Покупка нового Audi - вопросы, мнения, обмен опытом (часть 2)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Микляев, 11 мар 2011.

  1. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    У каждого дилера своя квота и свой доступ к представительству. Наверно от этого зависит. Зайдите к другому дилера и он предложит раньше.
     
  2. DemAnd

    DemAnd Здесь на ПМЖ

    17 мар 2004
    1.391
    Санкт-Петербург
    A4+A1
    Грустно,но факт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. VDL

    VDL Новичок

    16 мар 2013
    13
    Q3
    Заказывал q3 в конце февраля на Варшавке, пришла в конце мая. судя по форуму ку3, скорость прихода машин сильно зависит от конкретного дилера
     
  4. lelik790

    lelik790 Живу я здесь

    17 сен 2012
    1.277
    Московская обл.
    А4 В9 2.0 Quattro
    Да,что то разброс большой получается от 2,5 до 5 месяцев,надо наверное уже ехать заказывать.
    А какой при заказе первоначальный взнос?Я когда в 2008 лансера брал,платил 100 тыс,р.И ждал 6 месяцев.
     
  5. __Влад_

    __Влад_ Участник форума

    16 июн 2012
    416
    А5 SB 2.0 Q S-Line
    первоначальный взнос 10% от стоимости авто.
    доставка в среднем 2-3 мес. не более,если больше ,значит уже какие то форс мажоры с вашей машиной...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. lelik790

    lelik790 Живу я здесь

    17 сен 2012
    1.277
    Московская обл.
    А4 В9 2.0 Quattro
    Спасибо.
     
  7. __Влад_

    __Влад_ Участник форума

    16 июн 2012
    416
    А5 SB 2.0 Q S-Line
    на здоровье:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Не факт, з-зал машину в феврале срок поставки 270 дней(9 месяцев) хотя обещают максимум в июне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    что же такое экслюзивное-то заказал?
     
  10. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Да ничего экслюзивного-S4 FL почти в топе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    совсем на 4-ку подсел!)))
    нескромно, но достойно!)))
    наверно из-за полноты заказа столько ждать и надо, наверно вставочки в салон вручную заботливыми руками африканских папуасов делаются, диффернциал аккуратно ювелирами точится, стекла закаливаются у производителей хрусталя, кузовщина вся из карбона и пр.
    ну, а если без шуток, то ты же понимаешь, что на разные машины разные квоты...
     
  12. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8

    Хотел S5 SB попробовать но она длинная как сосис. Мне так показалось по сравнению с 4-ой. А S4 меня вполне всем устраивает.
    Нескромно из-за того что пришлось брать ненужные опции чтоб полноценно пользоваться дифом и подвеской.

    Шутку оценил:thumbup:
    С квотами на эски вроде нет проблем в отличии от RS и R8 кроме RS5 которых как грязи и отдают с оч.приличными скидками.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    ну проблем может и нет, но на срок поставки ведь влияет...
    мои поздравления!
    на что-нибудь неокольцованное не тянет?
     
  14. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Возможно, спорить не буду...
    Спасибо!
    Тянет но на то что тянет подразумевает вторую машину....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Xomuka

    Xomuka Новичок

    19 мар 2013
    2
    merc c200
    Добрый день. Планируется покупка новой А5 спортбэк 170-211лс, обязательно чтобы был в наличии, заказ не интересует. Может кто посоветует нормального менеджера и АС в Москве? В наличии в принципе есть везде, кроме а центр. Пока не решил куда ехать. Может тут бывают менеджеры от ауди, если есть предложения пишите на xomuka @ rambler.ru Роман
     
  16. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    кузова авант ждут больше обычного
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Aston_klg

    Aston_klg Участник форума

    1 дек 2012
    174
    A4/B8 1,8T 2013
    Мне так же на Юге говорили, что механику ждать, это минимум еще +1 месяц! А заказал на Севере - приехала за 2,5 месяца! Пришлось даже чуть позже забирать, т.к. деньги на депозите лежали и такой скорости прибытия не ожидал!
     
  18. DemAnd

    DemAnd Здесь на ПМЖ

    17 мар 2004
    1.391
    Санкт-Петербург
    A4+A1
    В Севере первый взнос 50000 рублей!!! В Питере 10%.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AcidMan

    AcidMan Завсегдатай

    17 фев 2011
    740
    -
    Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    не знаю, мне север объявил 10% и ни копейкой меньше, даже на 100тыр согласны не были... хотя может с вас 50-к предоплаты брали за а1 из транзита? ;)


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  20. Prozed

    Prozed Живу я здесь

    28 ноя 2006
    1.489
    Санкт-Петербург
    Touareg + A4
    На Варшавке взяли 25К предоплаты за заказную. Типа эксклюзивные условия говорят, "ни для кого нет, для тебя есть".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...