Покупка нового Audi - вопросы, мнения, обмен опытом (часть 2)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Микляев, 11 мар 2011.

  1. Vlasoff

    Vlasoff Tell me

    3 мар 2014
    2.682
    А5 TDI 190Q, Q5 TDI 177Q
    Всегда пожалуйста.
    Про дилера - я имел в виду, что от конкретного дилера и его жадности зависит повышать ли цену конечному покупателю пр иизменении внешних условий, или сохранить лицо и цену.
    Про немца в топ-менеджменте и дальнейшей политике Audi AG - не знаю, что будет дальше. не знаю. уж слишком много факторов сразу.
    Одно знаю точно - рынок РФ для них перспективен очень, и прежде всего объемами.
     
  2. Чиланзарский

    Чиланзарский Живу я здесь

    12 окт 2014
    1.774
    Московская обл.
    q7
    старожилы форума подскажите темку в которой советы по приёмке авто от дилера
    или тут такой нет?
     
  3. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.429
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Не знаю, есть ли здесь, но дружественном форуме есть такая тема.

    В приниципе с небольшими поправками на комплектацию, подходит на все модели. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Чиланзарский

    Чиланзарский Живу я здесь

    12 окт 2014
    1.774
    Московская обл.
    q7
    там ссылка битая:shock:
     
  5. vosminog

    vosminog Новичок

    29 окт 2014
    6
    A6C7 2.0
    Господа, не дайте пропасть, ткните носом в прайс по опциям на А6. Заранее спасибо
     
  6. Epmak007

    Epmak007 Участник форума

    23 июл 2014
    231
    Audi A3 Sedan
    Предлагаю купить А3 седан от официального дилера автомобиль по хорошей цене. Авто 14 года 125 лс. Stronic , в хорошей комплектации можно в 1 млн уложиться, кому интересно пишите в личку или на почту agentx@inbox.ru , расскажу все подробно. по комплектациям и ценам!
     
  7. zelenaya13

    zelenaya13 Новичок

    11 окт 2013
    3
    А1; Q3 2.0 AT 2014
    #3207 zelenaya13, 6 ноя 2014
    Последнее редактирование: 18 ноя 2014
    Заранее спасибо!
     
  8. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    можете уже сейчас начинать

    1.3 - 1.5 млн
     
  9. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Посмотри в faq
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=344802
     
  10. dexter3

    dexter3 Новичок

    16 ноя 2014
    15
    Q3 2.0 14г.
    Господа/товарищи, подскажите реально найти новую Q3 2 л. 170 л.с. (с базис+, биксеноном и концерт) в пределах 1,3-1,35 млн.р?
     
  11. Denis.a

    Denis.a Участник форума

    30 авг 2014
    120
    A4/B8 2.0T Q 2014
    При покупке Ауди подарили сертификат на отдых на Тенерифе при условии самостоятельной оплате билетов на самолет у турфирмы, выпустившей сертификат. Кто-нибудь пользовался этим подарком? Как оно вам? Сколько у них билеты стоят? Воспользоваться можно в течении года с момента получения сертификата, пока не планирую, а весной-летом может быть.
     
  12. WeeZee

    WeeZee Участник форума

    18 ноя 2014
    331
    VW, Audi A6 C7
    Клубная закупка ауди планируется??7
     
  13. Алексей2015

    Алексей2015 Новичок

    7 дек 2014
    8
    Kia quoris
    Интересует то же самое,только потолок 1 470 к, подскажите а.
    Почта thiraell@mail.ru.
    Спасибо, извините если тема не та, но сегодня был ошарашен ценами в Ауди сити на бережковской. И манера продаж больно рыночная - не советовал бы их, так как напряг меня тамошний подход. Очень долго уговаривали оставить предоплату за авто. Итоговую цену не сказали, менеджер только пожимал плечами и говорил, что будет ясно при покупке
     
  14. WeeZee

    WeeZee Участник форума

    18 ноя 2014
    331
    VW, Audi A6 C7
    как менеджера зовут?
     
