Покупка нового Audi - вопросы, мнения, обмен опытом (часть 2)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Микляев, 11 мар 2011.

  1. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Есть такая акция и цена на нее реальна. Только про диски 19 не слышал.
     
  2. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    С сайта Таганки:

    Аudi A7 2.8 tiptronic quattro "Fleet Edition" за 2 270 000 рублей
    Дорогие друзья, мы рады сообщить - для наших корпоративных клиентов разработано специальное предложение.
    Воспользовавшись данным предложением, Вы можете приобрести

    Аudi A7 2.8 tiptronictiptronicКоробка передач tiptronic обладает множеством преимуществ по сравнению с другими автоматичесеими коробками передачtiptronic quattro "Fleet Edition" за 2 270 000 рублей.
    Состав акционного предложения:
    • Окраска "металлик"
    • КА2 - Камера заднего вида. Видеокамера передаёт изображение парковочной зоны сзади а/м с фиксацией координат а/м относительно препятствий
    • 7AL - Противоугонная сигнализация контролирует внутреннее пространство салона
    • PV3 - Электропривод передних сидений с функцией памяти сиденья водителя, включая электро-регулировку опоры поясничного отдела спины Ergomatic
    • 1XW - Многофункциональный спортивный кожаный руль c Airbag System; для управления системами MMI. Дизайн - "3 спицы"
    • PRW - Электрорегулируемые зеркала заднего вида с обогревом, электрически складывающиеся с функцией запоминания параметров Легкосплавные диски, дизайн "7 рукавов Dynamik", размер 8,5J х 18 с шинами 255/45 R18

    Свои 50-60 менеджер накинул...
     
  3. pochatok

    pochatok Bad e-mail

    20 июл 2011
    4
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Нет это другая машина в предлагаемой сидел лично и она Ауди-юг. Вопрос другого рода? Почему так дешево разница в той же комплектации с А6 всего около 100 т.р. хотя если на заказ делать там тыщь 400 - 500 разница получается? За что скидка то такая?
     
  4. pochatok

    pochatok Bad e-mail

    20 июл 2011
    4
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    за ответ спасибо)
     
  5. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Это не единичная машина. Это акция от Ауди, она идет у всех дилеров. У Ауди периодически бывают такие акции на разные модели, на А6 сейчас тоже есть акция с интересными ценами. Это делается для роста продаж и продвижения конкретных марок.
    А почему ЮГ поставил туда 19 диски...Возможно просто ошибка.
     
  6. DD112

    DD112 Участник форума

    10 дек 2010
    221
    A4/B8 Q 211 s-tr.
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    да уж - я тут самый ждун ....
    аж с фераля ...
    тоже смотрел и на МВ и БМВ - альтернативы акционной кватре не нашел ....
    Так что жду. Вроде как была подтверждена 29 недля производства . Посмотрим ...

    а по поводу фэйс лифта А4 - так это еще год ждать
     
  7. gerasim&MY-MY

    gerasim&MY-MY Новичок

    2 янв 2008
    52
    BMW
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    не секрет сколько стоит с полным приводом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. DD112

    DD112 Участник форума

    10 дек 2010
    221
    A4/B8 Q 211 s-tr.
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    по акции стоила вот так
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=4877282&postcount=11
     
  9. Romul72

    Romul72 Живу я здесь

    13 мар 2011
    1.144
    A4/B8 1.8T 2011г.
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Прошу прощения за ответ с задержкой, не заходил на форум, а уведомления почему то не приходили.
    Спасибо . Заказал акционную в середине апреля, неделя производства была 26-я.
    В понедельник заберу свою красоту.
    Спасибо Косте с Ауди-Север.
     
  10. Anyutka

    Anyutka Завсегдатай

    7 май 2011
    835
    А4 1.8Q МКПП 11г.
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Такое ощущение, что акционные собирают в последнюю очередь....

    Заказывала в середине мая 1.8Q + опции, 11 июля уже была в пути, и скоро должна быть в салоне.
     
