Покупка нового Audi - вопросы, мнения, обмен опытом (часть 2)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Микляев, 11 мар 2011.

  1. SergioSI

    SergioSI Новичок

    22 апр 2011
    35
    А5 SB
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Повторюсь с вопросом КАК СЛОЖИТЬ в ручную??? =)))) извините за идиотский вопрос... но нет возможности доехать к манагеру)))
     
  2. Bruce

    Bruce Участник форума

    27 мар 2010
    478
    A5 q
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)


    в каком дилере ништяки раздают, и сами инициативу проявляют - страна должна знать своих героев!?

    скидка на шины - висит на официальном сайте, на сколько я понял это ежегодное предложение от ауди ничего хорошего не сулит поскольку цена на комплекты выше рыночной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Имя

    Имя Новичок

    5 мар 2011
    78
    неважнона
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    просто берешь и складываешь, как еще обьяснить-то? зеркала крутятся в обе стороны.
     
  4. rekaro

    rekaro Новичок

    2 июл 2011
    21
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    На что нужно обратить внимание , при заказе новой А4 ???
     
  5. Znatok

    Znatok Новичок

    2 июл 2011
    7
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Обязательно бери Quattro 2.0T если не возьмешь потом будешь жалеть что пожалел бабла остальное уже по твоему вкусу я бы взял Авант считаю это самый лучший кузов
    что касается опций спорт руль 3 спицы и желательно спорт сиденья с Алькантарой если конечно бюджет позволяет
     
  6. Moratroi

    Moratroi Новичок

    27 июн 2011
    89
    A4 B8 2.0TQ
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Не знаю, как насчет обязательно Quattro (я изначально рассматривал новый авто только с полным приводом, хотя сам еще сидел в полноприводном), но действительно, когда я спросил товарища, взявшего А4 1.8Т о впечатлениях, первое, что он сказал - жалею, что не взял Quattro ))
     
  7. SergioSI

    SergioSI Новичок

    22 апр 2011
    35
    А5 SB
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    :umnik: да скидку я сразу выкинул)

    а по поводу где и как получить подарок расскажу:

    Audi Таганка - менеджера видел 2 раза при оформлении первоначального взноса и 5 минут при выдаче машины) - я бы тоже так не прочь зарабатывать % ты)

    подарки не получил бы если сразу про них не стал намикать, и ругаться какого... у меня эти диски, я перезаказал другие т.к. вы сказали, что они закончились.

    а ещё прикол: у меня в машине живут или жили маленькие мушки (как от фруктов когда полежат) по началу думал глюк, а у жены светлые волосы ой как хорошо заметно было) но вроде все улетели но недельку я их катал по городу))) прям из салона))) ох.......ь
     
  8. Alex-Audi

    Alex-Audi Участник форума

    9 фев 2011
    180
    А7 3,0TDI, LC 200
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Дааа, укатал. Болгария, вино, диски... фигня все это! Мушки - вот лучший подарок от ауди!
     
  9. aaank

    aaank Участник форума

    11 апр 2011
    434
    Паджеро\А6\А4
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    хочу мошек!!))))) хотя они сами в подарок приходят незваный)))) объясняй потом свой девушке)))))
     
  10. Максим !!!

    Максим !!! Bad e-mail

    22 июн 2011
    58
    А7 2,8 Q 11г.
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Мне на почту сегодня прислали сообщение Автоспеццентру Ауди на Таганке 13 лет (30 июля) и всем покупателям машин и тем кто проходит То подарки: зим резина, поездка в Болгарию, Мюнхен на выходные, школа водит мастерства и др. Пока дилеру не звонил, кто владеет информацией поделитесь. Предоплатил А7 и должен выкупить до конца месяца, может и мне что обрыбиться? :sluni:
     
  11. aaank

    aaank Участник форума

    11 апр 2011
    434
    Паджеро\А6\А4
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    круто))))
     
  12. SergioSI

    SergioSI Новичок

    22 апр 2011
    35
    А5 SB
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Круто конечно удачи тем кто получит подарки), но я уже забрал и мне достался самый лучший подарок от "элитного" салона))) - Вжжжж....

    хотя возможно мушки объяснимы - когда я забирал в салоне цвели какие то сладкие растения...

    короче я разочарован в таганке...
     
  13. fasadich

    fasadich Новичок

    17 ноя 2009
    16
    A4 1.8Т 11г.
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Ну вот наконец-то выехала и моя "чернобурка" с завода.Заказана была 19 февраля.
    Но самое интересное не в этом.В процессе ожидания возникла острая необходимость в "лошадке" ,т.к. своего коня уже передал в надежные руки.Обратился с просьбой к дилеру....
    На что ,к моему великому удивлению,без лишних разговоров была предоставлена А5 Sb на два дня....
    Уверен что для дилера это сущие пустаки,а меня крайне выручили.
    Респект Косте "Северному"!
     
  14. -Никола-

    -Никола- Завсегдатай

    12 янв 2011
    504
    А3 1,4T Stronic 3d
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Ну вот и моя машинка в России, известен номер автовоза, ещё неделя-две и усё )). Заказывал в начале апреля.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Romul72

    Romul72 Живу я здесь

    13 мар 2011
    1.144
    A4/B8 1.8T 2011г.
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Рад за тебя.
    Моя может и с твоей вместе. В общем сказали с 15.07 может прибыть в Москву, может чуть позже.
     
  16. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    А это что, тоже полезная информация? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Anyutka

    Anyutka Завсегдатай

    7 май 2011
    835
    А4 1.8Q МКПП 11г.
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Ййех, вот и моя вышла с производства и уже в пути :) Расчетное время прибытия - начало августа.
    Заказывала в середине мая.
     
  18. Serg507

    Serg507 Участник форума

    25 мар 2011
    110
    Q7, Subaru Outback
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Скажите, как впечатления от q7 3,0? жду такую же акционку, сейчас едет на автовозе. читал ваши темы с прошлого года про фарш кузибена, много думал) игра стоила свеч? (или что там на 6 цилиндрах - форсунок?))))
     
  19. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Накатал уже 4 тык

    Из минусов:
    1. Толчки при переключении коробки (после вариатора особенно чувствительно)
    2. Не русифицирован дисплей на приборке

    Из плюсов:
    1. Динамика
    2. Расход
    3. Внешний вид

    P.S. Машина большая, а ездить легко (большинство уступает дорогу в любой ситуации) и комфортно. Парковаться с камерой заднего вида - нет проблем. На заправке ни разу не стоял в очереди на колонку с дизелем. Не пожалел ни об одной дозаказанной опции. В общем - пока один большой плюс. Интересно что будет, когда пойдут ТО :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. -Никола-

    -Никола- Завсегдатай

    12 янв 2011
    504
    А3 1,4T Stronic 3d
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Спасибо. А ты какую ждешь?

    Если менеджер видит номер автовоза, значит машина на него уже погружена и находится в России. Значит теперь ей осталось заехать на таможенный терминал в Москве или Питере и потом в салон. По крайней мере я это так понимаю ).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...