Покупка нового Audi - вопросы, мнения, обмен опытом (часть 2)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Микляев, 11 мар 2011.

  1. Yunirchik

    Yunirchik Новичок

    23 апр 2014
    13
    Q3
    Юго запад
     
  2. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Горячая линия Ауди что сказала?
    Особенно про судан..
     
  3. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Да, отслеживаю ветку про расход масла у B8FL - таки новая версия 1.8 требует больше масла, некоторые даже доливают между ТО. Рад что у вас не так
     
  4. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    на старом моторе некоторые до ТО уже замеры на расход масла делали и моторы меняли :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Yunirchik

    Yunirchik Новичок

    23 апр 2014
    13
    Q3
    Все оторопели, независимый респондент заявил что автомобиль мог быть ввезен нелегально, но если ЗАХОТИТЕ КУПИТЬ АУДИ А3 СЕДАН ЗА 900000 С КОНЦЕРТОМ ПАРКТРОНИКАМИ И ЕЩЕ КУЧЕЙ ПРИБЛУД, ЕЗЖАЙТЕ В АУДИ ЦЕНТР ЮГО ЗАПАД, только одно маленькое но АВТОМОБИЛЬ ЮЖНО СУДАНСКИЙ (можете погуглить этот судан и посмотреть на отменный уровень жизни)
     
  6. KBaTp0

    KBaTp0 Новичок

    19 мар 2014
    82
    A4/B8 1.8T 2011

    фотку копии птс - в студию пжлст )
     
  7. Yunirchik

    Yunirchik Новичок

    23 апр 2014
    13
    Q3
  8. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Какой к чёрту Судан? Вам там чётко написали Audi Hungaria Motor Kft. - собственно там и делают А3. Про Судан предлагаю спросить таможню - как они умудрились Hungaria перевести как Судан
     
  9. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    Точно :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI

    http://www.audi.ru/ru/brand/ru/experience/production_plants/gyoer.print.html

    Адрес
    AUDI HUNGARIA MOTOR Kft.
    Kardàn út 1
    H-9027 Дьер
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    Таможенники что то курили =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. KBaTp0

    KBaTp0 Новичок

    19 мар 2014
    82
    A4/B8 1.8T 2011
    это наверное какая-то сложная геополитическая игра опять. мы все стали свидетелями чудовищного заговора, а ТС первым обнародовал тайные знаки :D
     
  13. Yunirchik

    Yunirchik Новичок

    23 апр 2014
    13
    Q3
    Понимаете ли, ошибка таможенников ведет к ничтожности ПТС, следовательно отсутсвует факт легальной регистрации транспортного средства на территории РФ. Ее просто не поставят на учет, более того арестуют до выяснения обстоятельств. Если не смущает бегите оформляйте всего 900 к, 17 диски, Dakota Grey, MMI Radio :wink:
     
  14. iomelchuk1

    iomelchuk1 Новичок

    25 окт 2013
    13
    A6/C6rest/C7 11г.
    Сделаю хорошие скидки в салонах Ауди в Москве за небольшую сумму!
    89686032868 Иван
    Подробную информацию дам в лс или по телефону.
    Даете мне комплектацию авто который вы хотите,и я говорю вам конечную цену
     
  15. Yunirchik

    Yunirchik Новичок

    23 апр 2014
    13
    Q3
    И самое смешное в то что дилер полтора часа доказывал что именно в Южном Судане собирают двигатель 1,4 tfsi, на это я попросил ответить мне письменно с указанием реквизитов этого прикольного суданского завода. Минут через 20 перезваниваю и говорят что исправили ПТС, говорят ошибка таможни и извиняются. Прикол еще в том что первая ПТС "Суданская" от 10.02.2014, а исправленная ВЕНГЕРСКАЯ от 14.02.2014. Ее либо напечатали у дилера задним числом, либо этих ПТСок у них на каждую страну африканского мира (получается 2 птс на одну машину в момент обращения к дилеру). Сижу печатаю заявление о возврате денежных средств за резерв)
     
  16. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Катализаторы делают в ЮАР-то жеж Африка:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. KBaTp0

    KBaTp0 Новичок

    19 мар 2014
    82
    A4/B8 1.8T 2011

    Наверняка отпечатка , никакого мошенничества, расслабьтесь )

    Но в Вашей внимательности и бдительности Вы однозначно правы, так держать!

    Про "дилер уверял" - кто именно из штата? Ваш манагер? Дык еще пару таких "песен" и его пинком под зад ) Или там руководство салона вам сказки хором рассказывали?
     
  18. Yunirchik

    Yunirchik Новичок

    23 апр 2014
    13
    Q3
    Именно)) руководство)))
     
  19. Yunirchik

    Yunirchik Новичок

    23 апр 2014
    13
    Q3
    На автомобиль 2 птски, с разницами в датах 4 дня, я обращался к таможенным служащим, мне сказали что на оформление птс нужно около 2 недель минимум. А салон переправил мне ее за 20 минут, да еще задним числом. Че творят))

    Общался со знакомым менеджером из другого салона, он указал еще на то что салон должен быть прописан в птс как владелец тс который растомаживает, здесь же две пустые птс
     
  20. Yunirchik

    Yunirchik Новичок

    23 апр 2014
    13
    Q3
    Убеждали меня в то что двигатель собирают в судане человек 5, то один позвонит то другой, ауди руссия похоже тоже в курсе, что есть партия таких "суданских" машин, на горячей линии ауди надо мной уже откровенно хихикали, все все знают, всем по##ю