Поменять газовые аммо на масляные

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем эфа, 2 окт 2007.

  1. dimo61

    dimo61 Живу я здесь

    14 фев 2006
    3.428
    Audi 100S4 2.2т "hand made"
    Ответ: Поменять газовые аммо на масляные



    это ,типа,такой московский юмор что ли?или хочешь последнее слово сказать?да говори....... :rzunimagu ...

    посчитай сначала какой наружний диаметр у такой покрышки,чтобы .........(как вежливо сказать? :shock: )не выглядеть....на 10 см больше стандарта.она упрётся и в стойку и в арку ............ :hi: :hi: :hi:
     
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ответ: Поменять газовые аммо на масляные

    Это я написал ответ на Твой пост №37,где Ты говоришь что в магазине можно примерить и посмотреть резину на машине,так вот примерить и посмотреть можно практически любую резину,которая влезит в арку,но это не говорит о том что на ней можно ездить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Игорёк

    Игорёк Живу я здесь

    28 июл 2004
    1.714
    Audi Allroad'02
    Ответ: Поменять газовые аммо на масляные


    При мне)))

    Давай созванимся!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. dimo61

    dimo61 Живу я здесь

    14 фев 2006
    3.428
    Audi 100S4 2.2т "hand made"
    Ответ: Поменять газовые аммо на масляные

    посчитай сначала какой наружний диаметр у такой покрышки,чтобы .........(как вежливо сказать? )не выглядеть....на 10 см больше стандарта.она упрётся и в стойку и в арку ............

    её просто не примеришь :rzunimagu
     
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ответ: Поменять газовые аммо на масляные

    Этот размер я к примеру написал,давай так: Ты советуешь ставить на А6 225\60\16 который на Твой взгляд отлично подходит к машине,я Тебе и написал,что не стоит давать советы,по эксплуатации той или иной детали,если не уверен на 100% подойдёт ли она к автомобилю вообще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. эфа

    эфа Живу я здесь

    16 апр 2005
    2.834
    Уже не Ауди
    Ответ: Поменять газовые аммо на масляные

    Вся моя беда в том, что иногда езжу на другой ауди - такой же как моя, но приятной и мягкой, в отличие от моей типа спортивной ( я еще думал почему у нее эсочный руль и тд). Может у нее и подвеска как-то под спорт заточена, отсюда и жесткость? :shock:
     
  7. Bodr

    Bodr Завсегдатай

    6 сен 2007
    776
    AUDI A6/C6, 3L, Q,
    Ответ: Поменять газовые аммо на масляные

    Так посмотри на приятной и мягкой какие аммортизаторы стоят.....и нам скажи.
     
  8. эфа

    эфа Живу я здесь

    16 апр 2005
    2.834
    Уже не Ауди
    Ответ: Поменять газовые аммо на масляные

    Там грязь, фамилии изготовителя не найдешь.. :unhappy:
     
  9. VoLoDya

    VoLoDya Живу я здесь

    26 апр 2005
    2.352
    Классический дизелист СантаФе
    Ответ: Поменять газовые аммо на масляные

    Всё - убиты кони ... наконец-то. Теперь вот не думая беру масло и вот дилемма - что брать-то. Мне нужно поконфортнее. Что брать не знаю, но склоняюсь к Boge. Кто на Avant что ставил из "масла" ?
     
