Покупка нового авто не у диллера.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Аудиоман, 24 ноя 2011.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ну Skype же есть..., в конце концов. Ну позвонить человеку, узнать личную почту.. максимум 3 бакса. Надеюсь, ты просто пошутил. ;)
     
  2. Ронин

    Ронин Завсегдатай

    1 сен 2006
    529
    Только мечтаю
    В РБ цена будет по определению ниже чем у наших дилеров со всеми возможными скидками, по одной простой причине - в РБ и РФ разный способ исчисления НДС, поэтому дилеры изначально ставятся в неравные условия. И наши могут давать скидку хоть мильен, но в РБ все равно будет дешевле. Может быть за исключением единичных машин, которые дилеры будут сбывать в убыток, но нужна ли такая машина которую продают в убыток? Мож она с автовоза падала, или еще что? Нормальную машину в убыток продавать не будут.
    А так можно спорить до усрачки, мне такую скидку дали, а мне ТАКУЮЮЮЮ, а другану ТАКУУУЮЮЮЮ!!!!
     
  3. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    #103 Большая Панда, 29 ноя 2011
    Последнее редактирование: 29 ноя 2011
    Либо ты не понял, либо просто из принципа не хочешь понять.
    Скидка от 2700 тыс в 400-500 тыс. - развод ОД. Тебе же черным по белому написали, что ее реальная отпускная цена 2500 тыс. А то, что на ценнике для "умников" нарисовали 2700 тыс. - давно известный ход ОД. Россия, и не знать, в какой стране живешь к 30-ти (или сколько там реально) годам - смешно.
    ЗЫ: сам не покупал в РБ, но скидка в 10% у ОД Ауди - это максимум в РФ (поправил), и та для корпоративов. Поэтому трезвон на -дцать страниц про 15-20% - смех.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Alexx777

    Alexx777 Новичок

    24 авг 2011
    26
    Audi A6 (c7) 2.8Q
    Ну, если никто конкретные примеры не приводит, то приведу свой: 17 ноября 2011 я забрал в Минске из наличия А6: двигло 2.8, кватра, по крупному из опций - кожа милано, электропривод сидений с памятью, металлик, руль в переключателями передач, отделка ясень, дополнительный пакет освещения, электродоводчик дверей. Вышло там на наши аккурат 1850 тр. С перелетом туда вдвоем и поездкой до Екатеринбурга в 2650км вышло примерно 1875тр. У нас в России такая комплектация в базе стоила в июне 2011 (пока поставлялся этот мотор) 1950тр+ вышеперчисленные опции = 2250тр. Итого моя экономия составила 375тр. или 16,7%. На днях заходил к нашему дилеру проверить цены. Стоит в салоне примерно такая же комплектация как моя, цена менеджером подтверждается в 2250тр. На вопрос как насчет скидки по акции, ответ - на 2.8 моторы никаких акций нет и не было. Другие дополнительные скидки не предложили. Правда стало любопытно, откуда в ноябре появилась а6 с мотором 2.8, если их с июня не поставляют в Россию? Может тоже из РБ?
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ну даже дали бы пресловутые 5%, разница составила бы 11%. ну, наверное, оно того стоит, что бы чуть напрячься?! Поздравляю, реально хороший прайс получился! :thumbup:
     
  6. Дядечка

    Дядечка Завсегдатай

    22 янв 2008
    654
    AUDI STO
    AUDI Russia заказала их под свои какие-то нужды, планы. Что то, где то не срослось и они эти машинки распихали по диллерам.
    ЗЫ: это не мои домыслы.
     
  7. Puf09

    Puf09 Новичок

    26 авг 2011
    47
    А6/V6 2009
    товарищ также маялся вроде дешевле ,я его ели переубедил практически за уши потащил в мажор (где я сам брал,свою ласточку),так он меня благодарит по сей день,что не связался с палёными серыми или как их там называют, псевдодилеры!