Полный выхлоп на А6 3.0

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем SeRiLLo, 19 ноя 2012.

  1. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    У меня относительно новые стоят. А вот то, что я вырос, мне не интересно... Не серьезно Сергей. Надеюсь летом, заедем. Это будет, я надеюсь, интересно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    ответил
     
  3. V8-biturbo

    V8-biturbo Завсегдатай

    7 ноя 2007
    588
    RS6 Schaltgetriebe
    Вырос, это всего лишь означает, что приоритеты меняются... А вот за серьёзность - это уже не Вам судить!) Я в этом "хобби" с 13-ти лет, если что...
    Заехать я всегда рад! И результат всегда интересен, даже если он и не в свою пользу!!!
     
  4. Fire780

    Fire780 Живу я здесь

    29 июн 2007
    1.054
    RS6,RS4,STI
    #84 Fire780, 14 дек 2012
    Последнее редактирование: 14 дек 2012
    Все эти данные есть в лог файле.Температура на впуске при +20 на улице более 57 град не поднималась.Угол опережения 9 град.
    Потери выставлены на стенде.
    С колес в следующий раз обязательно выложу чтобы не было тупых вопросов и недоверия.

    До того как я пришёл к этому результату.
    Я катался на стоковой РС4 далее чип, потом полный выхлоп, финальная настройка на стенде.
    С выхлопом машина поехала очень интересно и ретарды упали в нули хотя до этого были 4-5. на наддуве 1.4 в пике и на конце 1.3
    Сейчас стоковые турбы дуют 1.5 и на конце 1.4.Ретарды максимум 2-3.
    выхлоп многое дал.
    Так что знаю о чём пишу и прирост мощности ощущаю, так как прошёл все стадии разгонной динамики своего авто.
    На данный момент машина едет очень хорошо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sergeynik S6

    sergeynik S6 Живу я здесь

    27 янв 2005
    3.415
    Санкт-Петербург
    Tesla model X 2020
    а вопросов и не будет тк 460 сил на валу мотора получится ))) это баян баянный года эдак 2002-2005 тебе просто сравнивать не счем вот и считаешь что америку открыл
     
  6. Fire780

    Fire780 Живу я здесь

    29 июн 2007
    1.054
    RS6,RS4,STI
    #86 Fire780, 14 дек 2012
    Последнее редактирование: 14 дек 2012
    Под итожим.
    Если кому выхлоп нужен так просто попердеть то это к серилле.
    А нужна прибывка в мощности и авто с гоночными нотками то велком.

    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MAX S4

    MAX S4 TurboMaxService

    5 ноя 2009
    4.675
    S4 2.7tt 750hp
    Обязательно все соберемся посмотрим друг другу в глаза и заедим:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    Макс, а к лету успеешь со своей разобраться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. MAX S4

    MAX S4 TurboMaxService

    5 ноя 2009
    4.675
    S4 2.7tt 750hp
    К лету..., я надеюсь это раньше произойдет)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. bader

    bader Участник форума

    17 янв 2011
    191
    A6 2.7 TQ ARE 02
    ну ты и чмо :)
    с какой то стороны жаль, что Серега спокойный уравновешенный человек.
    кто то должен научить супертюнеров арканогих отвечать за свой гнилой базар
     
  11. MAX S4

    MAX S4 TurboMaxService

    5 ноя 2009
    4.675
    S4 2.7tt 750hp
    Ну как всегда....
    Не уже ли нельзя мирно общаться с нотками позитива, это ко всем относится!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. фанат

    фанат Живу я здесь

    20 окт 2009
    2.799
    огонь
    наверно это буду я так пологаю:D:D:D
     
  13. фанат

    фанат Живу я здесь

    20 окт 2009
    2.799
    огонь
    слышиш придурок ты чего на всех кидаешся как собака.объясни пожаплуста у вас выхлоп расчитан от и до я смотрю.ты точно знаеш что твой выхлоп дает прирост .получается немцы сидят конструкторскими бюро расчитывают выхлоп а тут на тебе великий ноги раз два и все готово.люди года добиваются гармонии а ты сза два часа и все готово.по ходу пьесы ты дебил:D:D:D
     
  14. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    Сначала надо выведать где запасы эликсира бессмертия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. фанат

    фанат Живу я здесь

    20 окт 2009
    2.799
    огонь
    согласен. может он как кощей бессмертный
     
  16. botcman

    botcman Живу я здесь

    2 фев 2010
    2.044
    Фрилка солярошный
    Херасе ты подытожил!:hot:
     
  17. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    откуда столько негатива во все темах что есть? :shock: Создай одну тему расскажи какой я распестатый и успокойся... Вечно какие то споры а у меня лучше а у тебя хуже, а у меня едет лучше а у тебя хуже.
    Я бы начал в первую очередь с себя. Ты статистические гаражный разводило, твои основные принципы: "с потолка цены" "договоримся" "не дороже энной суммы... а выходит дороже" и тому подобное.
    Был как то у тебя... в личке вопрос был сколько стоит опресовать систему - ответ 500р... в итоге сколько было заявлено с потолка? меня улыбнуло, подумал ну раз человек без денег ну дам сколько он хочет пусть успокоится. Нищебродствовать вечно и всех на деньги разводить это не есть гуд. Да тем более к клубням.

    Вечные срачи да я да мы да ты да у вас... к чему это? :shock: конфликт интересов?

    есть одна мудрость:
    Лучше дорого молчать, чем дешево говорить. :ded:

    --------
    по теме
    цена в 45-50т адекватна
    мне выхлоп от турбины на 76трубе с гейтом в улицу обошелся в 30-32т с работой и банками (резонатор симонс, банка инвидиа) + маповская прокладка.

    Зы ультер читал отзывы если пламегас плохой осыпется быстро :rollingeyes:
    а там комплектующие бюджетненько :shuffle:
     
  18. V8-biturbo

    V8-biturbo Завсегдатай

    7 ноя 2007
    588
    RS6 Schaltgetriebe
    Ты это, подлатай "выпускной тракт"!:cool:
    Походу "он" у тебя в салон сифонит!:confused:
     
  19. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    ай, молодец :D:thumbup: знаешь чем мы отличаемся? ты умеешь только гайки крутить, языком молоть и копейки считать, ничего расчитывать, варить и настраивать лично ты не умеешь, видно руки под эти дела не заточены(можно сказать и по-другому))) теперь выясняется что и с головой проблемы :thumbup:
     
  20. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    я на машинах не только катаюсь, я их строю и настраиваю полностью своими руками и помогаю это сделать тем, кто просит. Для меня это скорее качественное хобби, с вниманием к деталям и выполненными работами в единичном экземпляре, а для тебя это бизнес по-русски, с желанием побольше срубить, сэкономить, побыстрее сделать, навязать услугу. И ты с друзьями это активно доказываешь везде.