Статус темы:
Закрыта.

Помогите советом хочу А 4 поменять на алороуд.

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Алекекс, 18 мар 2010.

  1. Алекекс

    Алекекс Живу я здесь

    8 фев 2010
    1.069
    Архангельская обл.
    BMW f06 Ля-ля
    дак чо скинь сотик я те реально денег кину мне же надо чо свое то бабло тратить. ты тока челу этому представься как потенциальный покупатель а не типа я приехал тут с табой чел по обмену из архангельска разговаривал. эт просьба. оки:beer::beer::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Что же ты шнур то продал ? Боюсь даже спросить чем руководствовался (на пиво с утра не хватало :laugh:) .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    слов нет - одни эмоции - почитай сабж про как купить шнуры самостоятельно :hospital:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    Миш да так посмотрим
    кинь смс, набери, я сам перенаберу
    мне бесплатно :nod:
    поможем человеку
    хотя я почему то уверен что там нечего смотреть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    ну блин - че насели-то?
    съезжу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Алекекс

    Алекекс Живу я здесь

    8 фев 2010
    1.069
    Архангельская обл.
    BMW f06 Ля-ля
    миша скинь номер я те говорю денег закину. услугу все таки делаешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    завтра скину ) - я седня поспать хочу )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    вклейка в птс,была замена движка, машина без проблем, юредически чистая, снимается и ставится легко. все вопросы по телефону.

    - уже сомнения берут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    по любому
    но убедица надо
    а по теме: всю жизнь проспишь :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Алекекс

    Алекекс Живу я здесь

    8 фев 2010
    1.069
    Архангельская обл.
    BMW f06 Ля-ля
    +1 как пить дать:rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    А мне кажеться что стоит поменяться. Я понимаю если бы ты менял машину чистую на машину с вклейками, а тут то на то. Реально,если Мища посмотрит и по состоянию будет ок, то надо меняться. Но другой вопрос, а хочет ли хозяин олроуда меняться?
     
  12. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    я бы не стал меняться. к тому что уже сказали мне бы не захотелось попасть еще на сотку, когда уже попал, причем недавно. понимаю, что урод дизель предпочтительнее чем альт на мульте, но фотки салона меня уже напрягли. движок меняный - на какой? мож там двигло щас с пробегом в полляма.
     
  13. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    я ценики посмотрел на такие же тачки - почему-то почти все в районе 600 стоят. как-то наводит на мысли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. dus72

    dus72 Старожил

    4 янв 2009
    12.807
    Тюменская обл.
    957 4.5t Magnum 23"
    транзиты на уроде 99е
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Алекекс

    Алекекс Живу я здесь

    8 фев 2010
    1.069
    Архангельская обл.
    BMW f06 Ля-ля
    хозяин говорит что двиг ваще новый ставил а машину с салона в москве брали. пробег после замены двига составил 12-13т.км.:shock::shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    гы, так с салона брал б/у уже...
    а причина продажи? купил, поменял мотор - разочаровался - и стал продавать? типа как ты с АЛьТом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    ну да) ты когда брал а4, тоже наверное услышал что проблем нет и все такое. т.е. двигло может быть и новое. а может и не новое. а доки можно и нарисовать. пусть тогда вышлет сканы доков по движку.
    но салон мне не нравится и фотки сделаны как то не айс.
     
  18. Алекекс

    Алекекс Живу я здесь

    8 фев 2010
    1.069
    Архангельская обл.
    BMW f06 Ля-ля
    миша привет у тя будет возможность урода то посмотреть или нет.:beer::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    может быть завтра днем.
    завтра определимся.
    если нет - то в понедельник думаю точно смогу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Тохыч

    Тохыч Живу я здесь

    31 окт 2006
    1.138
    Нижегородская обл.
    серая
    #60 Тохыч, 20 мар 2010
    Последнее редактирование: 20 мар 2010
    итак по порядку
    вместе С Michфудом машину посмотрели
    ошибки считали - лог прикрепил
    из личных впечатлений - не айс
    бита вперед - смещены фары и бампер, снималось правое переднее крыло
    (по словам хозяина - газель приехала в фару - крыло и фару меняли)
    ошибки по парктронику в логе
    двигатель работает относительно ровно, но слева есть небольшое кляцканье - двигатель мне не знакомый потому никаких выводов не делаю

    слева сверху и справа полностью в хорошем слое масла с грязью

    компрессор подвески не работает - опустить на ступень опустилась. подняться не смогла

    лобовуха с трещинами, на крыше рядом с лобовухой пара пятен ржавчины

    салон сильно поношенный, потеряно часть креплений обшивки водительской двери.
    регулировка зеркал как то криво вставлена в пластик туннеля

    экран на панели приборов - больше половины пикселей не работают

    задние двери очень туго открываются и закрываются

    багажник загажен собачьей шерстью

    хозяин утверждает что позавчера сменил масло (есть повод задуматься о компрессии и шумах)

    и непонятно зачем вчера поставил летнюю резину (возможно резину жрет).

    остальные ошибки в логе

    по словам хозяина надо менять компрессор подвески и масло в коробке - которое ни разу не менялось и сейчас его надо бы поменять!!!
    цена такая низкая,т.к. он понимает что в машину надо вкладываться и из-за вклейки

    собственно все
     

    Вложения:

    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...