Помогай!!!Электрические штучки карба Кайхен

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Vinni+, 20 май 2006.

  1. irritated

    irritated Живу я здесь

    3 окт 2005
    1.066
    сине-зеленый ПЕС, великий индеец на рыбалку, была Audi 100/44 1.9 WH 84г. МКПП
    Ответ: Помогай!!!Электрические штучки карба Кайхен

    Vinni+, а у тебя привод газа какой на карбе? Тросик от педали кончается в районе ГУРа? А потом железная трубка идет да? ТОгда точно карб как у меня Кейхен 2.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. irritated

    irritated Живу я здесь

    3 окт 2005
    1.066
    сине-зеленый ПЕС, великий индеец на рыбалку, была Audi 100/44 1.9 WH 84г. МКПП
    Ответ: Помогай!!!Электрические штучки карба Кайхен

    Во инструкция по Кейхен 2
     

    Вложения:

    • !doc.zip
      Размер файла:
      323,2 КБ
      Просмотров:
      175
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. SPZ

    SPZ Новичок

    30 мар 2006
    85
    Audi 80 B3 1.8 RU
    Ответ: Помогай!!!Электрические штучки карба Кайхен

    у тебя кйхин 1 и этой хрени быть не должно, у кейхин 1 ускорительный насос снизу, у кейхин2 сбоку!
     
  4. Scout_by

    Scout_by Guest

    Ответ: Помогай!!!Электрические штучки карба Кайхен

    Привет всем!
    Карб прямо как на моей первой машине :) Чудо - пока работает и эти компенсаторы как нестранно нужны, а с заслонкой проблемы у всех рано или поздно или ее регулятор внутри разваливается или биметалическая пружина ломается.
    2 Vinni Если до завтра подождешь посмотрю в Этке и выложу скриншот как там что должно идти. Заодно и номер своего Keihen-a точно узнаешь :)
     
  5. Vinni+

    Vinni+ Завсегдатый

    1 янв 2006
    590
    Москва
    Q
    Ответ: Помогай!!!Электрические штучки карба Кайхен

    Такой-же как у тебя,А У ТЕБЯ КАКОЙ?????
    Ну вот опять мнения разошлись!!!
    В пдф-ке верхушка непохожа.
    http://www.audi-club.ru/files/docs/Keihin.pdf здесь кое чего про кайхины написано,и опять блин всё непохоже на мой.На картинке я обвёл то,чего я вообще на своём карбе не видел,а как бы на этих местах заглушки небольшие стоят,которые вынуть можно при желании.Только это ручной карб,а у меня автомат там мож энти прибамбасы ненать (или их тоже оторвали)!!!
    Новый вопрос.ЧТО В ЭТОЙ ПДФке ПРОСТО СТАРЫЙ КАЙХЕН,А У МЕНЯ ПО НОВЕЕ И ПОЭТОМУ ВЕРХНЯЯ ЧАСТЬ НЕПОХОЖА ВОВСЕ ИЛИ У МЕНЯ НЕ К2.
    Млин есть такой чел,который скажет со 100% уверенностью"""" это у тебя К1 или наоборот.
    Кстати повторюсь верхняя часть ни в одной из пдф-ок не похожа на ту, которая на фото "12"
    И нету у меня Гура,а серворуль какой-то.
    Кажись это К1,только с вые...ном каким-то.
     

    Вложения:

    • Kaihin 2.JPG
      Kaihin 2.JPG
      Размер файла:
      87,7 КБ
      Просмотров:
      207
    • 12.jpg
      12.jpg
      Размер файла:
      169,2 КБ
      Просмотров:
      659
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vinni+

    Vinni+ Завсегдатый

    1 янв 2006
    590
    Москва
    Q
    Ответ: Помогай!!!Электрические штучки карба Кайхен

    FOR Scout_by --- ты о каких компенсаторах вообще сказал,очень интересно!!!

    FOR irritated --- погляди на фото 12 у тебя верхняя часть такая же что-ли,а то в инструкциях от К2 она отличается от той, что на фотке "12".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Monter

    Monter Участник форума

    5 сен 2005
    130
    Audi 80/b3 1.8 NE
    Ответ: Помогай!!!Электрические штучки карба Кайхен


    Да успокойся, Keihin 2 у тебя, если точ такой как я на фотке выложил. Посмотри еще здесь http://dinamitry.eniko.ru/
     

    Вложения:

    • DSCN1296S.JPG
      DSCN1296S.JPG
      Размер файла:
      142,7 КБ
      Просмотров:
      493
  8. Monter

    Monter Участник форума

    5 сен 2005
    130
    Audi 80/b3 1.8 NE
  9. Vinni+

    Vinni+ Завсегдатый

    1 янв 2006
    590
    Москва
    Q
    Ответ: Помогай!!!Электрические штучки карба Кайхен

    млин люди эта ссылка меня со стула чуть не сволила!!!Теперь я точно знаю,что у меня ----Карбюратор KEIHIN 1 с полным автоматом пуска для AUDI 100---
    Огромное спасибо за ссылку @@Monter@@. А так же всем остальным за помощь!!!
    Теперча новейшая проблема!!!КАК починить "ВОСКОВУЮ КАПСУЛУ СИСТЕМЫ ХОЛОДНОГО ПУСКА"!! Как проверить термоклапан на ней?????????????
    А может у кого завалялась,если есть предложите ПЛЗЗЗЗ!!!
    Она у меня есть,но чёто не фурычит,не знаю чё с ней!!!Если вакуум ДЗ-2 через клапан подключить,то он не открывается,млин!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vinni+

    Vinni+ Завсегдатый

    1 янв 2006
    590
    Москва
    Q
    Ответ: Помогай!!!Электрические штучки карба Кайхен

    То есть она не открывается(ДЗ-2)!!!
    Или может поставить тросик как-нть вроде подсоса что-ли!!!
    Ну эксперты придумайте!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vinni+

    Vinni+ Завсегдатый

    1 янв 2006
    590
    Москва
    Q
    Ответ: Помогай!!!Электрические штучки карба Кайхен

    Интересно,а почему на моём карбе нету клапана отсечки топлива и отключения главного жиклёра??????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. irritated

    irritated Живу я здесь

    3 окт 2005
    1.066
    сине-зеленый ПЕС, великий индеец на рыбалку, была Audi 100/44 1.9 WH 84г. МКПП
    Ответ: Помогай!!!Электрические штучки карба Кайхен

    Чота вы меня теперь самого запутали :)
    Я уже засомневался какой у меня Кейхен.
    В книжке написано что 2-й, он на него похож по идее. Однако если смотреть на фотки эти, то он и на 1-й тоже похож.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. SPZ

    SPZ Новичок

    30 мар 2006
    85
    Audi 80 B3 1.8 RU
    Ответ: Помогай!!!Электрические штучки карба Кайхен

    потомучто клапана есть только в К2.
     
  14. Vinni+

    Vinni+ Завсегдатый

    1 янв 2006
    590
    Москва
    Q
    Ответ: Помогай!!!Электрические штучки карба Кайхен

    irritated похоже,что и у тебя Карбюратор Кайхин 1 с полным автоматом холодного пуска для Ауди 100СС.Вот и правда выплыла.

    Scout_by ты напиши про какие компенсаторы говорил!!!И фото желательно!

    А ЕСЛИ ЭТИ КЛАПАНА ПОСТАВИТЬ НА МОЙ,ТАМ ЖЕ МЕСТА ЕСТЬ ПОД НИХ,ТОЛЬКО ЗАГЛУШКИ СТОЯТ.???????????????

    Кто-нть может чё-нть брякнуть насчёт капсулы энтой с воском,её ремонту....
    Мож валяется у кого-нть????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...