ПОМОГИТЕ - Нужен: ХОРОШИЙ МАНУАЛЬЩИК.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Mock, 28 май 2013.

  1. ALEX37

    ALEX37 Живу я здесь

    19 окт 2010
    1.309
    Q7 3.0 TDI
    На AUDI бледных не бывает, Русу привет :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    А я вот ждал от тебя книжечку :p :shuffle: :cool:

    Думаешь отмазался...??? Вот зачем мне дезик АХЕ , если Татьяна Не приехала ))))

    Спасибо большущее... Жду завтрашнего МРТ , как не знаю кто...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Руслан, ты же понимаешь, что от меня можно ожидать только томик Пушкина...:cool: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BBJ Power

    BBJ Power Завсегдатай

    15 авг 2012
    540
    A6/C6 3.0 BBJ 05г.
    Исходя из этого сообщения,я теперь должен привезти тебе Татьяну?:D
     
  5. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    :cool: Ну вы зажигаете...:evil_wife: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    как там Рус? МРТ сделали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    #67 Татьяна 888, 3 июн 2013
    Последнее редактирование: 3 июн 2013
    Вроде сейчас должны делать. Обещал отписаться в теме..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Выздоравливай ! :hi: :nod:
     
  9. ALEX37

    ALEX37 Живу я здесь

    19 окт 2010
    1.309
    Q7 3.0 TDI
    Руслан , привет ! МРТ есть результат ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BBJ Power

    BBJ Power Завсегдатай

    15 авг 2012
    540
    A6/C6 3.0 BBJ 05г.
    Этот звездюк сегодня свалил в самоход из больнички)))))))
    Грит на тройных дозах убежал,сильна Рассея в сынах своих))))))))
     
  11. BBJ Power

    BBJ Power Завсегдатай

    15 авг 2012
    540
    A6/C6 3.0 BBJ 05г.
    Так что это наркоман еще тот....ему результаты МРТ глубоко до фени)))))
    На таких как он страна держится))))Респект,бро и уважуха тебе))))
    Хотя и наблюдается полное отсутствие мозгов и инстинкта самосохранения:beer::hi::rock:Красава!:):nod:
    Напоминает меня в 5 лет)))))
     
  12. ALEX37

    ALEX37 Живу я здесь

    19 окт 2010
    1.309
    Q7 3.0 TDI
    Рус , а серьезно ? Тебя сфоткали ? Есть хоть направление , куда двигаться ? ВВJ кричит что ты спрыгнул ? Ты не шути , я приеду со своим мануалом , мне 300 верст не в лом !!! :hi::hi::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. BBJ Power

    BBJ Power Завсегдатай

    15 авг 2012
    540
    A6/C6 3.0 BBJ 05г.
    ALEX37,комрад,он вернулся потом на больничку)))))Так что норм все.И я не кричу))))
     
  14. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    МРТ - результат , будет утром при обходе моего врача...

    Сестра подходит с капельницей и говорит: готов ко сну ? Я - да вроде как нет,хотелос бы кинцо еще глянуть.. Она: я ща тебе 2-уюю дозу обезболивающего и ты хоть танцевать сможешь , но и в сон поклонит... Я не растерявшись такой и говорю: а можно побольше , что бы наверняка как следует поспать , раз процедур больше Не будет... Ну она 3-балона полиетеленовых вкачала в меня... Я не долго думая прыгау в тачку и на район , где и повстречал Даню - BBJ Power.... Спасибо тебе дружище отдельное и огромное...

    МРТ - будет завтра вердикт... Ну а пока , есть момент , то почему бы не воспользоваться... Вот кстати сейчас , начало отпускать и поясница ныть начала и тело потянуло влево... :( :(

    Главное без ножей , главное без ножей...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BBJ Power

    BBJ Power Завсегдатай

    15 авг 2012
    540
    A6/C6 3.0 BBJ 05г.
    Не сцать бро,все будет зашибись.Я звякнул главному сказал что ты сын Киркорова....все будет по науке:beer:
     
  16. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Да , сфоткали... Вче что я видел до этого , ьыло дедским садом.... Сам аппарат - Toshiba (особо в них не разбервюсь) но по кол-ву кнопок и всяких пультиков понял , что не самый старый...
    BBJ - Даня имеет виду , что спрыгнул , мол в самоволку соскочил... ))) ну так то оно и было... Как же приятно быть здоровым под 3-ой дозой обезболевающего... Как человек прямо... Ехал , даже гнал , подрезал от счатья , всем аварийкой миру мир желал... Не было края моего счастья здорого тела... И вот , сейчас опять еле поварачиваюсь... :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BBJ Power

    BBJ Power Завсегдатай

    15 авг 2012
    540
    A6/C6 3.0 BBJ 05г.
    Я те ща позвоню,сказку про Татьяну Прекрасную прочитаю,ты заснешь и все будет норм.:cool:
     
  18. ALEX37

    ALEX37 Живу я здесь

    19 окт 2010
    1.309
    Q7 3.0 TDI
    Ох , Brother , не шутите , такая вещь спина , Рус - осмотрел район ? Назад в люлю , ты нам нужен на ногах и в тачке . Шутки потом при встрече !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Думаю,если у врача будет инфа на счет того,что Я якобы родня Фильке , то меня на стол и казнят скальпелем , что бы подобные пудели больше не выступали на нашей эстраде )))

    Да я давно в койке... Нервничаю перед разговором с глав.врачом , потому что осознаю , что ничего хорошего он мне не скажет... И моя проблема блокадей не обойдется...

    Завтра будет день , завтра будет пища... Всем МИР мои друзья... Как ВСТАНУ НА НОГИ , СРАЗУ БУДУ ПОМОГАТЬ С ОРГАНИЗАТОРСТВОМ ВСТРЕЧИ АУДИ КЛУБА...!!!! И на нем скажу ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО...!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Ты на ноги встань сначала, встречалкин...а там ужо все будет :beer::beer::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...