помогите справится с лишним шумом под капотом

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем ed_vard, 13 дек 2011.

  1. ser8888

    ser8888 Участник форума

    10 окт 2005
    417
    Красноярский край
    A6 S-Line 3.0TDIi Quattro 08г.
    Сколько покупалось у всех один производитель, что оригинал пришел и swag тоже самое коробка сваг а внутри stabilus!!!

    Ищи причину я тоже както много поменял, оказалось подшипник вискомуфты накрылся!
     
  2. ed_vard

    ed_vard Bad e-mail

    12 янв 2011
    59
    а6 с4 95г
    производителся не скажу
    но покупал не самый дешевый
    он мне обошолся примерно на 80-85 доларов


    а если на гидрике когда шкив прокручиваеш ругой такое чувство что всетаки там подшибника кмакиенить подизнасились
    и ешо у него так получается что она крутится не равномерно гдето труднее прокручивается а гдето легко
     
  3. wsr

    wsr Участник форума

    9 апр 2009
    493
    A6 2.5TDI AEL 97г.
    Спасибо за инфу.
    Но всё таки странно. У меня нет проблем ни с натяжителем, ни с ремнем.
    Все шкивы ровные и стоят соосно остальным. Генератор только после переборки. Ремень не свистит ;-)

    Откуда такие проблемы интересно берутся...

    Может у автора тоже траблы с геной?
     
  4. wsr

    wsr Участник форума

    9 апр 2009
    493
    A6 2.5TDI AEL 97г.
    Что за "гидрик"? У тебя скорее всего подклинивает какой то подшипник, отсюда и проблемы.
     
  5. vadimlap

    vadimlap Живу я здесь

    15 мар 2010
    1.162
    туарег GP 3.0тди
    это он видно про гидроусилитель!?
     
  6. wsr

    wsr Участник форума

    9 апр 2009
    493
    A6 2.5TDI AEL 97г.
    Если про насос ГУРа, тогда то, что он написал - нормальное явление.
     
  7. ed_vard

    ed_vard Bad e-mail

    12 янв 2011
    59
    а6 с4 95г
    ну на счет произвоителя нескажу нчег но брал не дишовый примерно 80-85 доларов
    а вот ешо когда рукой крутиш шкив гидрика слишна такой как хруст чтоли и есче он не равномерно крутится тоесть сначало мягке крутится потом кокойто участот туго и опять мягко
    может в нем чтото нетак?
     
  8. ed_vard

    ed_vard Bad e-mail

    12 янв 2011
    59
    а6 с4 95г
    с гениратором навлятли когда тот ролик прокручиваеш то все тихо и спокойно он крутится


    а вот ешо одно когда завел открыл копот я пальцем прислопяю к ремню на шкиву гидроусилителя также и с гениратором по кроям вроде ремень ровно идет а по сиредине палец малох подкидывает!
     
  9. edon

    edon Новичок

    30 ноя 2014
    78
    А6/С4 2.5тди 97г.
    [QUOTE="ed_vard


    а вот ешо одно когда завел открыл копот я пальцем прислопяю к ремню на шкиву гидроусилителя также и с гениратором по кроям вроде ремень ровно идет а по сиредине палец малох подкидывает![/QUOTE]
    Дружище,чем закончилась тогда эпопея с машиной, в чем была проблема? Как решил? Сейчас тоже что-то не понятное творится у меня.