Помогите разобраться с АКПП .

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Catason, 27 фев 2006.

  1. filtar

    filtar Завсегдатай

    23 апр 2009
    884
    Велосипед
    Подушки двигателя смотри.
     
  2. Ольга1111

    Ольга1111 Новичок

    23 фев 2010
    1
    Добрый вечер! У меня AUDI80CC1985г.в, АКПП4ст. При включеннии задней передачи машина едет при повышенных оборотах. Ощущения включенного паркинга. Что может быть?:cry:
     
  3. Саша 008

    Саша 008 Новичок

    29 апр 2010
    1
    Менял бублик и насос в коробке, машина начала дергаться. При движении происходит такое чудо,жмешь на газ обороты растут машина не едет? Чо за хрень подскажите что делать???? Всем спасибо
     
  4. batareikin

    batareikin Новичок

    6 май 2010
    2
    добрый день!
    подскажите пожалуйста!
    не буду заводить новой темы так так мой вопрос тоже относительно автомата!
    вот я сам езжу на зафире и являюсь клубнем зафироводом! по этому решил обратиться к вам думаю не откажете в совете! все таки немцы по родословной!
    э то было не много информации для души! вот сам вопрос!
    у моего хорошего знакомого А6 94 года выпуска с автоматом!
    началось все так что скорости стали переключаться только на высоких оборотах но ездила! его не много это напрягало и он заехал в сервис сразу скажу что это был сервис людей с кавказкой внешностью! сказали что ща подключат компьютер и сделают диагностику!
    подключили как говориться " смотрят в книгу видят фигу" не хрена корочк не понимают что он им пишет! потом попросили включить первую и нажать на тормоз и не множко газануть ну вроде бы как то так проверяют автомат! ну тоже ни че не поняли! а потом тем же макаром но заднюю! и короче раздался какой то громкий такой звук типа щелка ну или что то подобное и задняя передача пропала!
    вот что это могет быть! и как с ремонтом этого всего! а может лучше прикупить другой б/у автомат! мож кто знает где можно купить или отремантировать не дорого помогите пожалуйста!

    з.ы. нахожусь в мытищах извените что пока профиль не заполнил!
    двигатель АВК машина 94 года выпуска!
     
  5. x-uzer-x

    x-uzer-x Новичок

    22 июл 2010
    4
    Audi 100 2.0E АКП 1994
    всем привет! у меня Ауди 100 94 года с автоматом сгорела шина на блоке клапанов не могу найти замену, думал сам сделать только какой провод на какой клапан идёт с разъёма не знаю может кто подскажет?
     
  6. fakil

    fakil Новичок

    13 авг 2010
    3
    C4/V6 2.8 AAH 94г
    Re: Ответ: Помогите разобраться с АКПП .

    Подскажите где находиться этот дадчик
     
  7. eggio

    eggio Новичок

    14 ноя 2010
    3
    Привет людям мира мультитроник.Тема такая-включаю драйв-- на панели индикатор не загорается и машинка стоит.Перевожу в ручной - поехала.Перевожу снова в D--едет но индикация начинает моргать.Иногда при торможении машина глохнет как если бы передача не:выключилась :mad::mad::mad куда чево спасите.а4 б6-2001
     
  8. temka_sley

    temka_sley Bad e-mail

    15 мар 2009
    5
    Audi 100/44 2.2KU avant 85г., Audi 100/C4 2.6ABC avant 93г., Audi 100/C4 2,5 TDI AAT 94г.
    Может кто подскажет, у меня Audi 100 2,5 TDI коробка CDS
    Начал наблюдать такой прикол, как только ногой проводишь рядом с педалью газа или тормоза на паркинге щелкал все время электромагнит, в итоге через недели 3 обнаруживаю что задняя передача не работает, т.е. на селекторе в панели светится в положении R - 3я передача в положении P - 2я передача....
    Все приходит в норму когда глушу машину и снова завожу....и самое интересное электро магнит не действует вообще... Взял другой эл.магнит с такой же кулисы подключил ситуация такая же...
    Может кто в курсе, может есть какой-то концевик на педалях газа и тормоза завязаных на этот магнит...
    VAG COM раньше выдавал ошибку на концевик педали тормоза, сейчас все чисто....
    Прошу помощи, может кто знает
     
  9. sindbad

    sindbad Новичок

    30 янв 2011
    1
    привет всем! ауди А4 квадро 2002г, американец, АКПП типтроник при переключении на пониженную (с3 на 2, или с 5 на 3 при интенсивном разгоне) в коробке какой то удар происходит, как будто большой люфт в редукторе или коробке, что может быть причиной подскажите если знаете....
     
  10. Djerom

    Djerom Новичок

    4 дек 2010
    17
    Audi 100 2.0E 93г.
    Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста нужно ли делать адаптацию после полной замены масла в АКПП?
     
  11. Пограничник

    Пограничник Участник форума

    16 фев 2008
    236
    Audi A6 Avant 2.5 TDI AFB 1998