Покупка нового Audi - вопросы, мнения, обмен опытом (часть 2)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Микляев, 11 мар 2011.

  1. Leonel

    Leonel Новичок

    17 сен 2011
    1
    А6 2.0T
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Доброго времени суток, не подскажите с каким двигателем лучше приобрести данную модель Ауди : http://avtopalitra.com.ua/audi-q7-3-0-tdi-quattro
    какие на неё отзывы?? как у неё подвеска себя ведёт загородом ? По внутреннему оснащению она меня полностью устраивает, а вот как она себя ведёт на дороге не знаю.
    Спасибо.
     
  2. ЮНик

    ЮНик Участник форума

    22 июл 2011
    176
    А6/С7 3TDI
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Кто подскажет. До производства можно ли поменять цвет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Если не ошибаюсь, цвет можно поменять до того, как появится неделя производства, но это может повлиять на сроки :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MAX226

    MAX226 Участник форума

    2 апр 2004
    376
    VW TOUAREG 3,2 20
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Ребят, может кто подскажет контактики в Питере, где лучше Q3 заказать? Можно в личку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Парни, подскажите, а манегеру, который продал и выдал машинку принято что-то на "лапу"?? Ну в качестве благодарности или это ща моветон уже......
    Если да, то скока?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MisterS

    MisterS Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.193
    A4 1,8 2011 продан
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Мне кажется Вы один из немногих, кто задается таким вопросом. Хотя на мой взгляд смысла это совсем не имеет, т.к. после выдачи машины, даже если манагер по-прежнему улыбается и пытается проявлять к Вам интерес, то в душе Вы ему глубоко безразличны, да и он Вам уже не нужен, помогать в обслуживании он Вам не будет. Хотя русская традиция дарить коньяк незнакомым людям неискоренима)))) На мой взгляд уж если и дружить после покупки, то с сервисниками, а еще лучше с руководством, а еще лучше дать понять, что я не лох и разводить меня не надо, вот тогда точно все будет тип-топ.
     
  7. Пафнутий 1975

    Пафнутий 1975 Участник форума

    29 июн 2011
    449
    А6C7,ТТ,Туарег,XJ
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    На мой взгляд, это может обидеть человека, если он профессионал. С вашей машины у него неплохой доход идет, поверьте. Там представительство доплачивает за план продаж.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. DD112

    DD112 Участник форума

    10 дек 2010
    221
    A4/B8 Q 211 s-tr.
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)


    нет не принято.
    если хотите как то отблагодарить - на Ваше усмотрение....
     
  9. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Давать за что, за то, что он сделал свою работу? Что он получит премию за проданный вам авто? :) Мне кажется это странным..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Dr.Sheff

    Dr.Sheff Завсегдатай

    29 апр 2010
    586
    Москва
    Q7 3.0 tdi CRCA
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)


    А почему бы и нет... если всё сделано на высшем уровне и без всяких загвоздок, тем самым вы выражаете благодарность за его проффессионализм. Продать вам машину либой манагер может, а вот чтобы это было для вас без геморроя, не каждый....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    О каком "геморрое" речь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MisterS

    MisterS Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.193
    A4 1,8 2011 продан
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Так вот откуда в России коррупция)))))
     
  13. Dr.Sheff

    Dr.Sheff Завсегдатай

    29 апр 2010
    586
    Москва
    Q7 3.0 tdi CRCA
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Вы эту тему по больше полистайте, и всё будет понятно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Dr.Sheff

    Dr.Sheff Завсегдатай

    29 апр 2010
    586
    Москва
    Q7 3.0 tdi CRCA
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Коррупция, это когда всё происходит наоборот))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MisterS

    MisterS Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.193
    A4 1,8 2011 продан
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Мне кажется это еще и просто не порядочно, по крайней мере - благодарность деньгами уж точно. Я думаю вряд ли руководство этого манагера одобрит этот междусобойчик, т.е. есть шанс, что Вы его еще и подставите. Да и вобще не надо разводить это панибратство из отношений купил-продал.
     
  16. MisterS

    MisterS Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.193
    A4 1,8 2011 продан
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    И если возникает геморрой, то он возникает не по вине манагера и решить он его тоже не в состоянии.
     
  17. Dr.Sheff

    Dr.Sheff Завсегдатай

    29 апр 2010
    586
    Москва
    Q7 3.0 tdi CRCA
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Ну это как сказать.... я думаю многое зависит от их упорства. Ну или хотя бы он в состоянии вовремя тебя оповещать о возникших проблемах и пытаться найти какую-то альтернативу. Банальный пример... когда манагер отказывается дополнять опциями акционный автомобиль, хотя он точно не в производстве и недели тоже нету. Видимо это стоит для них небольших заморочек, хотя х.з. может причина и не в этом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Dr.Sheff

    Dr.Sheff Завсегдатай

    29 апр 2010
    586
    Москва
    Q7 3.0 tdi CRCA
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    В какой-то степени я с тобой согласен, на счёт непорядочности, по сути это не красиво) но я ни говорю что так надо делать и что это хорошо:ded: По поводу подставить.. понятно что руководство этого явно не одобрит, это же должно происходить не перед их носом) А ставя себя на место манагера, я думаю было бы каждому приятно получить небольшой презент за качественно выполненую работу) просто одну и ту же работу можно сделать по-разному. и всё это лишь ИМХО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    +100, меня опередили с ответом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ЮНик

    ЮНик Участник форума

    22 июл 2011
    176
    А6/С7 3TDI
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    В Питере 3 ОД АУДИ - пр.Стачек 106 тел.600-01-06,пр Витебский 17/2 тел.334-35-00,пр. Медиков 8 тел.326-08-08. Везде работают профессионалы,но нужно уметь торговаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...