Покупка нового Audi - вопросы, мнения, обмен опытом (часть 2)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Микляев, 11 мар 2011.

  1. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Почту напишите читаемо и скину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ogurcov

    ogurcov Bad e-mail

    15 ноя 2012
    83
    A4/b6 2.0/ 11г.
    Нннда..я реально о такихз сроках впервые слышу. я б помер в ожидании
     
  3. Tumyp

    Tumyp Новичок

    2 ноя 2009
    44
    нет
    Товарищи, подскажите, а верно ли мне вычли те опции, которые якобы добавили. не пойму.
    Скину последний лист договора с комплектацией. и лист комерч предложения. там где я отметил минусы, у меня возникают вопрос, - а должен ли быть в основной комплектации этот пункт, если есть в допах он ???
    может есть вообще лучше предложения???
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  4. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Друзья, нужен прайс на Ку3 и на допы. Может поможет кто?
     
  5. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Похоже что не всё верно - имхо парктроник и диски не вычли. Зеркало и БК правильно.
     
  6. dimakor

    dimakor Новичок

    1 апр 2013
    42
    А4/B8 TFSI Q 13г
    А сколько обычно проходит с заказа до поступления в производство? Или по-разному всегда?
     
  7. Ahnenerbe

    Ahnenerbe Новичок

    5 май 2013
    48
    Q5 2.0T
    Всем здравствуйте! После долгих мучительных выборов между авто гольф-класса со всеми их допами,что выливалось за лям, психанул и решил взять а4 . Устроила минималка, но возникли некие вопросы :
    1) стоимость авто на палке около 1260000 , из допов пока загорелся улучшением музыки за 14к появляется саб и усилитель,вот и думаю от сильных басов машинке ничего не будет? Не разболтается ли все..
    2) не понял по защите картера, где-то прочел,что ее некуда ставить и придется быть чрезмерно аккуратным,так оно?
    3) что еще недорогого из допов но жизненно важное стоит рассмотреть?
    4) общался пока только в мэйжоре ,заказ планирую в июне, сказали ,что мол тогда о скидках и поговорим, собственно,вопрос сколько реально могут скинуть и если есть вариант диллера лучше посоветуйте ,ну и менеджера :) Москва. спасибо. Gornila@yandex.ru
     
  8. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    Это тебе не лацетти, имею право так говорить, так как был шеви.
    у меня только пластиковая защита, её хватает. Но если захочешь металл - поставят тебе его, правда у дилера лучше не делай, либо скажут нельзя (хотя можно), либо обдерут
    это ты сам должен решить, ведь жену и еду ты сам будешь выбирать, или доверишь выбор форуму?
    да вообще-то, дорого ты платишь за неликвид на механике, дорого. Тут их по акциям распродавали по 1.1 млн. на автомате, причём не совсем уж пустышки были. Да ещё и поколение авто скоро сменится, потеряешь ты на ней ооочень прилично при перепродаже, и кузов будет предыдущий, и коробка механическая (у самого механика). Думай сам, надо оно тебе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Точных сроков нет, по разному всегда. Зависит от модели и от комплектации. A4 или A6 в не эксклюзивной комплектации - от заказа до получения 3 месяца где-то...

    3-6% вполне реально выбить
     
  10. Ahnenerbe

    Ahnenerbe Новичок

    5 май 2013
    48
    Q5 2.0T
    По акциям это 2012 года? Мне сказали ,что к сентябрю, (срок когда буду оплачивать) уже машин не останется. А по поводу смены поколения, на то и рассчитываю, что должны же вроде скинуть при покупке, конечно если бы за 1.1 взять было бы идеально..а по поводу сигналки стоит ли мудрить или каско+штатная достаточно?
     
  11. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Смена поколения будет через год, не раньше. Вот тогда и можно трясти суперскидки и то, на уже пригнанные, со склада..
     
  12. shurman1985

    shurman1985 Новичок

    4 май 2013
    14
    toyota corolla 06
    ..а по поводу сигналки стоит ли мудрить или каско+штатная достаточно?[/QUOTE]

    Если вы планируете все таки сраховать автомобиль КАСКО, то может стоит заказать авто по акции Audi A4 1.8 multitronic + Basis Plus практически на то и выйдет? Во всяком случае я так и поступаю в данный момент.
     
  13. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Достаточно
     
  14. Ahnenerbe

    Ahnenerbe Новичок

    5 май 2013
    48
    Q5 2.0T
    Если вы планируете все таки сраховать автомобиль КАСКО, то может стоит заказать авто по акции Audi A4 1.8 multitronic + Basis Plus практически на то и выйдет? Во всяком случае я так и поступаю в данный момент.[/QUOTE]

    Сначала не обратил внимание на акцию, а по сути очень даже ничего себе получается! Вот только боюсь до июня она не продержится, а раньше залог/предоплату внести не получится (
     
  15. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Официально акция до 31 мая. А в чём проблема внести залог/предоплату? Или требуют внести 50% стоимости сразу? ))
     
  16. Ahnenerbe

    Ahnenerbe Новичок

    5 май 2013
    48
    Q5 2.0T
    проблема в предстоящей сделке по квартире и первые деньги на машину появятся только к середине июня, вот такие траблы) в мэжоре, как я понял, принято оставлять 30тыс и ждать заказанную машину, по прогнозам 2-3мес, как раз- что надо, а вот как у других дилеров, пока не успел узнать..Вообще в сомнениях, как поступать, с одной стороны под заказ- гарантированно в срок получаешь, что хотел, но с минимальной скидкой, с другой стороны ,если искать машину по салонам, можно подешевле взять, но выпасть из графика покупки, пролететь с цветом , вообщем фиг его знает :) :shuffle:
     
  17. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    А вы что, разве что-то эксклюзивное хотите заказать? Музыка за 14тр стоит чуть ли не в каждой машине ;) Цвет? Вам какой надо? Скубу да, придётся поискать, белых - в каждом салоне как грязи... А вот механика да, не часто встречается. А нужна ли она в Москве?
     
  18. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    опция подсветка салона(бардачка):rock: код непомню но не дороже 15
    по музыке купи айпад мини + усилок альпайн и колонки оттуда же и бедет тебе счастье
    и видео и аудио:thumbup:
     
  19. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8

    Это же жесткий колхозинг:spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    не ну если человеку нужно по базе:thumbup::shock::shock::shock: