Покупка нового Audi - вопросы, мнения, обмен опытом (часть 2)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Микляев, 11 мар 2011.

  1. Cyxapuk

    Cyxapuk Участник форума

    3 сен 2011
    210
    A6/C7 3.0TDi
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Всем привет! Поделюсь своей историей заказа новой Ауди и попутно спрошу мнения форумчан.
    Заказал в августе в АЦМ новую А6, внес предоплату 10%. Месяц спустя на форуме мне подсказали контакты Константина из АЦ-Север (Спасибо Videogroove), он сходу мне сделал скидку на такую же комплектацию почти 100р. В итоге чуть-чуть изменили комплектацию, подписали договор и успешно перевел им 50р на счет за машину.
    Думал на этом всё и закончится, заберу спокойно деньги из АЦМ, но нет. Они мне 2 дня промывали мозги: скидками от генерального и т.д., даже пытались продать пустой авто за 2,7 с огромной скидкой:) Но в конечном итоге сделали абсолютно такую же скидку на машину. Деньги решил пока у них не забирать, так как договор сделан был практически на месяц раньше, чем с АЦ-Север. Но вот не задача, по словам обоих автосалонов машинам назначена 41 неделя производства, и ситуация складывается таким образом, что надо уже принимать решение с кем из дилеров работать дальше.
    Ауди до этого не владел, поэтому с сервисом абсолютно не знаком.
    Может у кого нибудь была похожая ситуация? Кто-нибудь что-нибудь посоветует?
     
  2. Romul72

    Romul72 Живу я здесь

    13 мар 2011
    1.144
    A4/B8 1.8T 2011г.
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Могу озвучить только свое субъективное мнение. Брал авто (совсем недавно) в Севере у Кости, ни о чем не жалею, он - умница, т.к. все было честно, информативно, плюс скидка, задержек не было. ТО еще не проходил там, т.к. пробег всего около 3 тыс.
    Но уже был (к сожалению) опыт кузовного ремонта после аварии там же в АудиСевер (Рольф), все было сделано четко, быстро, я даже не ожидал.

    Косте еще раз спасибо, никак не могу пересечься с ним. Так же как и
    Videogroove.
    Про других дилеров ничего сказать не могу.
    Удачи в выборе!
     
  3. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    #1783 Videogroove, 23 сен 2011
    Последнее редактирование: 23 сен 2011
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    не за что, рад был помочь, когда то и мне так же порекомендовал Константина наш одноклубник Grid, за что ему большое человеческое спасибо от меня! :thumbup:

    имхо:

    если аванс без проблем возвращают в АЦМ, то тогда брать в Севере - проверенный дилер и честнейший, опытнейший менеджер!

    в АЦМ был один раз, не понравилось отношение

    если в АЦМ не хотят возвращать аванс, а бодаться с ними у вас желания нету (по закону в любом случае обязаны вернуть), а Север готов вам его вернуть сразу, то тогда могут быть варианты...
     
  4. Dr.Sheff

    Dr.Sheff Завсегдатай

    29 апр 2010
    586
    Москва
    Q7 3.0 tdi CRCA
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Костя не подведёт!!!:ded: а про АЦМ ходите на мало не хороших отзывов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Cyxapuk

    Cyxapuk Участник форума

    3 сен 2011
    210
    A6/C7 3.0TDi
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Аванс возвращают в АЦМ без проблем, по крайней мере по договору. Вопрос в том, есть ли какие нибудь гарантии, что машину соберут именно в назначенную неделю? Как понимаю с доставкой проблем быть не должно. Не понравилось, что в АЦМ за каждый скинутый рубль менеджеры куда то бегали и спрашивали разрешения, с Константином приятно было иметь дело, он сам принимал решение о скидке. Единственный плюс АЦМа салон находится в 15 минутах хотьбы от дома.
     
  6. Gra4

    Gra4 Завсегдатай

    4 апр 2006
    787
    Ауди А6С7
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Приобретали машины и в АЦМ и в Севере и на Варшавке,однозначно лучше всего отношение и сервис в Севере.
     
