Помогите разобраться с машиной!!!:)

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем DoMoBuK, 13 окт 2012.

  1. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    У меня дуешь и чувствуешь сопротивление. Сильнее дуешь - раздуваешь щеки. Прекращаешь дуть - как будто там внутри что-то резиновое надувалось, а теперь сдуваясь слегка гонит воздух назад.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    Так поехали дальше!!!)))) снял я турбину(в очередной раз)[​IMG]
    люфта осеврго нет вообще.... радиальный есть...но в допуске думаю....:shock::), вот ещё что заметил:confused: [​IMG]..от чего это может быть??:confused:[​IMG]
    погрызанны лопатки((:)confused:

    далее вот сегодняшняя настройка...[​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    что ещё куда подкрутить???))):flirty:
    логи постараюсь в ближайшее время выложить....

    вот блин ещё только опрессовку не делал((( зато фильтр новый поставил)))
     
  3. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    ну в том то и дело...что у меня до этого дуешь сильнее щёки не раздувались....а щас раздуваются)))
     
  4. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    Виталий спасибо!!)) так я щас в охране подрабатываю в клубе)) так вот в пятницу вынесли 9 в шестером)) среди них сын мера:eek: ну всё ок)) только ссадины от зубов на руке)))):shuffle:
     
  5. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    кстати вот ещё что..((( может я загался...а может действительно...((( замечаю постоянно звонкое лозгонье...или как это правильно называется.... с прогревом становиться тише... это гидрики??? я ещё туда не глядел((( боюсь... если это они... сколько нужно готовить и что для их замены??
     
  6. sl1220

    sl1220 Старожил

    15 сен 2011
    8.262
    A6/C5 2.5 AKE 01г.
    По моему упорный сильно закручен, хотя могу ошибаться. Лопатки погрызаны - что то по ним попадало. Дыры то нет?
     
  7. sl1220

    sl1220 Старожил

    15 сен 2011
    8.262
    A6/C5 2.5 AKE 01г.
    У себя то же заметил подобный звучок, оказалось трубки топливные друг об друга постукивали. поставил зажим и все ушло.
     
  8. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    трубки??:confused: это какие?? в каком месте???

    п.с дыры во всасывающем точно нет... проверял ещё раз и узолентой на всякий случай обмотал... кстати что за армированный скотч??? хотел обмотать...но не нашёл его(((... заменил патрубок который от турбины на входной клолектор...на фото видно... что он порван... купил в тазик магазине 80 р )))
     
  9. sl1220

    sl1220 Старожил

    15 сен 2011
    8.262
    A6/C5 2.5 AKE 01г.
    Ну топливные от тнвд к форсункам. У меня звенели в районе турбы ближе к правой голове, тоже думал что-то в голове, а потом случайно рукой оперся и звук пропал.

    На счет крыльчатки, может из вкг какая гадость летит. Вроде больше не от куда. А старый фильтр не дырявый случаем.
     
  10. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    #370 DoMoBuK, 26 фев 2013
    Последнее редактирование: 26 фев 2013
    старый фильтр гавно....((( если честно весь в песке... да и фирма...фарм вроде...((( может и он...

    а на чсёт рокеров и гидриков глянуть думаю всё равно стоит... и на трубках стоят же ведь такие фиксаторы чтоли... у меня вибразия ппц какая от движка идёт.... по все машине... возможно подушки...
     
  11. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    вот вот Алексей г. фильтрик +песочег покусали твою крыльчатку .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sl1220

    sl1220 Старожил

    15 сен 2011
    8.262
    A6/C5 2.5 AKE 01г.
    Да я тоже вскрыл голову посмотрел, как баран, ни чего криминального не увидел (думал может рокер какой сломан), закрыл и вот так случайно через месяц нашел причину. А зажим может передвинуть надо.

    Но если уж решил, то посмотри. И не поленись гидрики проверь.
     
  13. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    не)) думаю это будет видно при замене распылителей)))) пока оттягиаю этот момент))):shuffle:
     
  14. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    ага....:uhoh: точно точно..... думаю так..
     
  15. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    кстати Вов возвращаясь к маслу... щас на входе в турбину...масла не было... соответственно как и жора... видимо всё таки мембрана...ну увидим как куда собирусь)))
     
  16. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    а для чего на эбу сигнал с опор двигателя даётся:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sl1220

    sl1220 Старожил

    15 сен 2011
    8.262
    A6/C5 2.5 AKE 01г.
    Может с эбу на опоры?
     
  18. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    ....это про что??? что то не догнал пока(:)shock::)
     
  19. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    хотелось бы знать ...а ошибка по ним в эбу висит :01375-электромагнитные клапаны электрогидравлических опор двигателя ,ступен 1 38-00 выход не переключается к.з на плюс
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    это только на более новых двиглах???