Покупка нового Audi - вопросы, мнения, обмен опытом (часть 2)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Микляев, 11 мар 2011.

  1. -Никола-

    -Никола- Завсегдатай

    12 янв 2011
    504
    А3 1,4T Stronic 3d
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Спасибо!
    Уже сделано )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. cash

    cash Участник форума

    16 апр 2011
    112
    A4 B8 2.0 Q 11
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Ребят жду на след неделе свою машинку- акционная 4ка 2.0Т Кватра С-Лайн
    Хотел бы послушать совет по доп опциям.
    Планирую поставить спутниковую сигналку и в принципе все.
    Может есть еще какие то опции, необходимые для установки? Кто чем еще доукомплектовывался ?
     
  3. MisterS

    MisterS Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.193
    A4 1,8 2011 продан
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    У дилера не отоваривался ничем. Разве что резиновыми ковриками на халяву. Потом поставил сигналку (не у дилера). Уже начинаю раздумывать над зимними шинами и может быть брызговиками к зиме. Лучше сразу взять литрушку масла.
     
  4. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Коврики резиновые, корыто в багажник, возможно брызговики...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Cra3y

    Cra3y Новичок

    26 июл 2011
    14
    жду Q3
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Подскажите, какую в среднем скидку могут дать в автосалонах?
     
  6. MisterS

    MisterS Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.193
    A4 1,8 2011 продан
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Все индивидуально. Чаще могут совсем не дать. Чуть реже могут дать 3-5%, еще реже 10%. Менеджер мне сказал, что цена авто такая то, все остальное зависит от проводимых акций и Вашей способности как покупателя торговаться, но скидку не дали совсем.
     
  7. DD112

    DD112 Участник форума

    10 дек 2010
    221
    A4/B8 Q 211 s-tr.
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    точно надо?
    она не в списке угоняемых ....
     
  8. barboss

    barboss Новичок

    26 июл 2011
    51
    A4B8 1.8T 11г.
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    спутниковые сигналки вообще не препятствие для угона... глушат GSM-канал на раз и все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. -Никола-

    -Никола- Завсегдатай

    12 янв 2011
    504
    А3 1,4T Stronic 3d
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    +1 развод на деньги
    А ещё можно поиметь массу проблем с глюками в результате вмешательства кривых рук в электрику автомобиля.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MisterS

    MisterS Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.193
    A4 1,8 2011 продан
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Ну как бэ спутниковые сигнализации и GSM-канал вещи в большинстве своем разные.
    На счет развода на деньги согласен. На счет глюков нет. Если конечно ставить ее у дяди Васи в гараже, то еще возможно. Да и то не представляю какие вы имеете ввиду глюки если подключение осуществляется через кан-шину.
     
  11. ЮНик

    ЮНик Участник форума

    22 июл 2011
    176
    А6/С7 3TDI
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Добрый вечер! Форумчане подскажите пож. проекционный дисплей на лобовое стекло видно днем ?(в солнечную погоду) А6С7
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Кстати, всех имеющих отношение - с праздником :beer:
     

    Вложения:

    • flagvasb.jpg
      flagvasb.jpg
      Размер файла:
      37,2 КБ
      Просмотров:
      49
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. nataliakotia

    nataliakotia Новичок

    3 авг 2011
    20
    A5 Sportback 2.0
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Ребята, подскажите, пожалуйста, уже целый месяц переживаю!
    Заказала на Варшавке AudiA5Sportback в коце апреля, сейчас уже по путив Россию. Ждала с нетепением, первая машина, все опции вылизывала, ничего не забыла. Но забыла СКИДКУ! Уже когда контракт подписала, думаю, что ж я ничего не выторговала, с ухмыдкой говорю менеджеру, что, мол, лучше поздно, сем никогда. Он мне ответил, что когда машина придёт, мы заключим джентельменское соглашение, и все будут довольны. Я обрадовалась, а потом поняла, что это, наверное, он мне коврик подарит и тряпочку какую-нибудь.
    Теперь начала переживать - есть ведь опция отказаться от машины. Думаю, что когда она прижёт, начну с ним торговаться, и если ничего не уступит, откажусь. Ужасно не хочется, так ждала, хотела начать ездить летом, а тут придётся перезаказывать. Но всё решает цена вопроса - если речь идёт о 3-х процентах, то, скрипя зубы, можно проморгать, нго если мне теоретически могли дать до 10%...

    Подскажите, пожалуйста, можно ли поторговаться по приезде? Ведь им же тоже невыгодно оставлять машину в салоне! Он процент не получит...И есть ли смысл? Если реально получить скидку 5-10 процентов, то есть.

    Спасибо огромное!!!
     
  14. MisterS

    MisterS Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.193
    A4 1,8 2011 продан
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Торговаться по приезду можно. Вы правильно пишете, что сам факт заказа машины для менеджера не прибылен, необходимо получить полную денежку, чтобы рассчитаться за авто и заработать на этом. Но поскольку договор подписан и цена оговорена, то правда не на Вашей стороне. Однозначно манагер не постелится под Вас сразу, а сначала свяжется с очередниками и спросит не желают ли они приобрести авто раньше.
     
  15. -Никола-

    -Никола- Завсегдатай

    12 янв 2011
    504
    А3 1,4T Stronic 3d
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Не могли. Они столько даже не зарабатывают с нее.
    Я бы не отказывался. Не забывай что если ты начнешь торговаться и потом откажешься, предоплату будет получить не просто.
    Проси коврики, брызговики и ещё что нибудь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. nataliakotia

    nataliakotia Новичок

    3 авг 2011
    20
    A5 Sportback 2.0
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Да, к сожалению, я это понимаю. Мысленно уже готовлюсь к тому, что начну ездить только в декабре. Но в принципе, какую сумму реально выторговывать? Тем более, что если он будет сязывться с очередниками, они тоже скидку захотят, машина же под заказ, сделана под меня, может, им полвина опций не нужна... У вас, простите, вообще она была, скидка то есть?
     
  17. nataliakotia

    nataliakotia Новичок

    3 авг 2011
    20
    A5 Sportback 2.0
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    А какую могут дать? Всё же дело в цене. Если я проморгала скидку 40 000, то можно себе простить, а сели 150 000, то нет.
     
  18. mzizin

    mzizin Участник форума

    10 мар 2011
    190
    A4 2.0 TFSI q '11
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    комплект зимней резины в сборе
     
  19. nataliakotia

    nataliakotia Новичок

    3 авг 2011
    20
    A5 Sportback 2.0
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Да, к сожалению, я это понимаю. Мысленно уже готовлюсь к тому, что начну ездить только в декабре. Но в принципе, какую сумму реально выторговывать? Тем более, что если он будет сязывться с очередниками, они тоже скидку захотят, машина же под заказ, сделана под меня, может, им полвина опций не нужна... У вас, простите, вообще она была, скидка то есть?
     
  20. Moratroi

    Moratroi Новичок

    27 июн 2011
    89
    A4 B8 2.0TQ
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Читайте договор, что касается возврата аванса. Возможно придется придумывать существенные обстоятельства для отказа.
    Скидка 10 процентов - это очень круто, а для машины под заказ - думается просто фантастика. Да и 5% мне кажется малореально )) В любом случае отпишитесь как все прошло - интересно, что можно выжать с дилера ))