Поменять Ауди на БМВ

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Bellll, 28 ноя 2008.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Поменять Ауди на БМВ

    ЮНИТ - изумительный сервис. Качественно меняют полмашины хоть каждые 2 недели.
     
  2. Gas129

    Gas129 Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.695
    ███████████
    Ответ: Поменять Ауди на БМВ

    Юнит на Дмитровке на самам деле нормальное место, если знаешь, что именно делать, и по мелочевке. Загудел подшипник ступицы - я могу приехать в воскресенье, подшипник у них в наличии, тут же поменяют, а я в это время кофеек в кафе попиваю. Очень удобно. Переплачу 500 руб, ну и хрен с ним. После покупки X5 заехал туда масло в раздатке поменять, попросил диагностику подвески сделать. Насчитали 116.000 рублей :rotate: (у меня пневма). Это только по подвеске :rolleyes: По результатам диагностики в сервисе у друзей были поменяны 2 рычага по 155 евро и 2 сайлентблока по 24 евро (можно было взять неоригинал процентов на 40 дешевле). "Вот такие огурцы продают в наших магазинах" (с) Хармс. Отсюда и мифы, что БМВ аццки дорого в обслуге. На самом деле не аццки дорого, а просто дорого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. cosword

    cosword Участник форума

    4 апр 2008
    311
    ауди а8/3,7 98г.
    Ответ: Поменять Ауди на БМВ

    ауди-комфорт
    bmw-управляемость
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. b-nice

    b-nice Разрушение!

    30 янв 2007
    1.491
    Audi a4 2.4 Avant
    Ответ: Поменять Ауди на БМВ

    а это у них политика такая. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Интересующийся2

    9 дек 2008
    26
    Ответ: Поменять Ауди на БМВ

    На днях видел 5-ку в новом кузове,а номерные рамки Ауди-клуб. Во прикол.
     
  6. Bellll

    Bellll Новичок

    28 ноя 2008
    31
    Ответ: Поменять Ауди на БМВ

    +1

    я купила и попробовала :D
    таких ощущений у меня никогда не было, это почти как секс :thumbup:
    и отношение на дороге совершенно другое :rotate:
    плюс я просто в восторге от Автомата, раньше получается я не ездила, а мучалась (на механике)
    :rock:
     
  7. Kladoff

    Kladoff Участник форума

    10 янв 2009
    217
    Черный турбо авант
    Ответ: Поменять Ауди на БМВ

    Первый раз на автомате - понимаю :)

    P.S. Аргументы не по теме "Поменять Ауди на БМВ"
     
  8. Georgio

    Georgio Bad e-mail

    6 ноя 2008
    881
    A5 3.2Q
    Ответ: Поменять Ауди на БМВ

    Честно я ваще не понимаю вас. на фига сравнивать их? я ездил очень долгое время на бмв 3-го последн. на кот. зажигал на м-ке 300сильной. о бмв я знаю много. Скажу так-же что новые БМВ это уже не те БМВ кот. были раньше. раньше душу вкладывали в авто а сейчас что то другое... Кароч скажу так что Бмв и Ауди разные машины и в той и другое есть "+" и "-" смысле нет их сравнивать. Это как братья по душе только разные. я лично буду себе летом брать М-ку в 36, как вторую и будет у меня и аудь и бемеве.
     
  9. b-nice

    b-nice Разрушение!

    30 янв 2007
    1.491
    Audi a4 2.4 Avant
    Ответ: Поменять Ауди на БМВ

    Georgio, ты вообще фанат м-е36! =) сколько у тебя их уже было? 3?5? ))))все эмки откатал в МСК))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Georgio

    Georgio Bad e-mail

    6 ноя 2008
    881
    A5 3.2Q
    Ответ: Поменять Ауди на БМВ

    Прива:beer: да не такой уж я фанат. было у меня всего 2 е36-х. вот и все. Но Аудь А4 просто конфетка и комфорт:rock:
     
  11. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    Ответ: Поменять Ауди на БМВ

    фото в купальнике было?

    а то в питер съездить собирался )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Bellll

    Bellll Новичок

    28 ноя 2008
    31
    Ответ: Поменять Ауди на БМВ

    в ней? :very_cool: нет.... :shock:

    тока так если:

    [​IMG]
     
  13. KAN

    KAN Живу я здесь

    6 янв 2004
    1.839
    Танк 4х4 и пузотер
    Ответ: Поменять Ауди на БМВ

    А какую купила то?
     
  14. Bellll

    Bellll Новичок

    28 ноя 2008
    31
    Ответ: Поменять Ауди на БМВ

    530 :)
     
  15. KAN

    KAN Живу я здесь

    6 янв 2004
    1.839
    Танк 4х4 и пузотер
    Ответ: Поменять Ауди на БМВ

    :rotate::thumbup: Е-60?
     
  16. Gas129

    Gas129 Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.695
    ███████████
    Ответ: Поменять Ауди на БМВ

    E39, думаю :rotate: Поздравляю, очень нравится мне этот тазик :rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kladoff

    Kladoff Участник форума

    10 янв 2009
    217
    Черный турбо авант
    Ответ: Поменять Ауди на БМВ

    :thumbup:
     
  18. Bellll

    Bellll Новичок

    28 ноя 2008
    31
    Ответ: Поменять Ауди на БМВ

    е39 :nod:
     
  19. audi100-ka

    audi100-ka Участник форума

    31 авг 2011
    111
    100С4 2,0 АСЕ 92г
    #159 audi100-ka, 11 дек 2011
    Последнее редактирование: 11 дек 2011
    Не понимаю для чего сравнивать эти марки. Лично мое мнение что и те и другие (BMW vs AUDI) самые лучшие автомобили, и в каждой из них, начиная от класса заканчивая маркой есть что то свое душевное, лично я давно начал бредить по е38, для меня это просто эталон авто. А по обслуживанию много знакомых ездит как на ауди так и на бмв, старых и более новых, так за любой машиной нужен своевременный уход. А то догоняются на БМВ до состояния ведра с болтами а потом говорят что обслуживание дорогое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. UKHTA

    UKHTA Участник форума

    10 дек 2011
    127
    ауди
    Недавно начал юзать X5, позже (гдето через месяц) купил жене и детям для тренировок ауди 80 89г (карб) , В итоге икс бедный стоит,езжу кайфую на восмидесятке)))) Хотя она пустая как барабан))) Из опций тока стекла электро..и всё!)) Даже гидрача нет)) А мне очень нравиться..езжу на ней и испытываю радость! Даже на троящем-пыхтящем движке. Может потому-что раньше долго долго мечтал о такой)) В общем восмидесятка супер машина!
    P.S икса на продажу выставил..80 никому не даю.