Помогите найти девушку на а3 спортбэк черная рестайлинг последний

Тема в разделе "Девишник", создана пользователем Foks2need, 20 апр 2014.

  1. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    Разве уже не при чем?:shock:
    Буду знать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    #682 Krisitina, 2 май 2014
    Последнее редактирование: 2 май 2014
    absorber, виновата согрешила....


    ты был прав....

    негоже голой фотографироваться... вот что вычитала, пока ночь одна коротала...



    Подсматривание на чужую обнаженность или полуобнаженность

    Пример Давида, который «увидел… купающуюся женщину... , и послал... взять ее, и она пришла к нему. И он спал с нею» (2Цар.11,2-3) показывает, как быстро пробуждается половое стремление при взгляде на обнаженных или только полуобнаженных лиц другого пола. Иметь совершенную нечувствительность к различию тел, т.е. чтоб мужчине бесстрастно смотреть на женскую об¬наженность, а женщине—на мужскую (например, когда Симе¬она юродивого втащили в баню моющихся женщин, то он ничего страстного в себе не чувствовал (Четь-мин.под 21 июля),—это есть самая высокая степень целомудрия, свойственная немногим. Полагаться же на свое бесстрастие в настоящем случае, думать быть крепче Давида — весьма опасно. Нет; не дол¬жны мы во всю жизнь свою верить этой плоти, особенно те из нас, которые испытали сласть плотскую. Поэтому должны мы избегать всякого взгляда на чужую обнаженность, например, когда женщины занимаются обиходом домашним (мытье полов, белья), когда кто спит раскидавшись: луч¬ше по возможности не видеть чужой обнаженности и одинакового пола, как поступили умные сыновья Ноя в отношении к своему отцу. (Случайный и мимолетный взгляд на чужую обнаженность бывает особенно для тех, кото¬рые сражаются в себе за целомудрие). Кто же намеренно отыскивает случаи к тому и с услаждением останавливает свои глаза на том, как лица другого пола остают¬ся почему либо в обнаженном или полуобнаженном вид, —тот и безрассуден в своем любопытстве (а тем, которые подвизаются или готовятся подвизаться за целомудрие и чистоту своего тела, тем и не до того, чтоб думать о встречах с другим полом. Их без того враг-диавол преследует наяву или во сне образами иного пола. Таковы, например, были видения Антонию Великому (Четь-мин.под 17 янв.), препод. Сарре, которая 13 лет вела борьбу с демоном блуда (Древ.Пат.5,13). Когда же один благочестивый человек, быв в законном браке, поступил в монастырь с сыном своим - младенцем и решился воспитать своего сына в совершенном целомудрии, не говоря сыну какой это бывает на свете женский пол, и не показывая ему женских лиц, тогда совершеннолетнего сына его враг – дьявол старался познакомить с женским полом, показывая от себя молодому подвижнику женские образы (Там же, сказ.24); потому что одна форма у тел человеческих в мужском и женском роде и, кроме полового различия, каждый может судить о чужом теле по своему; а главное – тот в высшей степени возбуждает себя к сладострастию.
     
  3. копченный слон

    копченный слон Живу я здесь

    7 июн 2011
    1.239
    Московская обл.
    Ford S-Max, 2.5 t
    Кофе то попил кто нить с Крис?? колитесь!
     
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.455
    Отказала, зараза!
     
  5. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Тебе и отказала? :eek: Да быть такого не могЁт.
     
  6. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    #686 Krisitina, 5 май 2014
    Последнее редактирование: 5 май 2014
    а че такой бурный интерес? :flirty:


    копченный слон, я хочу с тобой выпить кофе...
     
  7. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Где, когда и во сколько? Я буду скрыто снимать из за угла этот истрический момент. Фото потом по 100 евро продавать буду.
     
  8. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    Дорохо!!) Но отчет обязательно!:D
     
  9. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    Да кому этот отчет нужен? :uhoh:
     
  10. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    Как дела, как попугаи?
     
  11. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    Все в порядке на всех фронтах.)
     
  12. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    а праздники как провел?
     
  13. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    На даче с семейством) Шашлыки и т.д. Как ты?
     
  14. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    Все хорошо :D
     
  15. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    В сетку кто нить попался?)
     
  16. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    #696 Krisitina, 5 май 2014
    Последнее редактирование: 5 июн 2014
    absorber, Я тебе подобрала замечательную аваторку, загрузи её себе....
     
  17. absorber

    absorber Живу я здесь

    7 апр 2014
    3.615
    A4 2.0 TFSI Q 2014
    что называется, запал в душу)
     
  18. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Да ладно. Что уж ты к нему так строга. Всем нам надо такую аватарку поставить, иначе бы не были в сети. Почти все болеют инетзависимостью :uhoh:
     
  19. absorber

    absorber Живу я здесь

    7 апр 2014
    3.615
    A4 2.0 TFSI Q 2014
    Да пускай, это проявление внимания с ее стороны. К сожалению, преследуемая цель сделать меня посмещищем имеет противоположный эффект. Должно пройти с возрастом.
     
  20. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    Слишком много чести для тебя....:chainik::hot: