Покупка нового Audi - вопросы, мнения, обмен опытом (часть 2)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Микляев, 11 мар 2011.

  1. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Если вдруг вернетесь на бережковскую, то обращайтесь к Шорниковой Марии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Алексей2015

    Алексей2015 Новичок

    7 дек 2014
    8
    Kia quoris
    Спасибо за совет, но вряд ли я туда еще наведаюсь. Честно, хотелось уже на ненормативную лексику перейти, когда мне объясняли, что светодиодные полоски ауди повышают безопасность в снегу и тумане по каким то исследованиям. Не нужен мне менеджер просто - я и так все про машины знаю, что мне надо. Вот бы была система покупки авто без того, чтобы кормить этих гадов...
     
  3. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Весь смысл в последнем предложении:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. doctor_NAD

    doctor_NAD Участник форума

    1 ноя 2014
    285
    А6/С7 2.0Т 14г.
    Понятны Ваши эмоции, но, все-таки, менеджер менеджеру рознь...! :nod: Я, к примеру, очень доволен работой своего менеджера. Все было сделано профессионально, быстро и очень ненавязчиво. Чувствовалось, что человек -профессионал (хотя и девушка :)). Обозначенные мной условия покупки были соотнесены с реальностью и сделано предложение, устроившее всех. Разговоров и уговоров про полоски и прочие фишки не было. Правда у нас в Е-бурге всего 2 ОД :) Короче, свой бонус она отработала на 100%. Ауди Центр Екатеринбург, Наталья Усачева. (не реклама :wink: )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Leecher

    Leecher Завсегдатай

    15 окт 2013
    744
    Разговаривал я с одной девушкой менеджером о покупке а4 кватро в ауди екатеринбург, не скажу она это была или нет. Спрашиваю : у вас цена окончательная на а4 (слайны, кожа/алькантара сидушки, 19 колеса) 1890к рублей ? Просто, говорю, у нас точно такая же стоит, но в другом цвете, который меня не устраивает, но ценник на 200к меньше. Она попросила показать, после того как убедилась, сказала, что такую цену они дать не могут и двигаться в цене тоже не будут.
    Мне вот интересно, чем же она вас так зацепила ? Была хорошая скидка, дали кучу допов "в нагрузку" или еще что-то ?
     
  6. doctor_NAD

    doctor_NAD Участник форума

    1 ноя 2014
    285
    А6/С7 2.0Т 14г.
    Ну, "зацепила", это не совсем корректно...:wink: Хотя девушка очень даже симпатичная... :nod: Общение было на хорошем, профессиональном уровне. Никакой "воды и лапши". Мной была обозначена цель и возможности. Было сделано несколько предложений, даже неожиданно выгодных с моей точки зрения. Проблема с трейд-ин решена оперативно ,подобран вариант, устроивший обе стороны (меня прежде всего!). Все было оформлено без проволочек. Сопровождение до самого момента выезда из салона. На все вопросы четкие ответы без попыток переадресовать к мануалу, "специалистам сервиса" и т.д. Что еще нужно от менеджера отдела продаж. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Leecher

    Leecher Завсегдатай

    15 окт 2013
    744
    Все же познается в сравнении. Конечно, с одной стороны приятно, когда к тебе отношение чуть ли не как к единственному и лучшему клиенту, но в тоже время ты понимаешь с чем такое отношение связано... правильно, надо впарить машину клиенту.
    Я тоже был рад когда со мной вел общение знающий свое дело менеджер, и пожалуйста и чуть ли не извольте, даже скидку сделали в 60к, но только позже я узнал, что на А4 170 сил LE ценник такой и есть и скидка была сделана не нашим ОД, а ауди Россия.
    Вот так вот.
     
  8. doctor_NAD

    doctor_NAD Участник форума

    1 ноя 2014
    285
    А6/С7 2.0Т 14г.
    У меня было очень четкое представление о том, что я хочу и что могу себе позволить. Ситуация складывалась не в мою пользу и был момент, когда встал вопрос о возможном отказе от приобретения авто. Во многом благодаря предложениям менеджера вопрос решился так как я хотел. И мне безразлично кто сделал мне скидку, для меня важен результат. :nod: Насчет "впарить" я не могу согласиться, во всяком случае 2,0 машин на сегодня практически не осталось и они уйдут совершенно точно. Так что впаривать причины не было. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Leecher

    Leecher Завсегдатай

    15 окт 2013
    744
    Во тут куча 2.0 http://www.audi-kosmonavtov.ru/ru_partner/p_00321/ru/news/newcars/A4.html
     
  10. doctor_NAD

    doctor_NAD Участник форума

    1 ноя 2014
    285
    А6/С7 2.0Т 14г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Spirit1337

    Spirit1337 Новичок

    12 дек 2014
    19
    Bmw x5 f15
    Реально за 1.7-1.8 взять ку5 бенз 2.0 ? Планировал покупать в лизинг,вот на X5 F15 мне скидку в 15% дали через лизинг,реально такие условия получить?
     
  12. Vlasoff

    Vlasoff Tell me

    3 мар 2014
    2.682
    А5 TDI 190Q, Q5 TDI 177Q
    их летом не было по таким ценам, а вы про сейчас говорите)))
    в начале месяца были остатки по 2.1-2.2. и оливер вроде тоже предлагал в похожем бюджете.
     
  13. WeeZee

    WeeZee Участник форума

    18 ноя 2014
    331
    VW, Audi A6 C7
    Взял А6 С7 на бережковской, приехал домой, стал менять колеса а болты откручивались усилием в 1 кг! один открутился вообще пластмассовой отверткой которая шла в комплекте! Плюс еще такой сюрприз, это нормально(сборка НЕМЦЫ)?

    [​IMG]
     
  14. DD112

    DD112 Участник форума

    10 дек 2010
    221
    A4/B8 Q 211 s-tr.

    К дилеру - пусть приклеивает.
    Одно время была какая то беда с задними отбойниками.
     
  15. tmoon

    tmoon Новичок

    24 окт 2008
    3
    a4
    За сколько можно взять сейчас Q7 3TDI на пневме?
     
  16. doctor_NAD

    doctor_NAD Участник форума

    1 ноя 2014
    285
    А6/С7 2.0Т 14г.
    На Ваш вопрос в настоящий момент ответа конкретного Вы вряд ли дождетесь. Во всяком случае если речь идет о новой машине. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. tmoon

    tmoon Новичок

    24 окт 2008
    3
    a4
    Сам отвечу :) 3 800 тыщ эта та, которая 2 500 стоила летом :rock:
    Можно конечно баксы распечатать, но психологически пока тяжело к таким ценам подойти, тем более вчера была за 3 млн. а сегодня за 3,8 :)
     
  18. tmoon

    tmoon Новичок

    24 окт 2008
    3
    a4
    Лучше уж квартиру за 5 в ближнем Подмосковье, они еще есть
     
  19. Aleks383

    Aleks383 Участник форума

    12 июл 2012
    100
    А6С7
    1,5-2 недели назад в севере была в оч. хорошей комплектации за 3,8. Торг был возможен.
     
  20. X-100

    X-100 Участник форума

    22 окт 2006
    406
    Москва
    Audi Q7 2021 г.в. 3.0 дизель
    Там-же в конце ноября на юрика-2,85 млн 3.0 дизель