Покупка нового авто не у диллера.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Аудиоман, 24 ноя 2011.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ну постом выше я уже про дамочку всё сказал. Слушаешься ты или нет - пусть это будет заботой супруга. По мне, так чушь не пиши на а/м форуме про а/м, в которых ты ничерта не понимаешь.
     
  2. Мусорщик

    Мусорщик Новичок

    26 ноя 2011
    15
    А4/B6 1.8T 07г.
    Лучше взять у дилера и не париться.
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Вопрос... Верней два врпроса.

    1. Чем лучше?
    2. Уже взял?
     
  4. Gra4

    Gra4 Завсегдатай

    4 апр 2006
    787
    Ауди А6С7
    #44 Gra4, 26 ноя 2011
    Последнее редактирование: 26 ноя 2011
    А тебе не кажется,что ты просто не терпим к чужому мнению,тем более мнению девушки и ведешь себя не по мужски,срываешься,истеришь без повода,расслабься послушай других,посовейтуй,что считаешь нужным,но не переходя на личности,веди себя культурно ты же носишь звание супермодератора :nod: так соответствуй:umnik:
     
  5. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    вижу к некоторым прям "не ровно дышим" , все помним и припоминаем ))) да не по теме , а по теме тебе сказать нечего кроме "Я прав и есть только МОЕ мнение..." , а кто не согласен ... все понятно короче . если люди чего здесь покупают у дилеров с хорошими скидками , то по твоему только неликвид , и скидок то нет никаких - это миф по твоему . короче как я посмотрю чего только не скажешь чтоб доказать что прав только Ваше Величество , корона не жмет случаем ? все обсуждения с тобой сваливаются к претензиям в адрес владельцев "неправильных" версий ауди или недоауди к которым ты неравнодушен , да ? так тут вообще не про это разговор в теме , а ты опять за свое . объективность , блин .
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Поменьше комплексов и побольше объективности. Пожалуйста размести здесь ссылки на тех самых счастливчиков, получивших мега скидку. Ну это так... Чтобы пустобрёхом не быть.
    И при чём тут (конкретно ТУТ) разговор о "неправильных" Ауди?!
     
  7. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    вот-вот , как раз она нормальный диалог с каждым , неагрессивный , адекватный и конечно же абсолютная объективность в действии ))) ты еще добавь пункт 3. не взял ? пошел вон !
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    #48 Brigadier, 26 ноя 2011
    Последнее редактирование: 26 ноя 2011
    Укажи своим пальчиком на себя и в самую точку попадёшь.
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Я разберусь с п.3. Ты пока по скидкам отчет подготовь, раз уж вызвался возглавить список объективности. ;)
     
  10. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    ты ж без упомянания про А6 2.0Т не можешь ))) и почему я должен выкладывать инфу ( где родился , где крестился и т.д. ) про своих знакомых которые уже года 3 как именно ауди регулярно и покупают из премиума из за постоянных спец предложений и дополнительных интересных скидок на авто из наличия ? потому что ты так хочешь что ли ? извини , но много чести . от тебя тоже конкретики мало , вон чел написал про А4 что разница примерно 200 тыс. имнус еще какая то опция в российской комплектации , минус еще перегон и все причитающееся . при этом авто стоимостью около 1.5 лямов и выходит разница около 10-12% , но там человек едет именно за А4 2.0Т на МКПП . а вот все мифические 30% выгоды которые кто то в этой теме приводил - это уже сказки . ну а скидку около 10% в зависимости от комплектации можно повторяю получить и у нас .
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678

    Ок. Будем считать слился ты.. Я тебе целую ветку с отчётами счастливых обладателей а/м из РБ, ты мне каких-то там знакомых. Ладно... Ничего нового. Не ты первый, не ты последний. Флудеров здесь за без малого 7 лет насмотрелся.
     
