Поменять Ауди на БМВ

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Bellll, 28 ноя 2008.

  1. LAZARET

    LAZARET Bad e-mail

    1 апр 2010
    812
    Audi A6/C4 2.6 =>
    Про божественный разгон все понятно:rock:.Вопрос вот в чем:Если 2 одинаковые (пусть будет А6 с5 2.4 мкпп ) одинаковыми тормозами но передним приводом и кваттрой.Будет ли торможение одинаковым:shock:????(лишнюю массу кваттрушки не в счет)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sigman

    Sigman Новичок

    22 янв 2012
    8
    A6/C7 2.0TFSI 13г
    я махнул , точнее локупил к Фольцвагену Ауди)
    ИМХО
     
  3. Allem

    Allem Живу я здесь

    18 ноя 2005
    2.712
    теперь бмв
    Купил 325купэ е36 в дополнение к сотке, по ащющениям она какая-то игрушечная, ненастоящяя. Зато шустрая и юркая, по сравнению с кваттрой зимой она конечно отдыхает, летом кваттра будет отдыхать. :)
     
  4. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Ну сам подумай:) Если вес одинаковый и одинаковые шины на одинаковых машинах-какая разница в пути торможения?:) Суть только в весе и психологии.
     
  5. sepog

    sepog Участник форума

    9 окт 2009
    195
    Саратовская обл.
    RangeRover Sport
    так БМВ с пробегом 100 тыс.км - это уже хлам
     
  6. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    умеючи можно и за месяц ушатать. вопрос какая стоит цель... стеклянный болт - он ведь ненадолго в таких случаях. бьется, понимаете ли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sepog

    sepog Участник форума

    9 окт 2009
    195
    Саратовская обл.
    RangeRover Sport
    чтобы систему охлаждения ушатать надо иметь особый дар!
     
  8. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    ну, дураков у нас еще лет на триста (с).
    Да и разговор, вроде как не за ушатанные помойки ведется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sepog

    sepog Участник форума

    9 окт 2009
    195
    Саратовская обл.
    RangeRover Sport
    Вобщем надо на зиму ауди кватро, а на лето бмв))
     
  10. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    вариант! :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LAZARET

    LAZARET Bad e-mail

    1 апр 2010
    812
    Audi A6/C4 2.6 =>
    на одинаковых машинах-какая разница в пути торможения?:) Суть только в весе и психологии.[/QUOTE]

    Ну вот это и хотелось узнать :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Женя Хроник

    Женя Хроник Фанатик низких AUDI

    23 дек 2011
    1.190
    A5TQ 224HP 2S-Line
    Если даже МКПП, то можно тормозить двигателем, что считается более эффективным. А автомат, по крайней мере старый гидротрансформаторный яп, очень хорошо это делает. И если привод на четыре, то получается и торможение будет эффективней. Или не прав?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    #253 -skyman-, 27 янв 2012
    Последнее редактирование: 27 янв 2012
    Да нет обычная новая F10 калининградка в шоуруме Борисхофа...сравнивал стандартную пакетную Дакоту и аналог Аудюшный Милано, сшито у ауди аккуратней и кожа на руле приятней и безупречней, разница все таки есть...примерно как сравнить кож. куртки Боссовкую и Гуччивскую и то и то хорошего качества, но класс качества разный, если расматривать детально, а тут деньги как бы одинаковые отсюда и вопросы) насчет багажника, если с А6 еще туда сюда сравнимо, то после А7 обивка богажника F10 смотрится печально, нет конечно не такое говно как в Е90 (стекловолокно) но хотелось бы за такие деньги поприличней:) вообще проблема всех немцев отделка багажника у седанов она самая ацтойная, вот у универсалов практически у всех моделей хорошая включая крышку пола, и хетбеки приличней отделаны, а в седанах хрень(
    покраска дуг грунтовая без лака, считаю что должны быть покрашены как у сам кузов нормальной краской и лаком! у Е90 так вообще весь богажник внутри покрашен, как в бюджетных японцах(
    Присмотритесь к выштампоке на дугах, там такой желобок в самом верху, так вот они различаются по ширене и глубине слева и справа, смотрится кустарно, а машина вроде как не камри:shuffle:
    а так 5-ка хорошая, катал 528 комфортная, тихая, цепкая, прекрасный автомат, но в эти деньги фаворит у меня пока все же А7 3.0Т, смущает лишь Эс-троник в московких пробках:)
     
  14. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Какая разница, чем отделан багажник, когда в него закинешь пару мешков цемета? :)
     
  15. LAZARET

    LAZARET Bad e-mail

    1 апр 2010
    812
    Audi A6/C4 2.6 =>
    А если не мешки с цементом,а злостного должничка.Надо о нем заботится, чтоб его поездка протекала в полной гармонии:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. olmega

    olmega Участник форума

    3 авг 2009
    116
    BMW 528 F10
    #256 olmega, 27 янв 2012
    Последнее редактирование: 27 янв 2012
    Во во, у меня там вообще пленка лежит до сих пор после цемента и клея, а то это бархат запачкать раз и все, фиг ототрешь. Я еще сокрушался нафига багажник так хорошо оббили, а тут товарищу плохо


    Привередничаете батенька. Милано вообще уг, у меня на 5 шт а6 с6 валькона в дерьмо после года превращалась, не говорю о наппе, дакота стойко переносила набрежное к ней отношение. Про то как сшито лукавите, одинаково качественно. Дуги у меня не грунтом покрашены а с лаком, как и на пассате, велком на осмотр. В 3.0т отличное двигло без базара, но есть 4.4 v8 twin turbo и пока конкурентов нет, 90% потока отдыхают. Да, и багажник с брелока у ххх можно открыть в любом состоянии машины, заведена она или нет :)
     
  17. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    #257 -skyman-, 28 янв 2012
    Последнее редактирование: 28 янв 2012
    купил коврик с бортами с багажник, любое говно прижал к нему сеткой и все, чисто и опрятно

    Я вообще больше поклонник алькатары, если честно и симпотична, уютна, износостойка, летом нет сковородки на ней, зимой тоже гораздо теплей, не царапается, не заламывается, не вытягивается, моется на ура, если что:) а базовые (пакетные) так называемые кожи и кож. замы у всех так себе, по поводу сборки салона и шиться все же останусь при своем мнении, по мне в целом ауди чуть аккуратней сделана и собрана нежели бмв, но отдельные элементы у бмв могут быть качественнее и в целом она чуть более эргономична, а с комфорными сидухами вообще удобство на отлично:wink:
     
  18. olmega

    olmega Участник форума

    3 авг 2009
    116
    BMW 528 F10
    у меня пассат на алькантаре был, супер материал, ничего плохого не скажешь, но на водительском кресле он закатался катушками, средство для ухода за алькантарой я так и не нашел.
     
  19. JabbeRWocky

    JabbeRWocky Участник форума

    13 июн 2005
    405
    Audi A6 4F, 2005, BDW
    :shock:"богажник" седана A6 C6 видели? отстой отделка? ну-ну
     
  20. алексей325

    алексей325 Новичок

    5 фев 2012
    4
    бмв325сi
    бмв:thumbup: