Помогите разобраться с машиной!!!:)

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем DoMoBuK, 13 окт 2012.

  1. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    Мужики расскажите пару секретов...)))) возможно на след. недели придётся машину продавать... нужно сделать так чтоб она понравилась.....))) что там можно наколдавать:shock: )))
     
  2. Chyrik

    Chyrik Живу я здесь

    9 ноя 2012
    2.504
    AUDI Q7 4L 3.0tdi CASA 2008
    Кузов полирнуть, фары полирнуть, фонари задние полирнуть, весь салон отмыть и весь пластик натереть, весь хром чтобы блестел и стекла. Колеса обязательно намыть и даже покрышки натереть, спец. средство есть для этого, им же можно и нижний пластик начистить. Прогрей перед показом, акпп тоже прогрей, чтобы если поедите кататься не пиналась. Особое внимание удели салону.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Chyrik

    Chyrik Живу я здесь

    9 ноя 2012
    2.504
    AUDI Q7 4L 3.0tdi CASA 2008
    есть еще такая полироль basf антигалограммная, после нее паутинка пропадает на темных цветах и машина горит как новая. Я прошлую машину как натер так с первым покупателем ушла. Я все делал полировальной машинкой. В три этапа. Грубая потом мелкая и заключительная антигалогаммная. Блестела так, что ослепнуть можно было, паутинка вся исчезла, при том что авто было глубокого черного цвета (кто полировал черную машину тот знает как тяжело избавится от паутинки)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Chyrik

    Chyrik Живу я здесь

    9 ноя 2012
    2.504
    AUDI Q7 4L 3.0tdi CASA 2008
    С пакупателем общайся холодно, но постарайся создать впечатление честного человека. Покажи мелкий косячок, тем самым пустишь пыль в глаза. И лозунг такой " Машина хорошая и она стоит денег куда больше тех, за какие продаю. Все равно машина уйдет. С вами или другим покупателем" не нужно прям так говорить, главное дать понять. Удачи в продаже. Главное не уходи от нас. Ждем со свежим 2.5тди назад :friends:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    Ок ну конечно!!! я никуда от вас не денусь это уж точно!!))) вопрос думаю решится на след. недели, если что в питер полечу.... ну расскажу ещё что да как.... есть вариант взять 320 в 46, 98 год, но только для перепродажи.... не лежит душа к заднему приводу, да и дизель как-то роднее:shuffle:))))
     
  6. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    самое главное почисть потолок в салоне(у нас это 1300руб.стоит)зато все кто в машину садяться сразу замечают:thumbup:
     
  7. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    Ок)! А у меня салон и так чистенький!:thumbup:
     
  8. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    Ну ты торгаш !! :D :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Chyrik

    Chyrik Живу я здесь

    9 ноя 2012
    2.504
    AUDI Q7 4L 3.0tdi CASA 2008
    Знакомые перекупы научили :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    Серёг, ты когда датчик в тнвд двигал, что-нибудь поменялось?
     
  11. Нафаня

    Нафаня Новичок

    5 авг 2012
    79
    А6/С5 2.5ТДИ AKN
    всем привет, подскажыте плиз возможно ли снять ремень грм не снемаю защиту за поликлиновым ремнем, нашел с лева(лицом на мотор) в низу заглушку,там рычажок под шестигранник на 8 но не могу его сдвинуть с места может не то кручу?[​IMG]
     
  12. Chyrik

    Chyrik Живу я здесь

    9 ноя 2012
    2.504
    AUDI Q7 4L 3.0tdi CASA 2008
    Конечно. Цикловая с 7 до 5 убежала. Расход упал сильно и машина прям ожила :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Chyrik

    Chyrik Живу я здесь

    9 ноя 2012
    2.504
    AUDI Q7 4L 3.0tdi CASA 2008
    Не экономь время. Снимай поликлиновый ремень, а затем откручивай кронштейн роликов поликлинового ремня. С грм лучше не шутить, а делов на 10 минут :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Нафаня

    Нафаня Новичок

    5 авг 2012
    79
    А6/С5 2.5ТДИ AKN
    ок, спасибо
     
  15. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    +1 :nod::nod:

    У себя еще в Галанте ради собственного блага потолок отмыл - сразу видон поменялся.
    В Аудиле потолок высоко - трудно загадить :D.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    А фигли? Мой батя в свои времена Жигули продавал россиянам вот так. Намоет, отпи....сит черепашкой, молдинги черные наклеит - машина ЛЁД :sluni:. Покупатели потом плечами пожимали: "Ну вы, литовцы, умеете машины готовить!"
    Батя думает про себя: "Нашли, блин, литовца :cool:. Как будто у самих руки другие".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Нафаня

    Нафаня Новичок

    5 авг 2012
    79
    А6/С5 2.5ТДИ AKN
    а с какай резьбой вентилятор, не могу снять?
     
  18. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    Пожалуй сегодня займусь.... На последок)))
     
  19. Chyrik

    Chyrik Живу я здесь

    9 ноя 2012
    2.504
    AUDI Q7 4L 3.0tdi CASA 2008
    А у тебя сейчас какая?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    Два ключа на 32 вд в помощь, ну я ещё трубку брал, чтоб рычаг больше был!