Помогите разобраться с машиной!!!:)

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем DoMoBuK, 13 окт 2012.

  1. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    Так еще не снимал ни разу? Ну подожди до тепла..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    ага тут еще и снег выпал:)ппц весна началась:) всю зиму без снега:)прикол, у нас во дворе один тип на 5ке уже лето одел:)
     
  3. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    Вов,ну а если например,вскрою я крышки,посмотрю,а там хаус...это мне по-любому нужно будет снимать морду,менять сразу все ремни и ролики, ну и далее что я там увижу....гидрики,рокеры,не дай бог валы?так....
     
  4. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    :nod::nod::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    Увы.. Зато кучу опыта приобретешь. Блин, вот как еще взбодриться и не унывать. Кроме, попаадалова на бабки это еще и опыт :nod:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    да....:) вот вот....мне и так еще распылители менять,подвеску заказал... Так что я пока не очень спешу туда глядеть:)ой блин.....:) ппц..... :)
     
  7. Вова.Fv

    Вова.Fv Живу я здесь

    10 апр 2011
    2.025
    A6/C5Q 2.5TDI 99г
    Я в первый раз тоже боялся лезть. А сейчас без Эльзы уже можно на скорость валы снимать-ставить.
     
  8. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    :) ясно...ну да это точно! Так сколько примерно нужно затрат!готовить если всё это дело менять?
     
  9. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    У тебя же льготные условия :cool:, чего переживать-то. Лишь бы на РВ не попасть. Рассмотришь их подробней. Гидрики + рокеры - нормальный долгоиграющий расходник.

    С другой стороны, если появилось подозрение на износ кулачков РВ, надо поскорее промывать клапаны под РВ. Они масло могут не пропускать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    не догнал про льготные условия:) аж интересно стало:)
     
  11. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    Ты вроде запчасти по оптовым ценам достаешь :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    да...я про это и подумал!да.... вот барыги...начали накрутку делать свою!вот мембрану брал,вышла также как и в ексисте....короче не долго было мое счастье:) ну масла и всякие нарко-добавки дешевле на порядок!а вот по зап.частям они меня расстроили,но хотя даже чуть дешевле уже приятно:)
     
  13. sl1220

    sl1220 Старожил

    15 сен 2011
    8.262
    A6/C5 2.5 AKE 01г.
    Ты крышки сними, оцени что к чему, прокулькулируй. Если нет срочного ничего (рокера на месте), то планомерно готовься. Если на РВ износ уже есть нормальный, не заморачивайся даже, катайся и деньги копи.
     
  14. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    :nod::hi: Спасибо))) ок))) Блин на днях логи нужно будет сделать по наддуву очередные)))
     
  15. sl1220

    sl1220 Старожил

    15 сен 2011
    8.262
    A6/C5 2.5 AKE 01г.
    Завязывай ты логи катать, убьешь трансмиссию, ходовую по таким дорогам. Ну настроишь, придет тепло - опять полезешь.
     
  16. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    да вот похоже уже убил...вчера коробка начала зависать....:( нужно срочно промывать плиту, как мне посоветовали....подвеску уже жду,буду менять,похоже еще и на коробку нужно будет срочно деньги искать....
     
  17. pavelt

    pavelt Завсегдатай

    9 окт 2011
    730
    Allroad 2.5TDI AKE
    Да не от этого она убилась, если короб в норме, то можно сколько угодно логов накатать и ничего не будет :)

    Просто время ей пришло, это нормально для этого короба, абсолютно нормально.
     
  18. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    ну да:) согласен:)
     
  19. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Лёшка! Угомонись. Оцени ситуацию, диспозицию, соперника(проблемы с авто) и свои возможности.
    Не кидайся в прорубь... , да и авту не мучай так.
    Докатывай почуть, пока проблема с автой не решилась и по ходу дела поддерживай её состояние.
    Тебе пару подружек ещё завести себе - тогда рокеры-фигокеры с РВ подождут!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    )))))))):hi::thumbup:

    вчера приезжаю на дамбу....мост у нас тут центральный.....с девочкой часов 11 вечера.....я охерел......машин столько днём в городе не видел....)):flirty: фиг куда встанешь...... а Вова :"Зачем тонировка, зачем тонировка?":D