  15. Марадер

    Марадер Участник форума

    22 ноя 2014
    246
    Москва
    Борис
     
  16. Алексей2015

    Алексей2015 Новичок

    7 дек 2014
    8
    Kia quoris
    Не знаю, почему предыдущий оратор ответил за меня. Менеджера звали Илья. Вроде бы он нормальный, общительный, но как дошло до обсуждение цены - полнейший рынок, бесконечные вопросы почему сегодня не оставлю предоплату, хотя я сразу сказал, что это первый салон, куда я приехал, что по холодному обзвону для себя определил цену в 1500 за авто ку3 кватро, а мне сначала предложили за 1790, потом за 1625, но естественно сделают скидку, но ее размер будет понятен только после предоплаты. К тому же трейд ин оценил машину на обмен сильно ниже рынка, по моему мнению, но это особо к делу не относится - хрен с ним, продам сам или оставлю... Просто еще больше усилило негатив от похода. В общем немного ошарашен - не вижу разницы между ОД КИА и ОД Ауди в плане продажи. То же навязывание срочной предоплаты, доп оборудования и торги..
     
  17. WeeZee

    WeeZee Участник форума

    18 ноя 2014
    331
    VW, Audi A6 C7
    #3217 WeeZee, 8 дек 2014
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
    На бережковской я общался с менеджером по продажам - Александром, мне все понравилось, как общается, отношение(на сегодняшний день оставил у них предоплату, как будет дальше неизвестно, поэтому могу изменить свое мнение а пока могу советовать данного человека). Цена устроила, были торги и все такое, оставил предоплату, завтра двигаемся дальше. Бережковская наб это вроде как новый автосалон, я там выбил на А6 С7 ценник самый маленьний по Москве среди остальных ОД и в хорошей комплектации, к слову, оливер что с этого форума мне столько предложить не смог, на порядок ниже цена, так что дерзайте, аргументированно торгуйтесь и вам пойдут на встречу, мне самый сладкий ценник предложили когда я уже ушел из салона так и не заключив сделку, пришлось разворачиваться и бежать подписывать договор =)

    Не понравились:

    Ауди Ленинградское ш, менеджер Евгений Коробов (или Коробкин не помню) Договорились на определенное время, прихожу жду его минут 30-40, потом конский ценник, развод на то что данная комплектация авто по конфигуратору 2 170 000, хотя я цены помню наизусть и все то что мне предложили по конфигуратору не стоит 2 170 000, потом началось жесткое впаривание того, что все эти допы жуть как удобные, что пожалею если не возьму, что он обзвонил все 10 ОД Москвы, всех своих друзей менеджеров и сказал что мне дешевле не продадут, потом сказал что дешевле 1 710 000 А6 С7 не продадут, типо 1 710 000 это в "ноль" для ОД, сам же предлагал авто за 1 746 913 и без каско не продаст, потом каско от только угона нам рассчитали 60к, он 30к сбросил, больше не хотел, говорил что при продаже на вторичку все эти допы очень важны. Жутко не понравилось, что постоянно куда-то уходил, убегал, причем надолго и не говорил куда и на сколько, раз уже на 3й я встал из-за стола и ушел из салона, через мин 10 он позвонил, сказал что подошел и ждет, в общем торговался я с ним, но он ни в какую, говорил типо стыдно просить скидку на авто за 2 млн, что он тоже кушать хочет, без КАСКО никак не продаст вообще, в общем я сказал что 100% найду предложение лучше и ушел. потом кстати он сам 2 раза звонил, говорил скинет еще цену, только приехать надо, но я уже к тому времени нашел сладкую цену и более клиентоориентированный ОД.



    особо выделилась таганка, менеджер Ольга, без допов на 100к и страховки отказались вообще авто продавать! да и ценник за голую машину без каско+допы была самая высокая среди 10ти ОД по Мск.
     
  18. Anevar

    Anevar Новичок

    8 дек 2014
    34
    A6
    Вот думаю стоит ли менять Ауди А6 11года на А8 таких же годов. Больно мне понравилась она по салону)
     
  19. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Все правильно сделали, мои поздравления . Салон на Бережковской это новый салон АЦМ тот который на хорошовке, только старый не закрыли, получилось что теперь их 2. А самый лучший менеджер на Бережковской Шорникова Мария, знаю ее много лет, рекомендую
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    A6C7 на A8D4?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...