Помогите разогнаться!

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Belkov, 1 сен 2009.

  1. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Интересно, это первый негативный отзыв о Сергейнике:shock:
    Кстати, мечтаю я о RS. Это гораздо дальше от того, что хочу:cry::cry::cry::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Belkov

    Belkov Участник форума

    2 янв 2007
    350
    Audi
    :) RS прикольно. Я пожалуй тоже мечтаю и понимаю что врятли куплю даже если деньги будут.

    "Интересно, это первый негативный отзыв о Сергейнике"
    В том то и дело. Я просил его разобраться, естественно не безплатно. Но он похоже просто обиделся.

    Слава богу на форуме нашлись другие люди которые совершенно безплатно помогли всё исправить и починить.
    Мои логи есть в ветке расшифровка логов. Всё отлично там.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Belkov

    Belkov Участник форума

    2 янв 2007
    350
    Audi
    В Питере кроме Сергея есть люди занимающиеся чиповкой?

    tsihroman1 что значит Ch4,0 в твоём профиле?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Не в курсе.
    Джип Чероки 4,0 л :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AlexSokolov

    AlexSokolov Участник форума

    28 мар 2009
    152
    272 Hp
    Предложи погоняться как снежок выпадет... и все!
     
  6. Belkov

    Belkov Участник форума

    2 янв 2007
    350
    Audi
    :) Так и сднлаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Belkov

    Belkov Участник форума

    2 янв 2007
    350
    Audi
    Сдох ижекционный насос... Подробности в расшифровке логов.
    Всё чаще посещает мысл сменить машину.
    Перебираю в голове японцев, пытаюсь что то подыскать аналогичного уровня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Verse

    Verse Живу я здесь

    29 сен 2008
    1.429
    B8 1.8tfsi quattro
    С приводом беда... Так бы на японца можно было беспроблемно пересесть. Но они почти все моноприводные.

    Вообще машина меня эта заставила разбираться в том как устроено ведро, что мою жопу возит.

    П.С. Я вот ездил, ездил ничего не беспокоило. Но визит к Сергею и Виктору показал, что не так все и хорошо было. А точнее ВКГ было совсем плохо. Мучаясь 30 минут что бы пробить трубки вкг Виктор удивился, что у меня все обошлось по легкой. Спасло то, что я тошнот. :)

    А насчет дизеля 3.0 это вы в яблочко. Если налоги будут совсем душить то 2.0 tdi форсированный до 180 тоже будет что надо. Да еще на ручке, да еще с кватрой. ;) Ну облизаться можно... Я уже знаю чего хочу.
     
  9. Belkov

    Belkov Участник форума

    2 янв 2007
    350
    Audi
    #149 Belkov, 1 ноя 2009
    Последнее редактирование: 1 ноя 2009
    :) Лучше на ты.

    Про разбираться очень чётко подмечено. Наконец я понял к чему были эти 5 курсов технического универа. 7! симместром математики. Программирование контроллеров и устройство робототехнических систем.
    Для зарабатывания денег как выяснилось это не нужно, а вот для починки немецкой техники очень даже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Belkov

    Belkov Участник форума

    2 янв 2007
    350
    Audi
    Кажеться расход упал. Проверяю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. --vandal

    --vandal Завсегдатай

    20 мар 2008
    619
    AUDI A4/B6 1.8TQ продана
    Автор, я хонду 4Д разрывал в легкую. Хотя бывает иногда машина слегка тупит. Чипа нет, расход 12,7 средний (по трасе не ежу). Но РУЧКА! 6ст + полный привод.
     
  12. --vandal

    --vandal Завсегдатай

    20 мар 2008
    619
    AUDI A4/B6 1.8TQ продана
    такого уровня японцы стоят намного дороже. Что такое инжекционный насос?
     
  13. Belkov

    Belkov Участник форума

    2 янв 2007
    350
    Audi
    инжекционный насос?

    Чтоб я знал. Это такая пластмассовая трубка длинной сантиметров 8. 3 входа, собственно 2 конца и ещё один снизу под углом. Как я понимаю, воздух протекая, создаёт разряжение в 3 трубке. Зачем не знаю.

    хонду 4Д разрывал в легкую.
    Механика по отзывам едет значительно быстрее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    читаем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Belkov

    Belkov Участник форума

    2 янв 2007
    350
    Audi
    Залил 98. Кажеться лучше прёт. Хотя и на 95 ретардов небыло. Может ли на самом деле быть быстрее?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    :shock::shock::shock:

    т.е. я уеду от А5...:shock: странно
     
  17. Ratkov

    Ratkov Старожил

    22 май 2008
    9.836
    A6 4F 2.7 TDI 2008
    У знакомого на работе А4 1.8Т кватро АКПП (американка 170 л.с.),
    я с ним иду на ровне с самого старта и до максималки (правда у меня колеса 245/40/18).
    У одноклассника Цивик 1,8 МКПП (140 л.с.),
    на старте он вырывается на 1-2 корпуса, после 60 км/ч начинаю его нагонять, после 100 км/ч уже еду впереди, при 160 км/ч отрыв в несколько корпусов.

    Информация к размышлению.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Цивиков я рву как тузик грелку...;-)
     
  19. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    смотря на чем) там была А5 с 1.8тфси и дсг и А4 с 2.0т и типом если я че нить не путаю. но факт остается фактом, она уехала, правда несильно.
     
  20. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    ну у меня 180 в стоке и ручка