Помогите привязать ЭБУ

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем zheka_grig, 21 ноя 2022.

  1. Yuzeff

    Yuzeff Живу я здесь

    3 янв 2012
    4.226
    Беларусь
    А6/С5 2.5 TDI 00г.
    этот логин пускает только к адаптациям эбу. Для привязки иммо нужно именно с этого эбу ввести логин иммо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Yuzeff

    Yuzeff Живу я здесь

    3 янв 2012
    4.226
    Беларусь
    А6/С5 2.5 TDI 00г.
    Не можешь сам паять, сноси в ремонт любой электрики. там за 10 мин перепаяют. обычно берут не дорого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.947
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    Я в курсе. Мне было интересно совпадает ли именно этот момент со старым.
     
  4. zheka_grig

    zheka_grig Участник форума

    15 авг 2009
    274
    А6/С5 2,5 TDI AYM
    Совпадает. А если чип перепаивать, то хоть как он выглядит?))))
     
  5. Yuzeff

    Yuzeff Живу я здесь

    3 янв 2012
    4.226
    Беларусь
    А6/С5 2.5 TDI 00г.
    https://ecudepot.com/product/24c02-soic8/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. zheka_grig

    zheka_grig Участник форума

    15 авг 2009
    274
    А6/С5 2,5 TDI AYM
    Привет всем. В общем дела такие. Шнурком синим подсоединился к авто. Запустил программу vag k+can commander 2.5. Выбрал раздел 01engine. Выбрал линию связи. Вычитал eeprom двигателя. Сохранил на ноут. Пришел домой со шнурком. Подсоединил донор на столе. Зашёл через эту же программу и записал сохраненный eeprom на донор. Вернулся к авто. Заменил мозги. Завёл. ВСЁ!!!! В принципе в трех-пяти предложениях задавая вопросы искал помощи. Ни разу с этим не сталкиваясь. Все работает. Теперь два блока взаимозаменяемых. Донор и родной. Буду теперь пробовать прошивать…
     
    Chyrik нравится это.