Поменять Ауди на БМВ

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Bellll, 28 ноя 2008.

  1. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    Тока не надо гнать на икею. Отличная мебель. У меня собака грызет стулья, которые я там покупаю. Во-первых, что она грызет натуральное дерево, а не черти знает какую химию. Во-вторых, не проблема купить для нее новый стул взамен старого.
     
  2. marlin

    marlin Участник форума

    15 сен 2015
    214
    китайцы и корейцы тоже не экономят, не правда ли? :lol:
     
  3. Romario-600

    Romario-600 Новичок

    17 июн 2014
    76
    Москва
    Q3 2.0 tfsi
    Я вроде не старпёр, и тоже люблю всякие девайсы, но когда в машине всякая сенсорная хрень, которая ляпается и не даёт обратной связи, всё это напоминает китайский гаджет, а не автомобиль
    Полностью поддерживаю ауди в этом плане
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Фанера клеется неэкологично.
    ДСП содержит химию и пленку.

    Но дело не в этом. Речь о стиле и экономии на мелочах.
     
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Т.е. тачпад в Ауди не ляпается, имеет обратную связь и приборка не китайский гаджет? :shock:
     
  6. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    красная аляповатая приборка в Ауди реально раздражает
    но тачпад не ляпается, по крайней мере у меня
     
  7. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Пипец, читаю и удивляюсь каждый раз. Какой смысл чуханить то, чего не только не имеешь, но и даже не эксплуатировал?!
    И у Ауди приборка вполне секси и у Бэхи, хоть и чутка сдержаннее.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Обе нормально валят, но бэха более собранная. Обе машины с трехлитровым турбодизелем, по ощущениям и паспорту, бумер злее, но он на заднем приводе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    #508 xoma, 3 ноя 2015
    Последнее редактирование: 3 ноя 2015
    В вашем возрасте еще многому придется удивляться. То, что вы называете чутка сдержанным (кста в Мерсе аналогично), мне нравится гораздо больше. И да, приборка сексуальных фантазий уже не вызывает. Наверное, возрастное.
    Салон Бэхи выглядит стильно. Ничего лишнего. Вот Переливающиесразноцветными разноцветными огоньками салоны корейско-японских авто совсем не по душе.
     
  9. Виталич64

    Виталич64 Новичок

    5 май 2013
    32
    A6C5 2.7T quattro
    Хм, а я наоборот: хочу поменять бмв на ауди. Е39 на а6с5. ))
     
  10. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Ооооо, про возраст песни пошли)))
    Есть же поговорка про то что иногда возраст приходит один, поэтому он не является ни показателем мудрости и чувства стиля. и что касается его, то Уродик в С6 не вызывает ровным счетом ничего, а последний- секас.
    [​IMG]
    Говоря "сдержаннее", я не имею в виду "хуже", или "лучше", я имею в виду именно СДЕРЖАННЕЕ. Менее ярко и красочно. Так же я не писал что она (БМВ) мне не нравится, иначе бы не покупал.
    Комфортные сидухи с подкачками и прочей лабудой мне понравились больше, хотя у последней А8 топовый салон- бомба, но, это уже из другой оперы и неподъемно.
    И да, переливающийся салон корейских авто мне тоже не по душе, но отталкиваться нужно таки от средств, нет бабла на немца, бери корейца и не парься.

    Если выбирать между трешкой и А4, то я бы взял А4, но сарай, с трехлитровым дизелем и кватровый. Бешеная табуретка))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Вот это достойная смена, но бери с нормальным мотором и кваку, иначе кайфа не будет. 39-й офигенный кузов, но живых уже нет, гниют быстро) У меня была 525tds
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Речь о новых Ауди.

    [​IMG]
     
  13. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Omg, ну и .... странная же хренотень. Это новый кузя?! Меня и старый, собственно, не взгрел, Урод на порядок выше отделкой, ИМХО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    [​IMG]
    Чет бумерский напомнил, оооч сильно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    клима слизана с БуеЭмВэ, тоже сразу в глаза бросилось

    А новые приборки лепят футуристические, чтобы функциональностью наполнить, классика уже не удивляет людей, Тесла вдохновляет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Так сразу бы еще и потолок жк делали с имитацией неба. Хош- звездное небо, хош- северное сияние, или солнце, тучки и облачка))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Виталич64

    Виталич64 Новичок

    5 май 2013
    32
    A6C5 2.7T quattro
    Да вот и смотрю кватру, двиг 2,8 вот только насчет коробаса не знаю. Как автоматы у ауди ходят? На руке все же надежнее или не заморачиваться?
     
  18. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Да блин, там пробега то уже за три сотни перевалило, чудес ожидать не стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    Ну а что еще сказать. Мы обсуждаем машины, а вы пытаетесь перейти на мою скромную персону. Попытаюсь развеять ваше заблуждения на счёт Роуда С6, поскольку второй год катаю Роуд С7. Но в том и другом слишком много красного. В машинах, с которых я начинал, красное на панели не сулило ничего хорошего. Отсюда и негатив. Как то так.
     
  20. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Я с вашей скромной персоной не знаком, как то не довелось, мероприятия стали проводиться реже, люди стали приезжать неохотнее. Хотя, если что то глобальное организуется, с удовольствие подтянусь :beer: На возраст не смотрел и вовсе, это пункт интереснее при просмотре дамских профилей)
    В С7 не так уж и много красно-желтого, все таки ближе к белому ушло, особенно по сравнению с С5. Вот тот урод у меня совсем недолго пробыл и вспоминаю как страшный сон. Нихрена не рулится, не тормозит в стоке. Вата какая то.
    У с7 уродика, на мой скромный взгляд, альтернативы нет. Если бы не приперло, на F10 менять бы точно не стал, другого уровня ведро.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...