Поменять Ауди на БМВ

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Bellll, 28 ноя 2008.

  1. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    То Allem
    Проще надо быть.
     
  2. Allem

    Allem Живу я здесь

    18 ноя 2005
    2.712
    теперь бмв
    В смысле продать ХХХ? :D

    Дык и так проще некуда. До нервов пытался объяснить что по чем, а все тудаже. Ладно подумаем, учтем, рассмотрим. :hi:
     
  3. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    И опять таки скажу, что 2т скорее всего не исправен. :flirty:
     
  4. Allem

    Allem Живу я здесь

    18 ноя 2005
    2.712
    теперь бмв
    Нет, все там в порядке. Просто ненадо поднимать на такие высоты этот мотор(200нр). На трассе их много попадается, кто то ведется на погонять кто то нет, вот кто ведется те сливают тоже реально, полный привод съедает это приимущество, несмотря на то что по силам почти одинаково, думаю мои +18нр и 26Nm в другой прошивке к 192нр, на это очень сильно не влияют, недопривод и вес, почти на 200кг меньше, правда на 92 бензе ездию, реально кажется что на 95-ом едит хуже.
     
  5. Adamant

    Adamant Новичок

    4 июл 2013
    11
    A6
    Владею Е92 на полном и A6. Когда сажусь в БМВ после Ауди, ощущение, что езжу на табуретке. Комфорта 0%.
     
  6. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Ну это смотря какая ауди :)
    Думаю что с3 тооочно табуретка.
     
  7. Schu1tz

    Schu1tz Участник форума

    3 мар 2013
    161
    а6с7
    у меня было 2 XXX обе 3.0 e39 и e60.
    39 эксклюзив эдишн (пинцет охрененная)
    60 чуть хуже
    сейчас a6c7 рестайлинг 2.8 204л.с. едут примерно одинаково, но я не гоняю и со светофоров не стартую!
    если бы сейчас передо мной поставили две новые машины 39 и с7 я бы не думал, взял 39 (но с ней мне просто повезло)
    но абсолютно нельзя сравнивать разные классы, например 5er и a4... или 3er и 5er или a4 и a6
    хотя на сегодня авдей нравится количеством напиханой в него электроники, отсутствием ключа, глохнет на светофорах + лед фары прикол=) и полным приводом (на рыбалке) и т.д.
    какая будет следующая вообще не знаю... может мерен, а может американец, хотя года 3 назад думал что с XXX не слезу.:hi:
     
  8. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    #348 SergV, 12 июл 2013
    Последнее редактирование: 12 июл 2013
    Недопривод, каким бы навороченым не был, против квадры в плане всепогодной крулогодичной эксплуатации тихо нервно курит в сторонке.
    Да даже жипы не конкуренты зимой на дорогах общего пользования.
    ХХХ просекли эту фишку и сейчас тоже стали активно внедрять и продавать полный привод. Однако как мой коришь сказал, хоть и фанат ХХХ но брать с ХХХ очково. Как ни крути у квадры 25 лет стажа... (речь была в аккурат за 39 кузов)
    А еще с 3тьей серии нормалны полноприводные в моем понимании комплектации пошли. Т.е. дизель полный привод автомат.
    На 39 кузове такой комплектации не было.... Так что по сути даже сравнивать не с чем.
     
  9. Женя Хроник

    Женя Хроник Фанатик низких AUDI

    23 дек 2011
    1.190
    A5TQ 224HP 2S-Line
    Двойственно можно понять!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Amir9188

    Amir9188 Новичок

    29 июл 2013
    26
    Audi Q5
    BMW конечно же лучше. У меня и Ауди и BMW . Водил обе машинки одинаково по сроку, BMW на много прочнее, менее капризна, дешевле запчасти, и найти на нее запчасти,программы, схемы,да все угодно на много проще чем на Ауди. Ауди как капризная малолетка с невероятными запросами. BMW -менее капризный автомобиль,устойчивый на трассе (король дорог) , очень послушные тормоза,BMW умеет дарить "драйф" водителю который понимает хоть что то в профессиональном вождении, а если тебе не нравится или ты не понимаешь "драйф" от вождения, тогда купи какую нибудь "Киа " "Хундай" или "Тойоту" ( короче любую коляску ))))))).
     
  11. ААRовец

    ААRовец Insta-artemmoscow

    22 авг 2008
    527
    пуля 4-го калибра
    Согласен на все 100.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ААRовец

    ААRовец Insta-artemmoscow

    22 авг 2008
    527
    пуля 4-го калибра
    Пффф. Кроме промеж. диффа и хвастаться нечем, да и смысл в нем в мск? По опыту владения Quattro, заметил что мне он попросту не нужен, ибо на такой машине в говнище не полезешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Lexa_Spbb

    Lexa_Spbb Новичок

    9 дек 2013
    13
    A6
    Интерьер в Audi лучше чем в BMW.
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Если начинать разбирать детально, то окажется иначе.

    А если брать в расчет дизайн, то и просто кранты.
     
  15. Lexa_Spbb

    Lexa_Spbb Новичок

    9 дек 2013
    13
    A6
    Кранты BMW?
     
  16. Женя Хроник

    Женя Хроник Фанатик низких AUDI

    23 дек 2011
    1.190
    A5TQ 224HP 2S-Line
    Это без вариантов:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Lexa_Spbb

    Lexa_Spbb Новичок

    9 дек 2013
    13
    A6
    бмв
    внутри не о чем VS ауди.
     
  18. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Когда то давно у меня была Е30, посадка водителя весьма специфичная. Для левой руки как бы особо то и места нет.
    И вот с тех пор БМВ много моделей выпустило, но по сути ничего не изменилось. Между передними сидениями места немерено, а для левой руки водителя места не хватает.....
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Может просто посадка перекошенная влево?
     
  20. WayT_Audi

    WayT_Audi Живу я здесь

    13 апр 2005
    1.708
    11
    Дизайн и вид салона Ауди А4-А5 отличный!
    Особенно после других машин.
    Но скажем честно. К нему привыкаешь, и он наскучивает. Как бывают девушки - во всём хороши: умницы, красавицы, влюбляешься в них. Но потом привыкаешь, и... становится не хватать изюминки, яркости, новизны что ли...
    По этой причине (одинаковости салона) не смотрю в сторону А5.
    А если говорить про А6 (и молчать об имидже бизнес-пенсионера), то там дизайн передней панели ни о чём - старый был уютнее, лучше для водителя. Теперь же машина стала по сути жоповозкой.