Полный выхлоп на А6 3.0

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем SeRiLLo, 19 ноя 2012.

  1. Fire780

    Fire780 Живу я здесь

    29 июн 2007
    1.054
    RS6,RS4,STI
    Для того, чтобы сделать правильный, работающий выхлоп нужно изучить теорию и на практике разрезать, понять принцип работы нескольких выпускных систем спортивных автомобилей.
    Например РС4, РС6 в моем случае.
    Только тогда можно гарантировать прирост мощности в 10%-15% в зависимости от мотора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. димон-лотошино

    димон-лотошино Живу я здесь

    10 янв 2009
    3.268
    A4 8E 1.8T 01 AVJ
    А если бесплатно да ещё и амлет в подарок то ваще круть. Возьмись сам и за чирик штампуй- очередь на год вперёд будет.
    А чтоб яйцами мериться возьми и покажи свои работы и озвучь цены.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. фанат

    фанат Живу я здесь

    20 окт 2009
    2.799
    огонь
    если ты такой грамотный взял бы и сварил.на рс 6 там надо еще умудриться сварить то тому что шаг в право шаг влево и где то что то будет стучать.место в этом авто в обрез
     
  4. фанат

    фанат Живу я здесь

    20 окт 2009
    2.799
    огонь
    а ты изучил принцип работы спортивных систем или так по наслышки
     
  5. Fire780

    Fire780 Живу я здесь

    29 июн 2007
    1.054
    RS6,RS4,STI
    #45 Fire780, 9 дек 2012
    Последнее редактирование: 9 дек 2012
    17р. мне обошелся весь выхлоп с моими банками WALKER на РС4.
    25р. полностью под ключ.Знаю где делают очень грамотно.



    Так по наслышке делаешь только ты.Хотя я забыл ты сам не варишь.
    РС6 и РС4 машин предостаточно.К моим ещё прибавились которые уехали от тебя.
    По этому и изучил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sergeynik S6

    sergeynik S6 Живу я здесь

    27 янв 2005
    3.415
    Санкт-Петербург
    Tesla model X 2020
    если речь о старых авто там не чего узучать обычный не разу не перфмансный выхлоп. а вот хотябы от рс4 б7 я бы посмотрел на приход от тюнинг выхлопа, пока тока снижение мощности наблюдалась.
     
  7. Devish

    Devish Завсегдатай

    31 янв 2012
    829
    А5 3.0 TDI
    Так я за цены и не говорил тебе вроде, наоборот сказал, что ценник чуть н же рынка. Просто обратил внимание общественности на некорректность сравнения пустых и спорткатовых даунов:) А безкатовый даун на свою машину нашел у суперспринта. Но не оценил стоимости в 500 евро за кусок трубы и 2 фланца:)
    Для других здесь ратующих а дороговизну попробуйте зайти на сайты производителей нержавеющих труб, добавьте гибы, изготовдление фланцев и количество нормочасов мастера на изготовление. Тогда может поймете, что цены далеко не высокие.
     
  8. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    Я тоже знаю, где дешевле. Много где, и делают за один день. Только на эти творения без слёз не всглянешь. После этого люди приезжают ко мне с просьбой всё выкинуть и за те же деньги сделать правильно и готовы отдать машину на 3-4 дня.
     
  9. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    Сергей, интересно, а ты мог бы оценить как сделан выхлоп на RS4 у Fire780? Действительно грамотно или не очень.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. фанат

    фанат Живу я здесь

    20 окт 2009
    2.799
    огонь
    так ты изучай матчасть только людям не писяйте в уши.в отличии от тебя у нас на территории сидят люди которые занимаются выхлопными системами 15 лет и поверь мне сколько они сделали работ все клиенты довольны.те машины которые уехали к тебе ну извини мы в отличии от тебя очко не лижым :D:D:D:D.как то так
     
  11. фанат

    фанат Живу я здесь

    20 окт 2009
    2.799
    огонь
    согласен пусть попробует выхлоп сварить на рс 4 б7 без потери мощности
     
  12. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    зачем?
     
  13. Frank Martin

    Frank Martin Участник форума

    27 окт 2010
    324
    S4 B5 AVANT 2001г.
    очень качественно! молодцы!
    меня интересует стоимость турбобека 3" на мою эску без катов и пламегасов. надо только резонатор и основной глушитель! возможно ли сварить без моей машины и отправить мне в киров или надо гнать тачку к вам?
     
  14. фанат

    фанат Живу я здесь

    20 окт 2009
    2.799
    огонь
    не серег ты наверно не понимаешь это же грамотно сваренный выхлоп наверно такой же самый как и здесь http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=320677 пост номер 18
     
  15. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    красота :D
     
  16. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    т.е. полный выхлоп от турбин? даунпайпы и вся основная двойная магистраль без разводки на 2 стороны, так?
    можно сделать по разному, либо вести 2 магистрали с Х-пайпом, либо Y-соединение в одну. Например 2x70 в одну 76 или 2x63 в одну 70. Второй вариант подешевле.
    [​IMG]
    Если найдёшь такую же машину тут в москве, кому надо делать, то можно 2 экземпляра по одной машине сделать. Скидку за пару сделаю. Пиши в личку.
    Но ты учти если с двумя банками? то будет очень тихо. Если хочешь басовитых ноток, то банка нужна только одна.
     
  17. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    Хочу сделать себе весной. Пока не знаю у кого. У Fire780 сделано дешево весьма. И, как говорят, качественно. Андрей и его команда не умеют этого делать на RS6 по крайней мере, к Сергейнику далеко очень. Ты свою машину сделал сам от и до (респект и восхищение). Имел удовольствие видеть и прокатиться. Вот и интересно твое мнение про выхлоп, сделанный у Fire780.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. фанат

    фанат Живу я здесь

    20 окт 2009
    2.799
    огонь
    не описуемая учись серега делать грамотные выхлопа:D:D:D:D:lol::lol:
     
  19. фанат

    фанат Живу я здесь

    20 окт 2009
    2.799
    огонь
    ну вы жене видели что мы можем .а рассуждать не видя это бред.на своей машине я что хочу то и делаю а только потом предлогаю людям готовые решения.то что касается выхлопа на территории есть знакомые которые занимаются выхлопом ии поверь мне опыта у них хоть отбавляй.они делают и на каенны и на спорты и на брабусы и на амг выхлопа и покупает у них народу не мало .сделано все качественно в отличии от грамотного выхлопа то что предлогают другие
     
  20. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    если тебе интересно, то я могу показать за какую работу берутся деньги. Приедешь ко мне и посмотришь как это делается и как подгоняется до миллиметра каждый кусочек магистрали, как он обрабатывается и сколько на это уходит времени и сил. Если кто то делает это дешевле, это значит что, либо он не уважает свой труд(альтруист-мазахист), либо работает на объем(по принципу и так сойдёт, все равно никто снизу не увидит), а не на результат. А мою оценку в данной просьбе думаю мало кто сочтет независимой.