар 2010
    401
    А3 2.0TQ, 09 м.г.
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    А, понятно, я совсем про него забыл, т.к. сейчас интересуюсь только quattro. :wink:
    А на него акции были? А то я когда покупал А4 1.8 160 по акции, он по цене получался как 1.8 120 с теми же опциями.
     
  7. roman1976

    roman1976 Новичок

    3 фев 2012
    9
    Туарег 3.0D 08г
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Первоначально написал в тему про скидки, продублирую вопрос здесь :help:
    Уважаемые знатоки, проконсультируйте, плиз, коллегу из Туарег-клуба :hi:
    Подумывал поменять свой Тур на новый NF, но с оказией прокатился на Q7 3.0D и был, честно говоря, приятно впечатлен, очень достойный аппарат :thumbup:
    Тестил в Ауди Центр Москва, что на Хорошевке, и там предложили приходящую через пару месяцев белую Q7 3.0D, 2012 года выпуска, с пакетами Комфорт и Базис Плюс (не густо, конечно, но терпимо) по акции за 2770 тыс.
    Поскольку со стороны менеджера были попытки слукавить, как то посчитать пакетные опции по отдельности - типа смотрите, какую вам большую скидку делаем, подскажите, насколько интересен предложенный вариант :shock:?
     
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Не, по-моему на 120 л.с. никакие акции не идут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. VADroad

    VADroad Участник форума

    5 дек 2006
    298
    Q7 4.2ТДИ
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Возьми распечатку комплектации машины с ценой и заехай к другому дилеру. Они ,наверняка, что бы "опустить" конкурента и переманить тебя к себе ,раскритикуют это предложение. Или просто заехай в Север к Косте, посоветуйся с ним. Адекватный парень. По Туру ,чиркни,когда будешь продавать, есть желающие...
     
  10. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Именно заехай, так как он в бане :eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Ну еще и позвонить можно....
     
  12. ЛИХО

    ЛИХО Новичок

    4 фев 2012
    80
    Жду А4 1.8Т 2012г.
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    заказал а4 на вариаторе 120лс. из опций биксенон, черный потолок. теперь думаю надо 170 сил брать. что подскажете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. urdan

    urdan Участник форума

    17 апр 2007
    487
    песня)
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    на 170лысых акцию пустили:umnik:, 1 350 000р. - конечно надо ее брать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. geezar

    geezar Новичок

    5 фев 2012
    2
    Туарег 3л NF
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Всех приветствую с Туарег клуба ! Первое сообщение тут у Вас Ж-) Брат подумывает приобрести а4 себе в связи с чем вопрос - кто может помочь с хорошей скидкой у московских дилеров плиз ? Заранее спасибо!
     
  15. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    дублирую здесь, возможно кому то будет полезно:
    Всем доброго дня!
    Ну вот и я стал счастливым обладателем А6 3.0 TDI. Брал на Варшавке, все вопросы по выбору и приобретению авто решал со мной Кронберг Владимир, за что я ему признателен весьма и весьма. ОЧень профессиональный менеджер который уж давно перерос свою должность и по моему сугубо субъективному мнению своей компетенцией и умением вести диалог в полной мере соответвует ТОП-менеджеру средней компании.
    Теперь собственно перейдем к вопросу выбора и приобретения. Не буду утомлять рассказами о долгих муках выбора и о сожалении своем об одном крайне eкjмплектованном , но упущеном варианте, так или иначе мой выбор пал на авто в котором в большей степени упор был сделан на внутреннее оснащение , нежели на внешний фэшн.:
    -цвет себебрянный лед
    - 18 колеса
    - обычный би-ксенон
    - пакет базис+
    -пакет бизнес
    - камера заднего вида
    - эл. регулировка руля
    - эл. крышка багажника
    -ясень бархатный
    - коричневая валькона ( к слову сказать именно эта комбинация была б мной заказа в случае приборетения авто не по акции , а под заказ)
    -может еще что то упустил, а может и нет.
    Вообщем по всем подсчетам прайсовая цена такого экз. около 2,5 млн.( при условии что базис + считаем по нулевой цене), мне же моя машина досталась за 2,1 млн. чему я весьма и весьма рад.
    Ну вот как то так, принимаю поздравления и с удовольствием отвечу на вопросы.
    ЗЫ: пока мне нравится абсолютно все, единственное чего я вообще не смог понять , как это так в машине нет отделения для ОЧКОВ??????? В моей самой задрипаной старой тойоте 92г.в. была секция , а в новой А6 2011г. -НЕТ и мне это не понятно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Уже во втрой подряд машине отделение для очков есть, но такое маленьное, что очки не помещаются :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    мои очки поместились бы , если было отделение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. roman1976

    roman1976 Новичок

    3 фев 2012
    9
    Туарег 3.0D 08г
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Всем спасибо за ответную реакцию :hi: С Костей связался, есть интересное предложение, будем улучшать вариант :thumbup:
     
  19. Slavique

    Slavique Новичок

    4 апр 2008
    54
    A4/B8 1.8TFSI
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Люди добрые, скинте плиз новые прайсы на Q5 и опции.
     
  20. urdan

    urdan Участник форума

    17 апр 2007
    487
    песня)
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Я знаю ответ!!!!
    Ауди подписались на продвижение КОНТАКТНЫХ ЛИНЗ!!!!!!!!:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...