Помогите разобраться с машиной!!!:)

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем DoMoBuK, 13 окт 2012.

  1. Chyrik

    Chyrik Живу я здесь

    9 ноя 2012
    2.504
    AUDI Q7 4L 3.0tdi CASA 2008
    Чет нитак :shock: Хотя все правильно, к водительскому колесу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    Как так сорвал? Торкс левый или болтики уже готовые были?

    Как зубило помогло, не понимаю?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Chyrik

    Chyrik Живу я здесь

    9 ноя 2012
    2.504
    AUDI Q7 4L 3.0tdi CASA 2008
    Попробуй повторить операцию
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    ага чёт точно не то... Серёг а ты как датчик сам двигал??? соляру высасывал.... ну щас я уже точно не полезу.... стемнело.... но цикловую пойду гляну минут через 10
     
  5. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    Не надо высасывать, зачем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    не болты до меня никто точно не крутил....торкс отличный раз два болта пи..ой накрылись..... зубило...)))) оно всегда на помощь приходит)))) блин а аварийка насоса бывает???:shock: если он всегда подачу 11 даёт???
     
  7. Chyrik

    Chyrik Живу я здесь

    9 ноя 2012
    2.504
    AUDI Q7 4L 3.0tdi CASA 2008
    Не. я ничего не отсасывал. Чистой отверткой залез прям в соляру, там и так все видно, открутил, сдвинул к водительскому, закрутил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    не я и не высасывал..... а сам датчик двигаеться как??? в его уголок подстовляем отвёртку и подстукиваем????
     
  9. Chyrik

    Chyrik Живу я здесь

    9 ноя 2012
    2.504
    AUDI Q7 4L 3.0tdi CASA 2008
    а точно торкс взял какой нужно? Порой ошибешься и схватишь меньший размер и он не плотно сидит и под нагрузкой рвет шляпку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Chyrik

    Chyrik Живу я здесь

    9 ноя 2012
    2.504
    AUDI Q7 4L 3.0tdi CASA 2008
    Ну да. Я легонечко стукнул и сразу закрутил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    Не понимаю, как оно помогло открутить? В каком направлении бил? Или ты канавку под плоскую отвертку сделал?

    Значит так сдвинул неудачно. За раз не попадешь, по-любому.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    сдигал как??? рукой??? на сколько примерно??? а у тебя прокладки не какие не оставались на самом насосе?? тоесть я когда крышку снимал, прокладка(резинка прилипла к корпусу, а часть к крышке...
     
  13. Chyrik

    Chyrik Живу я здесь

    9 ноя 2012
    2.504
    AUDI Q7 4L 3.0tdi CASA 2008
    Лёха, ты главное не паникуй. Думаю, что если сломал бы что-то то ошибка выскочила. Завтра при свете повтори операцию
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    да да торкс 25 да фиг с ними я их открутил и слава богу...теперь думаю правильно отрегулировать нужно.....
     
  15. Chyrik

    Chyrik Живу я здесь

    9 ноя 2012
    2.504
    AUDI Q7 4L 3.0tdi CASA 2008
    я уперся отверткой в край датчика и легким ударчиком пасатижей сдвинул к водительскому. Прокладка у меня вся на крышке осталась вроде, даже внимание на этом не зацикливал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    Вов в уголок болта ставлю плоскую отвёртку... сначала строго пенпендикулярно, но под углом,чтоб засечку набить. потом наклоняю под тем же углом и в сторону так чтоб при ударе болт смог двигаться в откручивающую сторону....как-то так
     
  17. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    ладно пойду гляну..... щас приду
     
  18. Chyrik

    Chyrik Живу я здесь

    9 ноя 2012
    2.504
    AUDI Q7 4L 3.0tdi CASA 2008
    Быть может когда откручивал и стучал, датчик сдвинулся влево на долю миллиметра, просто ты не заметил. Теперь от руки аккуратно открути и двинь еще право :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    Если попадет в крайнее положение меньше 2,5 мг - мотор заколбасит :rock:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Нафаня

    Нафаня Новичок

    5 авг 2012
    79
    А6/С5 2.5ТДИ AKN
    вобщето я с украины(львов) адрес временный, а руский никогда не учил, извеняйте за ошибки!:hi: