Помогите найти девушку на а3 спортбэк черная рестайлинг последний

Тема в разделе "Девишник", создана пользователем Foks2need, 20 апр 2014.

  1. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    Молодец! Про повышать голос не согласен, иногда надо!) Если к тебе придет подруга с мужем в гости, то с ним ты не разговариваешь?)))
     
  2. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины


    Да куда мне до олигархов....



    Я ж и не мечтаю выйти замуж за олигарха... Я только за простого смертного водителя трамвая...:flirty:
     
  3. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    :D:lol: Шутник!
     
  4. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    А сейчас смотрю вот этот - > http://kinobanda.net/film/4300
     
  5. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины

    Что касается целомудрия, то говорить о физическом целомудрии, то я думаю, вряд ли можно сейчас встр. девушку в 23, 25 лет целомудренной, наверное, это даже бы показалось бы странным из области фантастики, а касательно нравственного, внутреннего, духовного целомудрия, ну это я не знаю... В метро чтобы не уступать пенсионерам, я вообще не сажусь. Материться матерюсь, потому что порой есть вещи, которые не объяснить простыми словами.
    Но если есть возможность кому-то помочь сделать доброе дело, я пойду на встречу, я всегда с отзывчивостью отношусь к чужим просьбам и проблемам.

     
  6. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    А как же владелец бентли? :D
     
  7. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    Неприемлимо жестокое обращение с животными.

    Аморально предать Родину.


    :DВыйти или жениться за нерусского ради денег. На работе был наглядный случай, коммерческий директор женился на дочери Вице президента ради построения карьеры.:(
     
  8. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    да сейчас бентли стала в порядке вещей, на Рязанском проспекте в рабочем квартале чуть ли не каждый пятый на Бентли рассекает, меня уже не удивляют бентли, мне нужно более острые ощущения... :flirty:
     
  9. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    Хотелось бы примерчик)
     
  10. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины

    Пьянство и алкоголизм могу простить мужчине и закрыть на это глаза, это я уже считаю, каждый человек сам расслабляется как может, хотя сама алкоголь не употребляю, только по праздникам, также как и не курю, наркоту не курила и не пробовала,



    но не скрою, что меня возбуждает, ну по крайней мере кажется эротичным когда мужчина курит, вот нравятся курящие мужики и все, хоть что хочешь-делай
     
  11. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    Ну к примеру, бесплатная медицина....



    :hot: Это же ужас....


    У меня сейчас проблема, я не могу найти ни в платной, ни в бесплатной пол-ке компетентного ЛОР врача.

    У меня синусит. Меня только отправл. врач к врачу с рен. снимками... Сами ничего сказать не могут. Лекарства ... вместо сосудосуж. прописала сосудорасширяющий препарат.
     
  12. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    :cry: с понедельника бросить пытаюсь)))
     
  13. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Личный вертолет по Москве? )))
     
  14. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    И ещё нравятся мужики в галстуках, я просто таю, когда вижу мужчину в галстуке.... :nod:
     
  15. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    Кстати, да....:laughter:
     
  16. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    Сигареты сужают сосуды)
     
  17. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    Я не понимаю людей, когда муж с женой расходятся и приводят новых сожителей на свою территорию- дети остаются бесхозными.
     
  18. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    пробовала курить , но если в школе не научился, потом уже трудно взять сигарету.


    как-то так... уже не тянет...
     
  19. Foks2need

    Foks2need Новичок

    6 июл 2007
    49
    IS
    это обыденность наших дней женщины с грузом, потому что неадекватность и безответсвтенность в большей мере проявляет женский пол в наше время вы какраз такие ярый пример тому
     
  20. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    А вообще, у меня есть пресс секретарь Граф Володье, если что все вопросы к нему он вам все подробно растолкует.