Покупка нового Audi - вопросы, мнения, обмен опытом (часть 2)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Микляев, 11 мар 2011.

  1. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Вам повезло, мне север объявил 50% или 1750000.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Божья Коровка

    Божья Коровка Завсегдатай

    1 янв 2011
    892
    а почему рс5 так отдают?
    их правда много на дорогах)
     
  3. Божья Коровка

    Божья Коровка Завсегдатай

    1 янв 2011
    892
    эт точно(( на той неделе приценялась, узнавала, в наличии ниче нет, ток под заказ и ждать дольше)
     
  4. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Видимо оч.слабые продажи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DemAnd

    DemAnd Здесь на ПМЖ

    17 мар 2004
    1.391
    Санкт-Петербург
    A4+A1
    Платил 50 тыс.руб за заказную Q7 стоимостью 3,5 млн. Причем платил из Питера через СберБанк. Во как!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Такая же фигня :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. VDL

    VDL Новичок

    16 мар 2013
    13
    Q3
    Я на Варшавке чуть более 5% предоплаты вносил, когда машину брал. Менеджер Рябов Михаил, просто красавец, мне очень понравился его профессионализм и манера общения
     
  8. lelik790

    lelik790 Живу я здесь

    17 сен 2012
    1.277
    Московская обл.
    А4 В9 2.0 Quattro
    В воскресенье еду делать заказ на А4 1,8т кватро на ручке.Ждать придётся 4 месяца.Предварительно договорился с менеджером Ниловой Еленой из АЦС.Стот ли сней иметь дело,или мож кто другого продавана посоветует.
     
  9. Skorpion_z

    Skorpion_z Новичок

    21 мар 2013
    11
    Q5. 2.0.TFSI.8tip
    Приобрел рестайлинговую версию Q5 2.0. TFSI 8 tip.
    Дилер на Юго-Западной. Два раза проходил тест-драйв, для успокоения своей души (первый автомобиль этой марки).
    По салону все чинно, благоеродно! Менеджеры работают качественно, кофе хорошее:nod:
    Взяли залог 30 т.р. Машина пришла через 4 недели. Сделали скидку 348 т.р. и кучу приятностей для автомобиля и жены в виде сертификата на фитнес:D
    По автокредиту и страховки ставки реально завышены на 1-2%. В целом не удивительно - специалисты на этом и зарабатывают.

    Оценочка- твердая 4!
     
  10. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Хорошая девушка. Но тут народ обычно у Михайлова Кости заказывает
     
  11. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Вопрос к ждунам- не проскакивала ни у кого информация о задержках поставок автомобилей?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. DemAnd

    DemAnd Здесь на ПМЖ

    17 мар 2004
    1.391
    Санкт-Петербург
    A4+A1
    Косте привет и еще раз спасибо!!!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. lelik790

    lelik790 Живу я здесь

    17 сен 2012
    1.277
    Московская обл.
    А4 В9 2.0 Quattro
    Значит пойду к Косте Михайлову.:nod:
     
  14. chester88

    chester88 Новичок

    19 сен 2012
    20
    Надеюсь, A8 :-)
    То есть, иначе, как методом проб и ошибок, узнать никак?..:cry:
    Пока всех обойдешь, рехнешься...
     
  15. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Ну наверно теоретически можно уточнить в представительстве АР. И конечно если проще подождать полгода, чем объехать/обзвонить или написать нескольким дилерам, то тогда только так. Машина не самая маленькая покупка, можно немного и заморочиться, заодно и экономия может появиться.
     
  16. lelik790

    lelik790 Живу я здесь

    17 сен 2012
    1.277
    Московская обл.
    А4 В9 2.0 Quattro
    В воскресенье ездил в АЦС делать заказ на А4 1,8 кватро.Костя Михайлов в этот день не работал,поэтому обратился к другому сотруднику.Мало того,что он сказал,что такие в Россию не поставляются,только потом выяснил,что мол да,такие есть,но только под заказ.Это я и без него знал,что под заказ.Так сказал,что на заказную модель скидок нет.И предоплату попросил в размере 750 т.р.А в результате 40-ка минутных разговоров вообще выяснилось,что он занимается только машинами в наличии,и что заказными машинами занимается корпоративный отдел,но они все на выходных,и будут только в будни.В итоге АЦС был мною культурно послан.Позвонил,так на удачу,в АЦМ сказали,не вопрос приезжайте.Приехал,оформил заказ,оставил задаток в 200 т.р.,получил скидку,коврики в подарок,и дисконтную карту накопительную на Т.О.Теперь только ждать осталось 4 месяца.Вот как то так.
     
  17. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8

    Очень похоже на мою историю....

    А кто менеджер?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. GrayWhite

    GrayWhite Живу я здесь

    23 мар 2008
    4.260
    А4/B6 1.8T 02г
    Контакты Михайлова Кости можете подсказать. Хотя бы в личку
     
  19. lelik790

    lelik790 Живу я здесь

    17 сен 2012
    1.277
    Московская обл.
    А4 В9 2.0 Quattro
    Если мне память не изменяет,Хохлов Алексей.
     
  20. ogurcov

    ogurcov Bad e-mail

    15 ноя 2012
    83
    A4/b6 2.0/ 11г.
    а я недавно прочел мужик не указал у кого именно заказал, но сказали ждать 10 месяцев...я присел...такое действительно реально? кто нибудь столько ждал? просто я свою из мажора забирал, через 1,5 месяца после заказа..и то заколебался ждать...