  7. fasadich

    fasadich Новичок

    17 ноя 2009
    16
    A4 1.8Т 11г.
    #1787 fasadich, 23 сен 2011
    Последнее редактирование: 23 сен 2011
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Ну про АЦМ сложно что-то сказать.А вот Северу и персонально Косте Респект!Я за Север.
    Хотя рядом Варшавка.Но Варшавка ,после того как я озвучил Костину скидку,даже не перезвонила.....
    Селяви.
     
  8. aaank

    aaank Участник форума

    11 апр 2011
    434
    Паджеро\А6\А4
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    раз такая борьба между АЦ.....может еще раз у них переспросить про скидки дополнительные или подарки?)) Резину зимнюю например...тонировку...коврики..зонтики))))):laugh: ну или год гарантии дополнительной)))
     
  9. Cyxapuk

    Cyxapuk Участник форума

    3 сен 2011
    210
    A6/C7 3.0TDi
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Подарки и там и там одинаковые, школа кватро, скидка на зимнюю резину, но по словам Константина цена будет все равно выше рыночной. АЦМ созрели на такую же скидку только после второй попытки забрать деньги, пообещали дать скидку на сервис 7%, вместо 5%. не думаю, что кто то даст еще скидку или подарит что то существенное.
     
  10. aaank

    aaank Участник форума

    11 апр 2011
    434
    Паджеро\А6\А4
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    бывает что плюс к стандартным они могут еще что предложить...пробуйте) может в салон просто подарят...бывает что и зим. резину дарят....
     
  11. Pavnsn

    Pavnsn Новичок

    23 сен 2011
    1
    Honda ACCORD
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Всем доброго времени суток!:)
    Сейчас занят поиском нового Q7, хочу спросить мнение форумчан о салоне AVTERRA, что на Каширке. Мне там предлагают цену на 200тр ниже, чем ауди - центр в Ростове. Есть сомнение. Может кто пользовался их услугами? Поделитесь, пожалуйста информацией.....:shock:






















    limewire, utorrent























    antivirus, utorrent
     
  12. Иван_Alekseev

    Иван_Alekseev Новичок

    3 июн 2010
    64
    Audi A5 SB 2.0T Q
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Доброго всем дня! Подскажите пожалуйста, надумал покупать ауди Ку7 3.0 TDI. В конфигураторах нигде нет инфы по цене на пневмо? И еще на какой дисконт примерно можно рассчитывать если заказывать машинку в москве у официалов (рассчитываю влезть в 3млн.).
     
  13. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Влезешь: база + пакет комфорт (с пневмой) как раз около 3 должно получиться :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    В АЦС один менеджер из корпоративного отдела сказал, что в 2,8 можно хорошенький 3.0ТДИ Ку7 отхватить
    Если интересно - контакты его в личку скину
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Иван_Alekseev

    Иван_Alekseev Новичок

    3 июн 2010
    64
    Audi A5 SB 2.0T Q
    #1795 Иван_Alekseev, 28 сен 2011
    Последнее редактирование: 28 сен 2011
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    VasilbV, Буду премного благодарен)
     
  16. Иван_Alekseev

    Иван_Alekseev Новичок

    3 июн 2010
    64
    Audi A5 SB 2.0T Q
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    А пневмоподвеска без пакета комфорт может идти? (мне более симпатичен пакет с-лайн со спорт сидухами, а они наверное взаимоисключаемые?!)
     
  17. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Менеджер все разложит и по комплектации, и по взаимозачетам. И скидку не забудь попросить :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Пафнутий 1975

    Пафнутий 1975 Участник форума

    29 июн 2011
    449
    А6C7,ТТ,Туарег,XJ
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    А смысл брать Q7 сейчас, если совсем новый авто выходит...? Или перепродажная стоимость не интересует в данном случае? Меня, к примеру, мой менеджер в Таганке отговорил от покупки Q7 и продал А6С7.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Иван_Alekseev

    Иван_Alekseev Новичок

    3 июн 2010
    64
    Audi A5 SB 2.0T Q
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Как мне сказали в ауди, новое поколение задержится....как бы не до 2014. Ну раньше 13-го выйти точно не должно.
     
  20. Пафнутий 1975

    Пафнутий 1975 Участник форума

    29 июн 2011
    449
    А6C7,ТТ,Туарег,XJ
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 2)

    Так они всегда говорят, когда план делать надо....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...