  12. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    слился ... :lol: возраст вроде в профиле вполне взрослый , но душой вижу ты молод ))) на четверть века эдак моложе примерно ))) не знаю , может тебе конечно скидок не делают , но последний раз когда с полтора месяца назад обращались через знакомого бывшего менеджера у одного из ОД на непустые А5 и А6 ценой 2.5-2.7 ляма делали предложения с дисконтом 400 тыс. на А5 и 350 на А6 С7 . если сам покупал авто новым за последние несколько лет , то знаешь что на ауди такие предложения не редкость . если берешь только б/у или гоняешь откуда нибудь , то стоит узнать что такое есть . но можно играть в детский сад и дальше типа слился и все такое .
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678

    Брал ли я когда-либо новые машины или гоняю я их откуда-нибудь... ))) Было оч. тонко и оч. смешно. ))
    На последнюю мою машину скидка была 7%, это при том, что за год до этого брал еще одну. Но 7% на мою - это примерно пол цены твоей. )) ( уж не в обиду). Значит ли это, что была МЕГА скидка?! Я так не думаю. Опыта в покупке НОВЫХ а/м у меня предостаточно, оттого я и присматриваю за мега активными покупателями новых а/м "мега" премиума от Ауди.
     
  14. Heinz

    Heinz Участник форума

    17 ноя 2011
    272
    Хотел А4-купил Б7
    Ну так 200 тысяч с миллиона или 200 тысяч с двух миллионов - это две большие разницы. При покупке более дорогих машин в РБ, разница в процентах примерно такая же, но абсолютные суммы, как следствие, значительно больше. А геммороя, с нынешним уровнем развития техники, практически никакого.
     
  15. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Наконец то добрался до того, чтобы ответить: уважаемый товарищ, спорить с тем, что большинство пользователей Ауди Форума купили свои авто НЕ в Белоруссии по меньшей мере глупо. Равно как и настаивать на обратном и навязывать другим свое мнение.
    ПС: и как понять фразу, отмеченную синим выше?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Если ты внимательно прочитаешь тему, то вряд ли найдёшь в ней спор о том где больше покупается Ауди гражданами РФ - в РБ или в РФ. Так что, если ты считаешь, что глупо спорить, я добавлю - никто и не спорит.
    Было бы интересно узнать кому я навязываю своё мнение и, собственно, что это за мнение? (Ну раз уж ляпнул - надо ответить).
    Интересно, а какие разночтения возможны у этой фразы, кроме как - в РБ очень не мало однофорумчан купили себе а/м?! Возможны какие-то иные толкования?
     
  17. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    ну раз мы на "ты" то отвечу:

    если бы ты не навязывал свое мнение, то б не писал чуть меньше чем 100 постов про прелести покупки авто в РБ. Ответил? Или ты про себя "ляпнул"?
    Про разночтения фразы: русский твой родной? Если да - учи грамматику, расширяй словарный запас: вместо того, чтоб написать "очень не мало", просто сказать "много"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    #58 Brigadier, 27 ноя 2011
    Последнее редактирование: 27 ноя 2011

    "ляпнул" - это конечно же относилось тебе. Ты и спор видишь там, где его нет, и по теме РБ сказать тебе нечего.

    Осталось учить русскому и бороться с навязыванием мнения. Ну успехов. Только отвечая в след раз, по теме пиши, а не собственные домыслы. Готовься, так сказать, отвечать по существу.
     
  19. ilgizcorp

    ilgizcorp Новичок

    27 ноя 2011
    17
    М-Бенц МЛ
    Ребята! Хватит гудеть,лучше скажите,сколько кому удалось сэкономить,купив акционную КУ7 у дилера в начале года,и сколько длится акция обычно?
     
  20. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    #60 Alexis80, 28 ноя 2011
    Последнее редактирование: 28 ноя 2011
    про подозрительный и навязчивый пиар покупки в РБ гражданином модератором - это да , сильно заметно . также в глаза бросается то что в своих интересах человек может упрямо не замечать того что у нас дилерами предоставляются скидки на авто из наличия которые переваливают за 7% которые скинули его августейшей особе и соответственно никто больше получать скидку не должен ))) ну и мне то например за мое время пребывания на форуме стало ясно что у Brigadier если кто чего сказал , то это фуфел раз расходится с его мнением , зато если он "ляпнул" значит сказал как отрезал , а если например сказал "много" , то это число . другие же должны подкреплять свои слова чуть ли не сканами с паспортами и договорами купли-продажи авто . таким типажам людей нужны особые друзья , знакомые , члены семьи - ведь он есть царь и спорить нельзя , только понять ... и простить наверное .