  10. vred

    vred Живу я здесь

    14 сен 2007
    1.317
    A6C6 2.7TDI 2006 Avant ACE 250, F75LTD
    Ответ: Поменять газовые аммо на масляные

    И сколько отбегали кони спорт т.км?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Phobos

    Phobos Участник форума

    28 фев 2007
    291
    SO/T 1.8T AGU 07г.
    Ответ: Поменять газовые аммо на масляные

    А как определяете убитость? Я вот например езжу потихоньку и вроде ничё всё, а тут пару раз прыгнул на лежачих полицейских - так четко было слышно, что аммо до отбойников сработали передние (особенно справа). Убиты?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. VoLoDya

    VoLoDya Живу я здесь

    26 апр 2005
    2.352
    Классический дизелист СантаФе
    Ответ: Поменять газовые аммо на масляные

    Отбегали с 2003 года немногим больше 100 т.км. На данный момент авто не идет в "раскачку" и вроде как бы еще в норме, но очень плохо отрабатывают ямы, рельсы и т.п. - все вибрации идут на кузов. Думаю, на самом деле можно было бы еще немного погонять без вреда.
    Только что сменил все сайленты - грешил, что это они опять умерли, но дело оказалось не в них. Заказал, кстати, Boge масляные.
     
  13. ssiish

    ssiish Новичок

    12 ноя 2007
    16
    Ауди А6 TDI 3.0 2005
    Ответ: Поменять газовые аммо на масляные

    Ребят!!повторюсь....на А6С6 3.0 ТDI нужны задние амортизаторы...какие брать то???машина тяжелая.....
     
  14. Sword

    Sword Завсегдатай

    7 ноя 2005
    558
    BMW316 1978 E21, MB190 1990 K-Jetronic, OOB 1995 CD 2.5 V6, Ауди А6/С4 2,6 96г., клима, ручка
    Дабы не плодить темы........... Хочу на свою по кругу Bilstein масло поставить. Вперед PTE 3128, назад BTE 6412. Что скажете? Кто такие пробовал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BlindHorse

    BlindHorse Старожил

    19 дек 2005
    8.972
    Кемеровская обл.
    JEEP WK2/3,6(`11)+Q7/3,0TDI(`12)
    Если бильштайн - то желтый серии В6 - они газомаслянные, но удачно сочетают управляемость и комфорт. Остальной бильштайн не стоит брать. Если хочется именно масло, то лучше Boge.
     
  16. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    #56 Alexey 64, 26 июн 2009
    Последнее редактирование: 27 июн 2009
    Тоже проблема выбора аммо! после покупки поставил по совету продавцов мягкие масляные Boge с синими наклеечками. Все 4... Теперь не знаю как от них избавится,жалко выброшенных денег! Мягко-да, НО на трассе машину раскачивает взад-вперед,клюет носом при торможении, или съезде в какую-нибудь яму, по трассе стало ехать тяжело и выше 110 км/ч просто опасно! Советую хорошо подумать прежде чем после газа или газ-масла купить масло от Boge. Хотя не исключаю что купил левак, но на вид сделаны добротно и стоили нормально(чё-то 2т.р. с копейками)
    Короче хочу поменять задние вот только незнаю какие... а вперед поставлю старые(которыедо Boge стояли) LIP какие-то,но работают хорошо,не текут, хотя прошли сколько не знаю,но видно что немало. LIP кто нибудь в продаже встречал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. kmoleg

    kmoleg Завсегдатай

    27 авг 2007
    595
    Кировская обл.
    A6 C6 Allroad 3.0 tdi
    PTE 3128 ставил на перед,зимой оба пробило-масло вытекло через сальник.А проходили они всего полгода:mad:.Другу такие же поставили,почти в одно время,до сих пор ходят,брали в одном и том же магазине.:confused:
     
  18. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    КАЯБА"Excel-G",продавцы утверждают что это газ-масло, экзист говорит что газ... Мужики проясните пожалуйста! Подскажите,какие вообще из каяб газ-масло? Может кто-что другое посоветует, чтобы комфорт нормальный был и управляемость не пострадала! Дороги ООООчень плохие!
    Спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    Спасибо за советы, помогли блин!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Алексей_100_AAH

    Алексей_100_AAH Живу я здесь

    30 май 2008
    1.103
    A6 Quattro 2.4 '98
    стоят бильштайн газомаслянные, в моём городе с убитыми дорогами комфорт неочень, на трассе - лакаматифф...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...