  11. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...
  12. -Никола-

    -Никола- Завсегдатай

    12 янв 2011
    504
    А3 1,4T Stronic 3d
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Ну вот и моя пришла, вчера уже посмотрели. Заказывал 11 апреля!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. PaulEr

    PaulEr Участник форума

    21 янв 2011
    246
    Машина
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Поздравляю! :)
     
  14. Romul72

    Romul72 Живу я здесь

    13 мар 2011
    1.144
    A4/B8 1.8T 2011г.
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Забрал вчера.
    Впечатления супер, даже больше чем я ожидал.
    Всем ждунам желаю скорейшего переквалифицирования в счастливых обладателей.
     
  15. Slavique

    Slavique Новичок

    4 апр 2008
    54
    A4/B8 1.8TFSI
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Отчет владельца A4 1.8TFSI или о наболевшем - может быть кому пригодится :)

    Пробег 7500км, машина нравится, превосходный дизайн, за мелкими недостатками. Покупал в Ауди-Север.​

    Что не понравилось: ​
    • Передние шины оказались перекачены (минус дилеру), а может так и задумано, что бы раньше поменять амортизаторы?
    • Скрипы спереди слева, похоже в стойке - качество сборки хромает.
    • Двигатель тарахтит, как у трактора (сравниваю с Мазда 3, у которой нет шумки, а двигатель еле слышен) - на A3 2.0 двигатель звучит так же.
    • Audi Drive Select/Audi Ride Control (изменяемая жесткость подвески), разницы между режимами комфорт и динамик практически нет, по сравнению с базовой подвеской поставляемой в Россию "комфорт" жестковат, но мне нравится, "динамик" же не нужен вообще, лучше бы вместо режима динамик, был "российский комфорт".
    • Audi Drive Select/Servotronic - идиотская опция, на прямую влияющая на безопасность. Во-первых в режиме "динамик" руль становится тугим и малоинформативным, а во-вторых в режиме "ауто" руль внезапно(на повороте) может переключится с "комфорта" на "динамик" и стать тугим, что чревато последствиями.
    • Audi Drive Select/отсутствие переключения спорт режима ручкой управления КП. Не доработка.
    • Дисплей климат контроля оставлен от предыдущих моделей, на фоне остальных дисплеев выглядит отстойно(крупная точка) и явно не достойно премиум марки, как себя позиционирует Audi. (Вроде как на новой A6 и будущей A5 заменили, но мне от этого не тепло не холодно). У меня такой же дисплей климата на A3 SB 2006г.
    • О масложоре, мин уровень масла был достигнут на 7000км - это терпимо, посмотрим, что будет дальше - опять таки нормой назвать нельзя, норма это когда до ТО подливать масло не надо :wink:
      Знакомый недавно поставил двухмесячную! A5 2.0TFSI на прикол, ждать поршневую группу, так как масло буквально полилось и движок был весь залит маслом.
      Разговоры про то что этот движок сырой по крайней мере странны, просто проблемы не решаются, лично знаю двух владельцев (бывших) A4 B7 2.0T c масложором, других A4 B7 не знаю :)
      На новых моделях двигатель 1.8TFSI будет еще форсирован, наверное станет еще более прожоливым с точки зрения масла, хотя дилеры будут утверждать обратное и то что проблемы с масложором, хоть не исправлены, но масло он будет меньше потреблять.
    Если нравится дизайн, и не смущает техническая отсталость/качество сборки, то можно покупать Ауди.

    Всем удачи на дорогах! :thumbup:
     
  16. -Никола-

    -Никола- Завсегдатай

    12 янв 2011
    504
    А3 1,4T Stronic 3d
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Спасибо ).
    Теперь пошли томительные дни ожидания выдачи )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. -Никола-

    -Никола- Завсегдатай

    12 янв 2011
    504
    А3 1,4T Stronic 3d
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Все современные автомобили имеют те же недостатки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    ...но не все стоят премиальных денег...
     
  19. -Никола-

    -Никола- Завсегдатай

    12 янв 2011
    504
    А3 1,4T Stronic 3d
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Понты дороже денег )
    А ломается всё одинаково, только на премиумах ремонт вылезает гораздо дороже ).
    Как вариант взять ту же мазду 3 с допотопным двигателем и коробкой, с минимумом функций там действительно ломаться практически нечему, добротная надежная машина. Есть ещё вольво S40, та же мазда (двигатель, ходовая) только кузов другой и в России практически премиумом считается ).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    А что вы тогда не на мазде то ездите?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...